Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О приятном.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    afina701
    21.12.2007 18:57
    А я вчера спросоня поверил антивирусу и удалил програмулину одну, даже с библиотекой , программулина explorer.exe называлась, пусть корзина ей пухом будет. Когда понял, чего удалил , пришлось в коммандной строке работать , хорошо хоть родимый тотал коммандер запустился, хвала создателям его. Но забавно не это. Я решил проверить шо за дрянь к моему проводнику приципилась, завел со второй попытки инет, а на на форуме прочел - ошибка в антивирусе! Он здоровый зуб удалил, дантист хренов. Вывод - не всякий антивирус всегда друг, товарищ и брат.
    Зато плюс есть, дефрагментацию делать не надо, с "образцового" имиджа поднял за 10 минут и чистинькая винда
    Syabrie
    22.12.2007 07:00
    afina701
    Чтобы навсегда забыть о проблемах с компом ( т.е. переложить их на чужие плечи), я 4 года назад замуж вышла. К сожалению, не всем этот способ борьбы с вирусами помогает
    авось
    22.12.2007 11:24
    Syabrie
    Виктория, не спеши обольщаться, обычно мужикам на пятый год семейной жизни надоедает гоняться за вирусами...они прозревают и начинают бегать за хорошенькими девушками))
    Syabrie
    22.12.2007 11:36
    авось
    Ага. Понятно. Написала напоминалку: "Через год отнести к ветеринару на кастрацию".
    авось
    22.12.2007 12:13
    Syabrie
    Syabrie , зачем так жестоко...проще выколоть глазки)
    Робинзон
    22.12.2007 12:53
    Ребята, Вы апупели тут? Глазки выколоть, катрация.... Пост вроде "О приятном". Извращенцы
    afina701
    22.12.2007 12:57
    Syabrie
    Мне такой способ не подходит, я уже женат . Да и не со всеми вирусами. Ну и в нашей семье я лучше разбираюсь с компами
    afina701
    22.12.2007 13:07
    Робинзон
    Точно, меня аж жуть взяла
    авось
    22.12.2007 15:47
    о приятном
    авось
    22.12.2007 15:51
    о приятном
    Робинзон, читаю первое послание к Коринфяном апостола Павла 13 глава:

    1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

    2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

    3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

    4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

    5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

    6 не радуется неправде, а сорадуется истине;

    7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

    8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

    9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;

    10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

    11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по- младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

    12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

    13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

    ...слушаю "Пмбежище" (БГ), пью Hennessy...



    авось
    22.12.2007 15:52
    слушаю Прибежище :))
    afina701
    22.12.2007 15:53
    авось
    о приятном - Скоро Новый Год
    afina701
    22.12.2007 15:56
    авось
    Hennessy это хорошо!
    Syabrie
    22.12.2007 17:48
    О самом приятном
    Добыла-таки диск национальной китайской музыки. Могу конвертировать и выложить куда-нибудь. Есть еще музыка из Анд (Гуайра).

    Хотите?
    авось
    23.12.2007 04:07
    Syabrie
    Syabrie, выкладывай, я поклонник этники
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •