Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О приятном.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    Borkoni
    25.01.2008 15:11
    Syabrie
    Вика, если сможешь, посмотри фильм Мика Дэвиса "Модильяни" . И постарайся каждый кадр фильма оценить...с точки зрения фотографа....будешь потрясена, блистательная операторская работа....я сидел и смаковал каждую сцену, каждый кадр, каждый крупный план....очень советую. Думаю тем, кто работает в жанре, это фильм даст поболее иных фотографий. Я получил таакое удовольствие, вообщем советую.
    barmad
    25.01.2008 18:36
    А у меня от какая приятность: очень долго не был в клубе,неделю назад только заявился... Сегодня случайно зашел на форум(туташние форумы кроме технических не люблю т.к. постоянно ругань читать не хочется) и очень приятно удивился этой ветке.... Сюда буду писать!))


    ПОЗИТИВ
    Спасибо,Вика
    barmad
    25.01.2008 18:38
    Katerina
    Большущее спасибо за ссылку,нашел много того,чего достать не мог
    barmad
    25.01.2008 18:41
    Про кино
    Прорвало...

    И еще если кто любит фильмы ,которые ОЧЕНЬ за душу берут-посмотрите фильм "Неизбежность" с Моникой Белуччи ,но слабонервным не советую..
    Вдруг кто не видел...
    Syabrie
    26.01.2008 07:01
    Borkoni
    Спасибо! Не видела, но обязательно посмотрю.

    barmad
    Я читала описание фильма. Боюсь, мне будет слишком страшно.
    barmad
    26.01.2008 11:38
    Syabrie
    Ну да,тут я не в тему ветки предложил,радости там маловато
    Syabrie
    02.02.2008 16:10
    Не помню, говорила или нет, что конвертнула в MP3 альбом Huayra. Если надо, могу поделиться
    elena16
    02.02.2008 22:50
    офигительный фотосайт ссылка там можно к фотке ещё и музон поставить!
    Syabrie
    04.02.2008 18:03
    Фотограф-неудачник
    Ето про меня.
    Есть у меня маленький телевик. 75-300. Мылит он страшно. Кто снимал, знает. Достаю его раз в полгода, что-то снимаю, потом удаляю с флешки все снятое и жалею о потраченном времени и заряде аккумулятора фотоаппарата.
    Надоело. Взяла на денек 70-200. Результат тот же - все смазано. Проблема, конечно, не в мыле ,а в весе объектива. Руки дрожат дико. Снова испорченные кадры. Вернула объектив.

    Плюнула на все. Купила нормальные гантели . Это дешевле объектива со стабилизатором
    WHY
    04.02.2008 19:00
    Мадагаскарская наседка
    А у меня сегодня Эрик с Маней (семейка мадагаскарских гекконов) отложила парочку яиц. Теперь не знаю, что с ними делать...во всяком случае, фотосессию устраивать рановато...почитала в инете - говорят, при хорошем уходе вылупятся через пару месяцев...муж обещал выгнать...меня...вместе с зоопарком и фотостудией...одно радует - скоро весна...не замерзну
    Syabrie
    04.02.2008 19:32
    WHY


    Муж еще не знает, КАКИМ может быть зоопарк жены. Моему мужу в качестве приданного досталась озабоченная "бриарша" (зубастый мохнатый шар), которая решила, что...... (как бы это сказать), что мой муж - ее вторая половинка. При этом она думает, что в этой паре она - кобель, а мой муж - ее самочка. И все эти 40 кг лохматого счастья регулярно домогаются и пристают к Лехе.

    А гекконы - существа тихие и скромные
    Syabrie
    04.02.2008 19:34
    ссылка
    Вот. Это мое "чудище"
    WHY
    05.02.2008 04:40
    Syabrie
    Вика, так я парой гекконов не ограничилась....у меня бассет (не приведи господи), кошка (возомнившая себя тигрицей), а недавно мой птицеед ушел гулять по квартире (первую неделю боялись засыпать - сейчас уже попривыкли)...а сколько всего ещё было....я же всех с улицы в дом тащу...хозяйственная
    Syabrie
    05.02.2008 06:25
    WHY
    agshy
    06.02.2008 18:52
    Вспомнил про блины
    Посмотрел снова рецепт с кефиром, но сделал на молоке и съел
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •