Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Об игнорах

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Borkoni
    14.12.2007 09:48
    Об игнорах
    Примерно месяц назад я попросил админа отменить всех своих игнорантов, что и было сделано. Стало интересно, что будет со средним баллом если вообще обходиться без игноров. И вот могу поделиться кое-какими выводами.

    1-е. Большинство моих игноров были достаточно эмоциональны, ну поставил новичок 2, поцапался с ним, поставил в игнор, а толку чуть.....на его место приходит другой ...смысла игнорить новичков никакого. Тем более подобные оценки достаточно редки и неизбежны почти у всех.

    2-е. Средний балл за фото от таких, с точки зрения автора ляпов, меняется не существенно. Ну например я постарался вычислить балл с игнорантами и без оных - разница мизерная, если не брать во внимание особые случаи о которых речь ниже.

    3-е.И всё же смысл в игнорах есть и прежде всего не от новичков. Есть просто больные люди.... все уже знают мою "любимицу" Квисофи, человека неадекватного, с головой недружащую. Получить от неё 2 это обычное явление, причём единственную из 70 просмотревших работу, да ещё с удвоением. Это клиника, и такого человека надо непременно в игнор, что я всем настоятельно и советую . Тётка явно впала в маразм и допускать её к оценкке работ нельзя. Непонятно другое, почему я например должен на неё тратить заработанные кредиты? Ведь явно клинический случай, подобный Burnu, который правда в отличие от неё не скрывал своей оголтелой неприязни всему чем занимается народ на зуме, этаже под маской этакой душки, якобы разбирающейся в фото и коеееечно из благих побуждений обгаживающей одну работу за другой....Админу думаю всёж можно для таких случаев предусмотреть полное забанивание подобных личностей без затрат со стороны зумовцев. Я так думаю у неё игноров ок.30 и что, этого мало чтоб сделать выводы что человек явно и безнадёжно болен.

    4-е. В чём тоже есть смысл игноров....увы от личностей попросту мстительных. Ну вот оценивал человек меня полтора года, тоже дамочка. Нормально, всякие оценки были, но стоило только мне написать пару строк нелицеприятных, всё резко переменилось сплошные 2 и пару 3 как максимум. Явное занижение. вот от таких игнор как раз и нужен. Человек личную неприязнь выносит на фото. Это так мелко и подло, что конечно игнор, как средство от общения с подобными личностями вполне приемлим.

    Я знаю что и anikol тоже отменил свои игноры, хотелось бы и его наблюдения узнать.
    Nikolai
    14.12.2007 10:01
    Borkoni
    Неее... KviSofi умеет считать только до 4-x. Но иногда забывает "4", "3". Иногда забывает, пото опять вспоминает... А может это такая стратегия проставления оценок, или жизненная позицЫйа.
    Borkoni
    14.12.2007 10:30
    Nikolai
    Да нет у неё никакой позиции. Палата N6 - вот вся её позиция. бабёнка просто на страницах зума ищет выхода своим маразмам, чем больше нагадит, тем ей легче, только и всего.
    snowgirl
    14.12.2007 12:20
    Borkoni
    и опять ты превратил тему (в данном случае об игнорах) в публичное охаивание Квисофи...
    тебе самому то не надоело, не стыдно, а?....
    anikol
    14.12.2007 12:43
    Borkoni
    мнение практически такое же, у меня в игноре никого, я у трёх Авторов, поставили некоторые товарищи не приятные оценочки, даже колы были, возможно они удалились, так как остальные оценки значительно выше. По истечении ещё месяца, решу для себя нужен
    мне игнор или нет, а пока рано....
    Borkoni
    14.12.2007 13:11
    snowdirl
    Стыдно? стыдно защищать свои работы? А поливать грязью стал быть не стыдно?. Методично и цинично гадить не стыдно? Ей сказано, мне не нужны твои оценки и что, очередная порция её маразмов удачно вылита на моей страничке.
    Вот я несколько раз ставил тебе БО, почему? потому что существуют нормальные человеческие отношения, потому что людям небезразличны те, с кем они общаются. На сайте просто есть несколько людей которые в силу ряда причин друг друга не оценивают, потому что это- нормально. а она? ей до всего этого есть дело? щаз как бы ни так, ей надо одно- обгадить. а коль ей начхать на всё, почему я должен миндальничать? почему должен терпеть эту кикимору?
    Она может нагло надсмехаться над моим трудом, а я должен молча всё это сность, кредитки тратить на игнор? да я лучше на штрафы их портрачу, но эта ..... получит по полной. Такой ......не место на зуме.
    anikol
    14.12.2007 13:12
    snowgirl
    полностью с Вами согласен...
    Администратор
    14.12.2007 13:21
    Borkoni (14.12.2007)
    Выбирайте выражения, когда пишете в форуме, иначе я Вас блокирую от написания в форум дней этак на 30!
    Borkoni
    14.12.2007 13:26
    PS/ Снегурка, я уверен, ЭТО(что мы все знаем под ником Квисофи), прямой синоним игонора, они неразделимы, так что никакого увода от темы нет. Я б вообще игнор переименовал в квисофик.
    Borkoni
    14.12.2007 13:29
    Хорошо. Буду выбирать выражения. Но лучше б вы блокировали мои и работы всех ко мне присоединившихся от....(выбираю выражение), а то она, эта.....(опять выбираю выражение), всех достала так, что.....(выбираю выражение).
    Syabrie
    14.12.2007 15:55
    Borkoni
    Месяц назад (цитирую) ты отменил все игноры. Тогда же и началась вся эта история с KviSofi.
    Уже до всех на сайте дошло, какие у Вас "теплые" и "приятные" взаимоотношения.
    Пора закончить кампанию. Не надо столетней войны.
    klava
    14.12.2007 16:10
    Borkoni
    Не будь чем диски форматируют
    snowgirl
    14.12.2007 16:25
    Borkoni
    ну и игнорь ты ее, что опять поливаешь грязью то?...
    у меня нет для нее игнора, да и нафиг он нужен..один трояк (двойка) мне не мешает жить...
    вроде угомонились, и опять ты за старое....ну выясняйте свои отношения в привате, кто мешает..итак уже все знают, как вы друг друга "любите"..зачем снова забивать форум одним и тем же, тем более, что это читать неприятно даже мне...
    Florus
    14.12.2007 16:30
    Borkoni
    С самого начала и до сегодняшнего дня включительно обxожусь без игноров , т.е. я никого туда не пиxаю . И...ничего...нормально себя чуxаю Поэтому статистику сравнить не могу . Добавлю , если-бы не было Вас с Вашими эмоциями , то было-бы скучно . Раз уж открыли тему про игноры, то для чего фамильярничать ? А так получается : ти самы гости в ту саму xату
    Borkoni
    14.12.2007 20:21
    Снегурнка, а ты не читай. Не нра, так не читай. Пиши себе дифирамбы этой....(выбираю выражения, как и обещал админу) и будет тебе щазье. А я вот такой, когда вижу мерзость пытаюсь с нею бороться, а не проходить молча, я по жизни такой. Хотя конечно можно забиться в норку и тихо посапывать, это не по мне. Что до грязи...грязь это когда подло или по глупости обгаживают работы, вот это - грязь. А дать отпор этой......(опять выбираю выражение) это нормально, хотя ты судя по-всему считаешь иначе, ну и валяйся тогда в её ......эээээ.....(нет тут слова точно не подобрать приличное).

    Florus - спасибо, хоть скуку вашу прогоняю- уже нормаш а то иные сидят себе аки премудрые пескари и бояться...бояться слово сказать, ну как же обидишь кого, а он тебе оценочку то и приглушит.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •