Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Об игнорах

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Borkoni
    15.12.2007 13:07
    авось - лучше возьми тору, там про всё написано, тебе как пора её почитать Эра - с чего ты взяла что я злюсь? просто хочется некоторым .....(выбираю слово) вбить осиновый кол Syabrie - ну ладно, как скажешь, буду тихим и незаметным, когда со скуки вымирать будете, шепни. опять авосю - год говоришь следиш? одна тут тоже написала что устала от моих опусов... говорит, а кто следующий?
    авось
    15.12.2007 14:23
    Borkoni
    Borkoni , не передергивай слова: следить и наблюдать - большая разница следят обычно по долгу службы или в силу маниакальности...наблюдают - отстраненно- позевывая, иногда, кидая реплики, дабы подпитать энергетического вампира...иначе, наблюдаемый, просто сдуется, как воздушный шарик....так что ЛЕТИ, товарищ, ЛЕТИ, я не устал от твоих опусов))
    Syabrie
    15.12.2007 14:46
    Borkoni
    Буду умирать от скуки, выпущу одну милую леди из игнора. И перестану фильтровать ее в личке. Она снова начнет ругательства присылать, жать на штраф и т.п..
    А ты будь белым и пушистым.
    Syabrie
    15.12.2007 16:25
    Мне надоели обвинения и домыслы.
    Кого я имела в виду, что я хотела сказать...

    Вот мой список игноров.
    godness на 41 день. Продлить
    Гарри на 50 дней. Продлить
    Muraha на 21 день. Продлить + ФИЛЬТРАЦИЯ сообщений
    Kitufo на 9 дней. Продлить
    mikaella на 28 дней. Продлить
    etoya на 34 дней. Продлить
    профи на 19 дней. Продлить
    mihas на 23 дней. Продлить

    --------------------------------------------------------------------------------
    Вас блокировали:
    Muraha на 15 дней.


    Пусть каждый думает, что хочет.
    Borkoni
    15.12.2007 17:37
    Syabrie
    Я смотрю некто "профи" у тебя в игноре. Ты помнишь его работы выставленные ранее? Я помню.Мягко говоря слааабенькие. Но парнишке 10 лет всего.
    И тут появляется у него работа которая назхывается - городской пейзаж-. Работа надо сказать отличная я спросил его кому она принадлежит, божится - сам снял. В третьем часу ночи мне на взрослом языке(переписка сохранилась) доказывал что снял он сам, сам лично. Я вот думаю какой молодчина, талантливая у нас молодёжь растёт, как снимать умеет,какие метаморфозы за всего-то месяц, порадовался за него, за его работу, молодчина парнишка.

    p/s/ правда выяснилось у него папа - фотограф-профессионал
    Syabrie
    15.12.2007 18:14
    Borkoni
    По стилю построения фраз сразу видно, когда начинает писать другой человек.
    А мальчик научится снимать обязательно. Папа научит. И это хорошо. Я к Профи вообще положительно отношусь. Игнор поставила, чтобы не было поводов для ссор.
    По настоящему из моего списка только одну леди не перевариваю. Но там дело не в баллах (она мне 5 ставила чаще всего), а в любви очень много обманывать и плести интриги, мстить и кричать в личке.

    Зато теперь мне хорошо. Трояки получаю от тех, кто не гадит, а учит. А это полезно
    Робинзон
    15.12.2007 18:41
    Borkoni (14.12.2007 20:21)
    хорош стоп хватит закроем.
    Робинзон
    15.12.2007 18:42
    Borkoni (14.12.2007 20:21)
    хорош стоп хватит закроем.
    Borkoni
    15.12.2007 19:15
    Трояки получаю от тех, кто не гадит, а учит. А это полезно
    А вот с этим абсолютно не спорю. правда при условии, что мне или тебе или ещё кому-то, есть потребность в таком с позволения сказать учении. и автор сам выбирает есть смысл для него в таких оценках или нет, сопровожаются они позитивом или просто отбрили его в очередной раз.
    Muraha
    15.12.2007 20:46
    Syabrie
    Мне что плакать начать?
    не дождетесь..
    Весело с вами.. как в цирке.. а вы как те маленькие собачки..которые лают,но не кусают. Так как бояться быть наказаннами.
    Угомонитесь уже..возмите фотики..идите поснимайте..
    AFire
    15.12.2007 21:00
    Опять не о том
    Опять разговор о последствиях о личностях. А в чем причина появления этой темы ? Если о Кви... то лучше закрыть тему. Выясняйте лично, игнорьте или нет, но зачем выносить ? Если говорить про меня, то есть другие авторы, которые ставят низкие оценки, но не объясняют причин. Объяснения бывают разные, мы можем их не принимать, но люди разные и они оценивают наши фотографии. Мы можем не соглашаться, мы можем расстраиваться, но мир не переделаешь и всегда будут тебе кому не нравится, не интересно, не качественно и т.п. Если к этому не готов, лучше идти на другой сайт, где оценивают не все и не все подряд, а только то, что захотелось оценить. Поэтому на этом сайте считаю глупым расстраиваться из-за низкой оценки от кого-нибудь, так же считаю глупым расстраиваться из-за не согласия сего объясненным мнением. Но считаю возможным "злиться", если тебе не хотят объяснять свою позицию, ставят оценку и не комментируют под фото или в личку. Еще более расстраивает, когда оцениваюший, с которым уже не раз переписывался и по человечески общался, ставит тебе оценку более чем на бал ниже среднего и не пытается объяснить причину. И только таких мне хочется заигнорить, но пока еще у меня никого. Все терзаюсь, а нужно ли ?!
    Syabrie
    16.12.2007 06:42
    Muraha
    После того, как Вы себя вели тогда, Вам надо бы покрыться густым красным цветом. От стыда. Но Вы продолжаете. Ну вперед. Ваше право.
    Вы не такая, как мы? Вы хотите сказать, что мы маленькие собачки, а Вы - нет? А кто Вы? Большая собачка? Женского пола? Но это уже грубое слово получается
    На этом я с Вами закончила. Раз и навсегда. Счастья и удачи.
    anikol
    17.12.2007 10:56
    соклубники и СОКЛУБНИЦЫ...
    вороньё всегда слетается на падаль, не будьте вороньём, не слетайтесь, тема без поддержки сама собой становится не нужной, любой ответ в не нужной теме , её поддерживает. Ну неужели ВАМ ВСЕМ слетевшимся это нравится...? Оскорбления, хаянье, не прикрытое не уважение, не достойно ни старика ни юноши... . Всеми подобными разговорами в форуме ВЫ превращаете очень хороший фоторесурс в помойку и разборку. Друзья, думаю, что имею право на такое обращение, ГРЯЗЬ КОТОРУЮ КТО ТО КИДАЕТ НА КОГО ТО, ОСТАЁТСЯ И НА РУКАХ БРОСАВЩЕГО... подумайте об этом....
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •