Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О молодых-буйных...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Borkoni
    23.12.2007 21:59
    Andru
    А в чём унижение? в том что приходит некто, пытается заняться морализаторством и для поднятия собственного веса использует достаточно примитивный приёмчик?
    Что до соклубников - я думаю они не столь скучны и занудны, чтоб банальную перепалку перевести в ранг некой унижающей чью то личность тирады. я ж не запрещаю nik63vs парировать её в моём же стиле

    Andru , а если серьёзно- что там обидного было сказано? только то, что судя по качеству выставленных на ЗУМе этим nik63vs работ можно говорить об этом ВСЕСОЮЗНОМ конкурсе не более чем неловком анекдотце автра? Можно было сказать в лоб, что сие высказывание, мякго говоря сомнительно. И чтоб изменилось? Ну высказал я свою мысль несколько витиевато и что? при чём тут унижение? Напротив, пусть в следующий раз прежде чем говорить о неких ВСЕСОЮЗНЫХ мифических конкурсах, гражданин научится быть ответственным в своих словах, ВСЕСОЮЗНЫЙ он наш.
    nik63vs
    23.12.2007 22:13
    Borkoni
    Вы напрямую обвинили меня во лжи? так я это понимаю. Доказывать вам что либо не собираюсь. Но если у Вас будет желание можете проверить сами Конкур проводила газета "Пионерская правда" (мне толда было чего то около 11 лет) Первое место заняла фотография называющаяся " Танец горного (вот в этом слове могу ошибаться за давностью) орла" . Этого достаточно чтобы порыться и найти (труд облагораживает). А Вас я не хочу больше видеть в числе тех кто коментирует то , что делаю я . Ваше хамство по отношению ко мне проскочило в первую неделю моего нахождения на сайте. Опускаться до Вашего уровня я считаю ниже своего достоинства и достоинства человаке в принципе. Удачи Вам в жизни, с Вашим подходом.
    Andru
    23.12.2007 22:17
    Borkoni
    Мне кажется что где-то подсознательно вы судите о человеке по его работам, мне кажется это заблуждение... ну сболтнул он лишнего, ну что с того, от части он прав, корректности не хватает многим на этом сайте, разве нет? Ваш сарказм, может восприниматься неадекватно. ВЫ можете тоже самое сказать человеку в лицо? Сидеть в теплом кресле и кидать язвительные шуточки - дело не хитрое...но чести не делает.
    nik63vs
    23.12.2007 22:28
    Andru
    Может быть я и сказал лишнюю фразу. Но это правда. Жизнь приучила меня говорить только правду. Там где мне приходилось бывать , ничего более ценного не было. ( это не упрёк , не наезд , это простая констатация, без каких либо личных намёков)
    Borkoni
    23.12.2007 22:31
    Andru
    Что значит подсознательно? и почему вы считаете что я вообще его сужу?
    Эвана, уже выясняется что оказывается этот всесоюзный конкурс прводился среди... школьников(судя по возрасту 3-4 классов) , ну и чем это скажите отличается от моей метафоры про выпускников Мендюкинцев стал быть прав я был. Но , судя по реакции автора, это хамство, он внукам поди рассказывает про его триумф ( подобно Гене Букину из известного телесериала) а тут на ЗУМе такой облом, злобный и саркастичный Боркони вывел его на чистую воду....ну хаамство, стопудово хамство.
    Про шуточки язвительные. А что было первично, мои шуточки или неуклюжий пассаж nik63vs ? Вот вам и ответ. Не нарывался бы и спал бы спокойно, пионер наш всесоюзный.
    Andru
    23.12.2007 22:36
    nik63vs
    Вы пытаетесь что-то изменить? Смените тактику. Мы в жизни часто сталкиваемся с высокомерием, этот сайт не исключение, но такова жизнь... либо играй по правилам, либо...
    Andru
    23.12.2007 22:40
    всем
    это может длится вечно... кому нравится может оставаться, спокойной всем ночи.
    Borkoni
    23.12.2007 22:43
    Andru
    Да не тактику надо менять. ЗУМ не монастырь, где принимают в стадо заблудшую овцу и после епитимьи дают ей монашеское звание. Любит человек ломиться со своим уставом - отлично, и пусть ломиться и пусть доказывает и отстаивает свою точку зрения. Только кто сказал что путь этот усыпан розами, напротив- тернист и труден. Сможет доказать свою состоятельность- отлично, нет- раствориться на других фоторесурсах. Просто надо быть готовым ко всему, не всеж белые и пушистые, есть колючие и ершистые, и не надо всех скопом подгонять под некое эфемерное хамство. Не нравятся чьи то комменты - нет проблем, не нравится общение в форуме- не общайся. На сайте несколько десятков активных соклубников, всегда можно найти компанию по сердцу.
    Администратор
    24.12.2007 00:35
    ну вот опять личная переписка
    если кто-то меня спросит в этой теме, то я не отвечу, т.к. личную переписку не читаю. времени нет.
    nik63vs
    24.12.2007 02:27
    Повторяю ущё раз для тех кто не умеет читать и считать..........
    на второй стронице было написанно в 1974 году. для того , что бы он проходил для взрослых надо было родиться в 54 и раньше ......... Первый раз в первый класс ! сопоставить 2 цифры ума не хватает?
    Syabrie
    24.12.2007 06:40
    nik63vs
    Вы очень интересную кампанию по самомаркетингу организовали. Своеобразное позиционирование себя.
    Очень загадосно и пафосно (не обижайтесь, тоже стараюсь говорить правду).
    Вы говорите, что не знаете "гений Вы или нет" (сообщение от 23.12.2007 17:14). Т.е. Вы допускаете вероятность своей гениальности. "Гений - высшая степень творческой одаренности и таланта". Еще считается, что гений - редчайшее явление.
    Вы не исключаете вероятность того, что Вам это определение подходит из-за победы в детском конкурсе? (Это просто вопрос, а не упрек).

    И что за особые круги, в которых Вы вращаетесь? (Тут меня замучало любопытство,скажу честно). Просто по Вашей фразе Вы можете быть кем угодно. От члена правительства ( и не знать истины о ВВП 2010 года) до воспитателя в детском саду (и дать лишь свое мнение на вопрос "Что такое хорошо....?"
    Boren
    24.12.2007 07:26
    nik63vs
    Напрасно Вы выбрали назидательную позицию схожую с строгостью воспитателя в детском саду. Народ собрался здесь разный, как по возрасту, так и по уму. И то, что с каждым периодически случаются взбрыкивания, ни чего страшного нет. Ну, накопилось у человека в душе негативная муть, ну высказался откровенно в форуме, так человеку после этого может быть легче будет, и то хорошо. Всякий коллектив, в общем-то, по сути своей сравнить можно с большим аккумулятором, а любой из нас его миниатюрное подобие. Если есть, у кого излишки, так многие сами приходят и подзаряжают общий котел, а уж ежели у кого вдруг недостаток возникнет, то не судите строго, от каждого понемногу убудет в пользу страждущего. И форма подзарядки бывает различной. Один через бедственное свое положение впитывает эманацию сострадания, другой через негодование свое вбирает чью-то энергию вины. Вот только прежде чем брать что-либо из этого котла следует сделать солидный вклад в общее дело, а вот когда новички без году неделя начинают препятствовать этому энергообмену, не желая не сострадать, не виниться, то и получаются эпизоды, характеризуемые пословицей про монастырь и устав. Ничего против Вас лично не имею. Желаю здравия и процветания в сфере творчества.
    nik63vs
    24.12.2007 07:39
    Syabrie
    Милледи, постараюсь Вам ответить. Без какихлибо намёков , сугубо как констатацию.

    По поводу маркетига. Разве здесь этим пахнет. Где тут изучение спроса ? И какое может быть продвижение конкретного товара при анонимном постинге? Тоесть это в любом случае не маркетинг....
    По поводу загадочности и пафосности - не замечал. Проанализирую , если сочту , что Вы правы , скажу Вам спасибо и постараюсь исправить. Не лучшие черты.
    По поводу гениальности. Разные источники дают разную цифру , оттолкнёмся от 4 % . Тоесть 4% людей обладают гениальными способностями , в той или иной сфере и примерно столько же с точностью до наоборот. Теоретически я могу находиться и там и там , не мне судить , это уже писалось. А по детскому конкурсу - это не имеет к этому отношения , это относиться к другому аспекту и развивать эту тему не хочеться как уже говорилось выше ляпнул в запале , хорошо , что всё не рассказал....
    По поводу особых кругов - ничего такого небыло. Было те круги в которых я общаюсь...... Все где-нибудь вращаються , каждый в своих кругах , или я не прав в этом вопросе ?
    По основному всё.

    Ну а основа всего , что я ждесь писал. Люди давайте жить мирно и уважать других , они по определению тоже люди... Оценка работ - личное дело каждого , мнение субьективно в принципе. Нравиться - не нравиться - не вопрос, вопрос в том , что всё это можно сказать корректно , а можно и на хамить . Если я это не могу донести , то это моя вина , значит у меня не хватает опыта и аргументов. Вот в чем вопрос. Удачи.
    nik63vs
    24.12.2007 07:42
    Boren
    Со всем согласен , но вопрос не к Вам , а в принципе .... А хамить то зачем? . Вот и вся суть. Хамству не место не только в сообществе , но и в жизни .... Или я не прав?

    Удачи.
    Syabrie
    24.12.2007 07:53
    nik63vs
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •