Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ЗАНИЖЕНИЕ/ЗАВЫШЕНИЕ РЕЙТИНГА BLACKLIST

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6
    Xand69
    13.02.2005 22:00
    Re: yuhla
    около 50, посмотрите список участников, там по умолчанию показаны только те кто имеют работы на первом этапе, кроме того у меня несколько работ имеет 50 оценок
    дяхан
    14.02.2005 22:00
    Re:
    Тут купил последний номер UpgadeSpecial посвященный цифровой фотографии, там статья про различные фото сайты. Помимо всем известных Фотосайтов, Фотограферов, Фотофорумов и т. д. перечислены и несколько таких *захудалых*, которые и в поисковиках-то выскакивают только на 15 странице поиска. Как они в этот обзор попали?
    P.S. Про Фотоклуб в статье ни слова...(
    Администратор
    14.02.2005 22:00
    Re: дяхан
    А вот в этом и заключается мой вопрос. Кто подскажет ссылка, где регистрируют в таких вот журналах? Туда ведь не просто так попадают "захудалые" сайты. Засветиться нужно, зарегистрировать сайт на их сайте например. Поэтому и нет фотоклуба ни в одном журнале.

    PS а поисковики выдают наш сайт на первых страницах, только по запросу "фотоклуб". Может быть потому, что я как то позабыл включить в ключевых словах слово "фотосайт" Всяких напихал, а самого главного забыл )) Сейчас исправил. Посмотрим, как на это отреагируют поисковики.
    дяхан
    14.02.2005 22:00
    Re: Яндекс по запросу "Фотосайт" на первых 20 страницах *правильного* ответа не дал...(
    Администратор
    14.02.2005 22:01
    Re: дяхан
    если под "правильным ответом" Вы подразумеваете наш сайт, то тут полный пролет. По слову "фотосайт" ни один поисковик быстро не найдет, т.к. я действительно упустил его из виду. Не включил в самом начале слово "фотосайт" в ключевые.
    Aroga
    14.02.2005 22:01
    Re:
    В ключевые слова включть слово ФОТО! А проще всего содрать ключевые слова с ФС )))
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •