Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О молодых-буйных...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    IrinaN
    23.12.2007 05:40
    О молодых-буйных...
    Заметила одну интересную особенность.... В основном ерепенистые и хамовитые из возростной группы в районе 20 лет(ну судя по тому, что они пишут на своей страничке) или около того. Ну это вобщем-то и понятно, жизнь пока перья не пообкарнала и корона гения немного на лоб жмет.
    И еще... на примере Burn очень даже понятно к чему приводит хамство в коментариях под фотографиями. Это что... новый способ вылететь из клуба?
    IrinaN
    23.12.2007 05:41
    Честно говоря, запостила, чтобы узнать... Это только мне так показалось или на самом деле есть такая тенденция?...
    Syabrie
    23.12.2007 06:46
    IrinaN
    Пошла менять паспорт, делать вид что старше .

    P.S. Дело все-таки не в возрасте. Я даже по своим студентам сужу. Все-таки это вопрос личных комплексов, на мой взгляд. У кого-то и до старости не пройдет
    IrinaN
    23.12.2007 07:39
    Syabrie (23.12.2007 06:46)
    Вик, вот чесслово, дело не знаю в чем... Специально смотрю странички аффторов, которые на вменяемую критику хамством отвечают... в основном, именно та возрастная категория, что я написала...
    Grommy
    23.12.2007 07:56
    IrinaN
    При отсутствии воспитания, безнаказанность ведет к вседозволенности....
    dovira
    23.12.2007 08:00
    IrinaN
    Действительно появилось пару молодых "дарований" пальцы веером и всё "отстой".Я даже убрала одну свою фотографию из-за реплик этого юноши. Мне кажется - они не надолго сюда заглянули. Так напакостить и уйти. Такие настоящими фотографами не становятся, потому что фотограф должен быть тактичным. Особенно портретист. Тут ты и художник и врач и пластический хирург
    Робинзон
    23.12.2007 08:03
    пошёл править инфу о себе и вшопить бороду на слащавый аватар своей морды...
    Я если серьёзно, то мудрость она не в количестве морщин измеряется, а в количестве извилин.
    KKK
    23.12.2007 08:09
    храню как реликвию письмецо - отзыв на мой комментарий от одного пенсионера, молодые рядом не стояли ни по стилю, ни по форме изложения
    Boren
    23.12.2007 08:12
    Все просто, такие ребята сидят в танке
    Психология подобного поведения обычно формируется с детства, окружением самого ребенка, когда единственное в большой семье чадо является олицетворением самой гениальности. В процессе выхода складывающейся в таких условиях личности за пределы железобетонного ограждения семьи подросток испытывает стресс резко меняющегося отношения к собственным начинаниям. Одни в таких ситуациях находят в себе силы переоценить, собственны возможности, другие создают вокруг себя непробиваемый колпак, такой же, как когда-то они имели в детстве. В результате, обозначенные индивидуумы на долгие годы могут оказаться не восприимчивыми к конструктивной критике, при этом чужие успехи, объясняя себе и другим подобным же типам, какими угодно интригами. В этой связи вполне логичны всевозможные выпады описанных типажей по отношению к группе лидеров каких-либо ресурсов, ведь они искренни в своем желании, поставить на место, зарвавшихся интриганов.
    IrinaN
    23.12.2007 08:49
    Катерин, я про личку не говорю... я именно про коменты под фотографиями. Тут прямо как напоказ свое хамство выставляют. Причем знают же, что проблемы будут. Ну или догадываются...

    Робинзон, 100%... Я просто свои наблюдения озвучила. И не правьте инфу... уже не в той возрастной категории...

    Boren, что-то типа этого я и предполагала... Есть такие люди... пока жизнь не шваркнет, понимать не хотят... Хорошо, если понимают, поднимаются, и дальше более вменяемые идут, а если ломаются...
    nik63vs
    23.12.2007 08:49
    Есть такая тенденция. Не согласен только в одном,это не прерггатива молодых и ерепенистых ( хотя таких конечно же больше). Хамство - модель поведения отдельных особей в социуме. Основанная в первую очередь на глубоком чувстве не полноценности ( даже если особь этого не осознаёт). Хамству , к сожалению, все возрасты покорны. Просто нужно уважать себя и уважать окружающих и всё, хамство кончилось. Но уважать - это и принимать, не понимать, а именно принимать то что есть, в том виде в котором оно есть. Не всегда плохо то что мы не понимаем , в силу тех или иных причин. Но тут у каждого свой выбор. Каждый делает то , что хочет и так как может, однако на самом деле нельзя опускаться до хамства, и бороться с хамством нужно обязательно, хотя и может быть борьба эта базнадёжна . Со времён не запамятных описан Хам и деяния его в веках прописанны....
    Syabrie
    23.12.2007 09:19
    Кстати, было интересно узнать
    статистику. Какой участник клуба лидирует по количеству игноров, в которые его поставили?
    Borkoni
    23.12.2007 10:36
    Syabrie
    Это секретная информация. Кто ж захочет признаться тебе по секрету скажу я у 12.
    nik63vs
    23.12.2007 11:28
    Borkoni
    А чем тут гордиться то Это по прикидкам ( если откинуть пассивный наполнитель) процентов так 10 от живущих на сайте....... Может лучше задуматься
    Администратор
    23.12.2007 11:30
    Ну мне то известно кто лидер
    он кстати забанен в форуме за свои реплики. И вовсе не подходит под категорию двадцатилетних
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •