Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Новый рейтинг

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Borkoni
    18.12.2007 08:14
    Новый рейтинг
    Много говорилось о том что топ комментаторов и топ активных участников не совсем объективны. С этим можно спорить.....
    Я предлагаю другой ТОП.
    1-е. это написать тех, чьи работы действительно представляются как сильные и достойные произведения. Иными словами лучших фотографов сайта. Думаю 5-7 фамилий(можно и больше, можно и меньше жёстких норм нет.)
    2-е. Самых интересных фотографов. А именно тех чьи работы пусть даже иногода не совершенные привлекают какими-то интересными решениями или наример умелым использованием обработки или в конце концов просто близки что называется по-духу.(естественно могут бытьсовпадения с п.1)
    3-е. Ники тех, чьи комменты , чьё мнение представляется интересным и значимым. (естественно могут быть совпадения с .п 1 и 2) это не значит что остальные комменты не важны,просто в силу опредеённых причин комменты этих авторов являются приоритетными.

    Единственно хотелось бы чтоб упоминались авторы ну достаточно активно представленные на сайте, а не те кто даавно не появляется на нём. Думаю новичкам будет интересно посмотретьна этот свой рейтинг скажем через годик и сравнить что изменилось. А мне, да я думаю и многим, просто интересно кто например ходит в таковых ну скажем у ККК или например аникола или авося, да и вообще насколько наш выбор совпадает с алгоритмом ЗУМа.

    И если можно без флуда просто указать ники.

    мои варианты :

    1. Ратинов. mark. MAI . Elfa. Serg11. exit.

    2. Робинзон. Onil. Galagan . Sergei. exit. anikol. прохожие. авось. ККК. kvinta

    3.Elfa. anikol. KKK. Робинзон. Syabrie. Эра. авось. Boren.
    PVA
    18.12.2007 09:00
    я бы в п.1 еще светлану и аникола добавил...
    а вообще, главное слово за админом
    Робинзон
    18.12.2007 09:01
    Ну не знаю... Спасибо, конечно, что включил меня в списки "золотых объективов России", но лично мне это не очень всё надо. Во-первых всё уж очень относительно, а во-вторых, мне честно говоря, регалии не нужны. Я только про себя говорю. Я и так знаю, что я лучший среди себя, а среди других всегда найдутся лучше меня. Причём ты портретист порядком лучше меня, но шибанутых снимков с извращёнными сюжетами - моя область. Женька тоже портретист лучше меня. Пейзажи... ККК, однозначно. Комментатор самый лучший у нас Вика (от меня хорошшего не дождёшься). Вот примерно такой рейтинг я для себя сформировал, а как там по данным сайта... боюсь я даже смотреть это не буду, я в топ комментаторов и т.д. раз в год захожу. Так что, звиняйте, тут я пас.
    Borkoni
    18.12.2007 09:02
    PVA
    Ты напиши свои варанты, свои личные...весь вопрос именно в этом. по пунктам 1-2-3.
    Borkoni
    18.12.2007 09:05
    Робинзон
    Ты не понял. Я не пытаюсь определить лучшего портретиста или пейзажиста. И тебя я включил не в число лучших, а вчисло тех, чей взгляд на фото мне интересен. Спасибо, ты был очень внимателен.
    Робинзон
    18.12.2007 09:15
    Borkoni (18.12.2007 09:05)
    енто ты меня не понял Или я не совсем правильно написал. Кто лучший комментатор, интересный автор... и более того: лучший пезажист и т.д. я сам для себя определяю. Вот всё. Тарада последнее время не самый активный участник на Зуме, но мне как-то всё равно. По-любому это гений. А списки я не просматриваю
    Робинзон
    18.12.2007 09:16
    А вот тебе мои списки:
    1. Эра
    2. Эра
    3. Эра

    Borkoni
    18.12.2007 09:21
    робинзон
    Так ведь и я написал тех,кто для МЕНЯ является интерсным. Это же не список на высочайшее утверждение, а моё мнение. Мне например интересно, а кто для ТЕБЯ интересен. И какие списки для этого надо просматривать? Опять непонятно?
    GHOST
    18.12.2007 09:27
    Borkoni
    Раньше это называлось: "Передовики нашего производства".
    А, на самом деле, хорошее предложение. "Претендентам" посмотреть на работы людей из п.п.1 и 2 ( может быть, что-нибудь подчерпнут для себя ценного ), а "Новичкам" почитать комменты людей из п.3, чтобы понять критерии объективного оценивания фотографий ( чтобы избежать оскорблений и ругательств ). Только вот что Админ скажет?
    Borkoni
    18.12.2007 09:33
    GHOST
    Ну причём тут админ? Вы просто напишите тех, кто ВАМ лично нра по означенным выше параметрам. Это же неофициальное мнение нас с вами, а вовсе не замена или противопоставление уже имеющимся рейтингам.
    Syabrie
    18.12.2007 10:18
    Borkoni
    Я против открытого голосования. Иначе потом будет много обид.
    Вот я сейчас возьму и надуюсь, что ты меня в хорошие фотографы не записал .

    Syabrie
    18.12.2007 10:19
    Либо надо делать неограниченное кол-во рекомендаций.
    Syabrie
    18.12.2007 10:24
    Вот мне в твой список срочно надо добавить Svetlana, Danapra, Talisman, Прохожий(е), realaxes, Florus, AFire и еще, еще.....

    P.S. Кого-то пропустила потому, что боюсь опечататься в нике. А проверять было лень


    Может быть, внести либо безграничные рекомендации, либо только одного человека. Тогда будет самый "ТОП"
    Borkoni
    18.12.2007 10:30
    Syabrie
    А у меня три списка.в какой? трудно по пунктам написать. Хочешь добавить- добавляй, хочешь удалить- удаляй. Это же нt признание в любви и не индульгенция на дружбу. Боишься ког-то пропустить напиши 15 ников. а лучше не писать, а то в сам деле обидиться кто
    Syabrie
    18.12.2007 10:37
    Borkoni
    Можно сделать, как на Ленсе. Там есть возможность поместить автора в рекомендованные. (Около ника должна стоять ссылка для этого).
    Можно и с комментаторами так же.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •