Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Возможная альтернатива

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Администратор
    11.01.2005 22:01
    Re:
    Ничего не понял с ЛУчшими фотографиями на Главной странице

    "работа в лучшие должна пройти через какое-то определённое время" - какое Работа пребывает на 1 этапе от 30 дней и дольше (по желанию автора). Так какое время она должна находиться в тени и зачем?

    "Выставлять (рекомендовать) должны также продвинутые люди," - это что, определенный "клан" будет решать, чья фотография будет светиться на Главной странице
    ded
    11.01.2005 22:01
    Re: Администратор
    Я имею ввиду ОХТ. Не успели выставить фото, а оно уже самое оригинальное или самое художественное или самое техничное. Если проголосовало за них 2-3 чел. по 5... Пртив фото недели я ничего не имею. А почему бы и ОХТ не сделать по тому же принципу. А то ОХТ меняется ИМХО, как в калейдоскопе.

    *Выставлять оценки (рекомендовать) должны также продвинутые люди*. Ну насчет *клана*;о))) - наш сайт и есть в каком-то смысле клан, а вот таких, как 369 и т.п. людей..., например, не хотелось бы видеть в оценщиках. Для чего существует рейтинг? Ведь у нас конкурс, Так? А на любом конкурсе есть жюри... Так? Вот жюри и должно оценивать, а коменты писать... пусть любой пишет. Тогда Ваша система оценок (ОХТ) вписывается в эту структуру.

    Администратор
    11.01.2005 22:01
    Re:
    А кто будет выбирать это самое жюри? Если по наличию фотографий на 1 этапе, то это несерьезно. Только вчера прошел публичный процесс в чате по выяснению авторских прав с привлечением исца (lilit10) и ответчика (Cherry), в результате которого часть фотографий ответчика была признана плагиатом. Относительно оставшейся части ожидаем подтверждения авторства. Как только ограничим права участников наличием фотографий, сайт будет завален плагиатом.
    Tisa
    11.01.2005 22:01
    Re: 70% фотографий проходило на третий этап при пятибальной системе оценок, т.к. не было фотографий
    Да ставили все! И неужели это непонятно, что все плохие фотки убирали и будут убирать, просто Вы создаете нереальную гонку - теперь убирать надо намного больше и реально надо на каждый день по паре фоток, с расчетом на то, что вылетят многие =( У меня и у других многих 95-100% беста, потому что это есть цель - оставлять только лучшие работы - это не значит, что у нас завышение - это значит, что худшие я выкинула сама, не дожидаясь удаления - а еще математик (или это не про Вас =) Каждый математик должен быть хорошим логиком, иначе это бедовый математик =) А кто скажите мне, в рейтинговой системе будет оставлять работы с 1 и 2?? Ну Блин, это ж элементарно! =( А вы по недомыслию, завышаете планку так, что чтобы нормально позиционироваться надо жить тут на сайте и фотик из рук не выпускать, а у людей есть еще работа, дети, семьи =(
    k0t
    11.01.2005 22:01
    Re:
    Неплохо было бы ознакомиться с текущими результатами опроса
    Администратор
    11.01.2005 22:01
    Re:
    1. При расчете лучших фотографий по ОХТ (на Главной странице) сделал так, что учитываются фотографии с более чем 10 оценками.

    2. Неудачные фотографии стали убирать при появлении статистики. Я все-таки вел свою статистику и позволю себе с Вами не согласиться. На сколько я припоминаю, Вы (Tisa) не убрали практически ни одной фотографии. Или назовите хоть одну Вашу неудачную.

    3. Результат опроса будет показан по окончании голосования.
    Tisa
    11.01.2005 22:01
    Re: Вы че, смеетесь =))
    Tisa
    11.01.2005 22:01
    Re: ....
    Да я каждую 3-ю убираю =) Как начинаются плохие оценки - так и убираю и все снимают! Кто ж это может действительно одни шедевры постить =)) Вот последнюю на днях конфетку убрала =) Скоро еще 2 убрать придется видимо - я ниже 4.2-3 редко работы оставляю - а их полно =)
    Tisa
    11.01.2005 22:01
    Re: А при чем тут статистика??? =)) Она к этому процессу вообще не относится!
    Человеку достаточно балл за фотку видеть и как он падает. У каждого свой предел, кто-то с одной 3-кой мож убирает..Кто как... А иначе первой пятерки-десятки беста и небыло бы вовсе =))
    Администратор
    11.01.2005 22:01
    Re:
    Да я каждую 3-ю убираю " )))) 60/2=30! И я их не помню!
    Я говорю про период двумя месяцами раннее. Сейчас совсем другая ситуация.
    Мне гораздо виднее кто и что убирает.
    Tisa
    11.01.2005 22:01
    Re: И раньше также убирала - я вообще не фотограф, как мне оказаться в первой пятерке топа?? =))
    Только отсев и отбор =) Полно всего убирала - у меня в обработанных все лежит в компе - будет время - перечислю, щас бежать надо и так задерживаюсь... Так потом вы что по первым двум людям топа всех участников судите? Чего ж там с бедолагами человек на 20 ниже меня будет, если мне туго? =)) Свалят же все =)
    breeZe
    11.01.2005 22:01
    Re:
    у кого нет стимула развиваться или кто не увлечен фотографией пускай сваливает,у кого все это есть будет стремиться к лучшему и останется здесь развиваться что есть большой +.планку попадания в бест нужно ограничить 4 баллами,все троечные отсекать.Уважаемая тиса и что вы так печетесь за свой рейтинг ?хотите 100% проход в бест?сайт развивается и счастливые времена уходят.От вас очень много кипиша!Нужно радоваться 4-ке!и чтоб был стимул держать на сайте 4шные работы нужно просто давать за них приличное кол-во кредитов,а за бест еще большие бонусы.а сейчас кроме как на бесте кредитов не заработать.Так же предлагаю расширить линейку статусов-что бы было куда вложить эти полученные кредиты.и вобще пора ЗАКРЫВАТЬ тему с оценками а то я смотрю от темы совсем куда то ушли,а все трезвые мнения были высказаны,а их было немного.Опрос все решит,голосуйте!
    Tisa
    12.01.2005 22:01
    Re: =))
    Это старая кухня, как вижу Вы не все понимаете из происходящего.. Не стоит тогда так категорично выражать свои суждения =) Я, как фотограф, если можно так сказать выросла (до того что есть) именно тут и при старом раскладе =) Не надо учить меня чему мне радоваться =) Вы еще слишком далеки от понимания всей кухни, потому как еще не прошли все имеющиеся стадии - каждая ступень открывает новые горизонты, новый взгляд на происходящее... Не спешите выступать пока не охватите все =) Проблемы кредитов, статусов и прочих деталий мы уже давно прошли - еще до Вашего тут появления =) А пекусь я не за рейтинг, а за свои работы - за их качество, признание фотоклубовцами и т.п. Потому и отсев забракованных и стремление к совершенству - это мое хобби, так сказать - стремление к совершенству =)) Вы в своем сообщении выразили не меньшую заинтересованность в росте, кредитах и т.п. так что Ваша неласковая реплика в мой адрес неуместна =)
    Aroga
    12.01.2005 22:01
    Уйди, неласковый мальчмк! Не мешай пассионарным порывам взрослых тёть :)))
    cherita
    12.01.2005 22:01
    Re:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •