Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Новый рейтинг

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Borkoni
    18.12.2007 10:53
    Syabrie
    Понятно, спасибо, но это вопрос из другой ветки. я рассчитывал на другое. Очень часто после той или иной оценки в приват получаю письма- а сам-то...., а кто считаешь снимает хорошо......, а чьё мнение тебе- то интересно?...вот думал подобным условным рейтингом можно рассказать о своих ориентирах....а кого пропустил и тем обидел...ну стал быть не судьба.
    думал и другие поделяться.....не рассчитал, что это может повлиять на чьи-то взаимоотношения.
    silent
    18.12.2007 10:54
    Боркони - ты мене не включил!
    Посему никакого смысла в сем действии не наблюдаю! (гы-гы-гы)
    Borkoni
    18.12.2007 11:02
    silent
    Дык и ты меня не включай, или сделай пункт 4- препротивнейшие из комментаторов- и напиши мой ник.
    Администратор
    18.12.2007 11:06
    а вообще, главное слово за админом
    А при чем тут админ то? Я ж фотографии то не смотрю и не оцениваю. Некогда мне.


    Borkoni
    18.12.2007 11:34
    Syabrie
    Вика, ты как всегда права, уже пошли обиды, типа- раз я не в списке, то и комментировать не буду.....так что думаю ветка не состоялась, увы.....математические рейтинги, да ещё не гласые всёж народу милее- и волки сыты, и овцы целы.....
    Syabrie
    18.12.2007 11:46
    Borkoni
    Я ж говорила, что я старая мудрая женщина
    silent
    18.12.2007 13:27
    Borkoni
    Сергей, смысла делать еще один топ или переделывать существующий - я не вижу никакого. Вообще на личности опираться в этом вопросе - не логично.
    Гораздо логичнее опираться на фотографии.
    То есть например - тебе делать обзор (недельный), понравившехся тебе фотографий за эту неделю - и выставлять его, например в форуме.
    Так делается на многих сайтах. Так сказать личные обзоры, фотографий по мнению обозревателя - достойных внимания.

    А какая разница как кого в общем списке расположить - тут совершенно все равно, нмв.
    Вот, Сергей, специально для тебя статья о рейтингах:
    ссылка

    Там господин Горский на этом вопросе уже всех "собак сжевал".

    эстония
    18.12.2007 13:35
    Самое главное господа выбрать из вышеназванных ""продвинутых"" и""мастеров"" выбрать лидера....Я вас всех конечно понимаю.Ведь все "засветившиеся" повыще моей рецензии члены клуба в душе мечтают стать "лидером.То есть встать лидером "вышезасветившихся" "мастеров и продвинутых".Ну какой же солдат не хочет стать генералом?А хвалите то вы друг друга хорошо...Кукушка хвалит петуха,от того что петух хвалит кукушку.
    Syabrie
    18.12.2007 13:58
    эстония
    Вы не совсем правы. Хочется, чтобы фотографии были в лидерах (лично мне). Честно скажу, радуюсь "фото недели", мечтаю о "фото месяца". Плевать хотела на личный рейтинг. Он во многом зависит от взаимоотношений.
    Эра
    18.12.2007 17:23
    я буду краткой.

    я - против.

    обидно, что я не представляю интереса.

    до свидания.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •