Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О молодых-буйных...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Borkoni
    23.12.2007 12:22
    nik63vs
    О чём задуматься? Вы конкретизируйте. Вот одна дама поставила меня в игнор, её рейтинг 4,07 мой балл ей 4,40 при 54 оценённых мною её работах вопрос, о чём я должден думать, о том что даже такой балл её не устраивает?может лучше задуматься ей?
    или вот на днях тоже одна поставила меня. Её балл мне один из самых низких, я её пишу отчего так - говорит- я ваше фото видите ли так вижу и оцениваю строго. Да нет проблем говорю, давайте и я буду вас по вашим критериям оценивать и оценил 2 работы постороже.....что тут началось.... и это при том что мой балл ей даже при этих 2-х строгих оценках повыше её рейтинга, а её мне при всей её правильности горааааздо ниже. И о чём я должен задуматься здесь?
    Так что делать выводы вам пока не советую, тому кому надо, сам задумается.

    2)админ, ой, а я тоже его знаю, знааатный оценщик, знааатный....только сдаётся мне у него игноров всёж поболее чем тех у кого он, хотя..... хотя меня он на днях тоже на год заигнорил. он любит длительные сроки давать
    nik63vs
    23.12.2007 12:29
    Borkoni
    Я никогда нне рассматриваю выставленные оценки, личное дело, на вкус и цвет нет товарищей, а вот по коментариям к этим оценкам можно судить о внутреннем мире человека........ Для меня он , этот мир , много важнее чем свё остальное . Не хочу никого обижать , но всётаки много приятнее и порядочнее когда человек ведёт себя корректно, это тяжело , этому нужно учиться, но это того стоит. Вот о чём разговор , а двойки , тройки , единицы - цифирь , которая сходит в прах через пару дней. Если кто то этого не понимает, то никто и ничем помочь не сможет.....
    Borkoni
    23.12.2007 12:38
    nik63vs
    Я когда был новичком, тоже не рассматривал, ибо этого нельзя сделать по определению. Вот если станете продвинутым......
    По комментам можете судить о внутреннем мире человека? оооо поздравляю, да вы, дружище явно гений, этакий чтец человеческих душ по комментам к фотопоздравляю.
    Ну что ж почитайте , почитайте, глядишь в такие внутренние миры у нас тут попадёте - блеск, надеюсь на основании полученного материала научный трактатец изобразите, а там и до учёной степени рукой подать.....удачи.
    nik63vs
    23.12.2007 17:14
    Borkoni
    А что вы знаете обо мне , что бы судить , Новичёк- продвинутый , а какие критерии , мнение живущих на сайте? Уважаю , но это сайт а не мир.Есть анекдотик - Никто не понимает сборную России по футболу лучше , чем сборная Бразилии по хоккею. Я не знаю гений я или нет , но покрайней мере я не пытаюсь самоутвердиться за счёт других. Мне моего хватает. А по коментариям можно судить о внутреннем мире на раз , обьясняю ещё раз ...... Ежели человек хамит и срывается на всякие мелкие.... он не представляет ничего интересного , как человек естественно , душевно ограничен и не терпим. БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК - всегда справедлив и талерантен и плюс к этому он всегда великодушен, на а если человек кусаеться пытаясь уподобиться .... то увы что можно о нём сказать , кроме как промолчать.....к сожалению.....
    PS yне ради хвастовства а ради справедливости, первый конкурс на котором я взял 2 место проходил в 1974 году , всесоюзный, правда с тех пор многое изменилось , и теперь я делаю то что делаю и для себя считаю это правильным....
    Syabrie
    23.12.2007 17:39
    nik63vs
    Вы так пишете, как будто считаете себя носителем истины.
    "... Ежели человек хамит и срывается на всякие мелкие.... он не представляет ничего интересного , как человек..." Бывают очень интересные грубияны.
    А тактичные тихони иногда могут оказаться людьми недалекими и скучными. Все разные.

    Не живите догмами. Смотрите на мир шире.
    nik63vs
    23.12.2007 17:47
    Syabrie
    Милледи. Признаю свою ошибку , не совсем правильно донёс свою мысль. Бывают высокоинтелектуальные хамы, остроумные и прочее. Но если рассматривать их как Человека, а не сборник определённых качеств, то они всегда мелкие... А тихонь я не рассматривал вообще.....
    Syabrie
    23.12.2007 18:53
    nik63vs
    Интереная точка зрения. Не могу сказать, что разделяю ее, но ...
    nik63vs
    23.12.2007 19:08
    Syabrie
    Да милледи, не в укол или упрёк, просто как констатация по поводу "Вы так пишете, как будто считаете себя носителем истины." Тот круг в котором я вращаюсь, не первым конечно , но и не последним человеком, абсолютно далёкий от фото, обижаеться как раз в противоположном направлении, что им не выдаёться истина в последней инстанции. Тут тоже скорее всего моя не доработка , срабатывают стереотипы. В моём круге все знают что перед каждым утверждением подразумеваеться фраза : "это не есть истина в последней инстанции , это сугубо моё видение данного события." И эта привычка вьелась. Поэтому приношу свои зввинения и прошу всё выше написанное читать с учётом этой поправки Извиняйте
    Andru
    23.12.2007 19:52
    nik63vs
    Не в первый раз вы воюете с коренными жителями сайта, всё это пустое... Просто делайте свое дело.
    IrinaN
    23.12.2007 19:54
    Администратор (23.12.2007 11:30)
    О ком говорите я знаю и эту проблему мы с ним в личке обсудили уже. Поговорили вочень мило и без проишествий...
    IrinaN
    23.12.2007 20:12
    Администратор (23.12.2007 11:30)
    Кстати, про человека, о котором Вы говорили... Я вот что-то в свой адрес хамства от него не встречала(надеюсь, что и не встречу). Я считаю, что еще очень многое зависит от того, как ты себя сам поведешь.
    Вот тут прилюдно хочу сказать... Катерина(ККК), я тогда в личку, по-моему, схамила Вам немного, ща прилюдно прошу прощения. Не с той ноги видимо встала...
    nik63vs
    23.12.2007 20:16
    Andru
    1. Я не воюю, мне этого давно уже хватило.

    2.Хамству - бой. Это позиция. И не важно коренное это хамство или пришлое.

    3. Своё дело я делаю. (Кто знает может быть в этом мире моё основное дело как раз и заключаеться в том , что бы бороться с хамством )

    Но лично к Вам я отношусь с большим уважением ( без смеха, честно)

    Удачи.
    Borkoni
    23.12.2007 21:14
    nik63vs
    Я вас сужу? с чего вы взяли? Вы выступили с назидательным пассажем в мой адрес ( тот что об игнорах) и получили лёгкий алавердец в свой и только.
    Про Всесоюзный конкурс 74 года - это не тот, что проходил среди трёх выпускников деревни Мендюкино? 2-е место - серьёзный результат. судя по тому что конкурс был как вы пишите "первыЙ" можно надеятся что были ещё конкурсы и дипломов лауреата у вас накопилось с избытком.
    Я счастлив быть в одном клубе с подобным сподвижником фото? (или это был не фото конкурс?хотя какая разница, главное второй во всём СОЮЗЕ ) по доброму завидую и поздравляю.
    nik63vs
    23.12.2007 21:26
    Borkoni
    А вот хамить то не стоит. Можно в ответ получить тоже самое. Хотя нет мне Вас жаль , если Вы до сих пор так ничего и не поняли........ Как там звучало про того кого можно увешать "звЕздами" ........ Но если уж не дано , значит не дано . . . А отношение слишком болезненное, можно даже сказать ущемлённое..... Жаль мне Вас , очень.....
    Andru
    23.12.2007 21:41
    Borkoni
    По-моему Вы пытаетесь унизить человека, Вы испытывайте необходимость в этом? Вы унижаете прежде всего себя в глазах с ваших соклубников.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •