Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Опять оскорбление участников.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Администратор
    11.01.2005 22:01
    Опять оскорбление участников.
    Наверное стоит ввести какой-то штраф, скажем 500 кредитов, за оскорбление, либо "наезды", на участников в комментариях или форуме.
    В очередной раз отличился член одной команды нашего сайта ALEKSEY (экс Rekrut). Один раз уже был удален. Но как выясняется не придал этому особого значения. От имени всей команды непростительно "наехал" на одного из участников.
    k0t
    11.01.2005 22:01
    Re:
    лучше лично встречаться и обсуждать этот вопрос
    Tisa
    11.01.2005 22:01
    Re: А как это от имени всей команды?
    Чего-й то у нас за команды, интересно?
    Xand69
    11.01.2005 22:01
    Re: Оччень порывистый и горячий молодой человек ;)))
    breeZe
    11.01.2005 22:01
    Re:
    порывистый и горячий не значит плохой!будьте снисходительны!впринципе на сайте теплая атмосфера.никаких наездов и оскарблений я не замечал,все в поряде
    Администратор
    12.01.2005 22:01
    Re:
    Зато я замечал, и тот, на кого был наезд Этого вполне достаточно!
    ALEKSEY
    13.01.2005 22:01
    Re:
    Я все понимаю но люди сами не ласковы вместо дружбы фотолюбителей готовы опустить, наплевать в душу и спокойненько сидеть перед монитором по моему "наезд " был оправдан и матерных и особо ругательских слов не было и вообще как то нужно защищать себя или нет?
    Администратор
    13.01.2005 22:01
    А что только матерные слова считаются недопустимыми?
    И самое главное, наезд был не оправдан. Т.к. ALEKSEY не может пока видеть поставленные оценки, а наезд направлен был именно на это.
    ALEKSEY
    13.01.2005 22:01
    Re:
    Я видел все т.к. сидел один человек в то время как появилось первая оценка и мы просто пообщались и тот человек мне не смог объяснить за что он так оценил вот необъективность и не правота мне не понравились... Наезда как такового не было а разговор был по моему оправданым.
    Администратор
    14.01.2005 22:01
    Re:
    А какая оценка вызвала такую бурю эмоций. И прозвучало то, за что я обычно наказывал - угроза занижения рейтинга всей вашей группой. Естественно, при многократных регистрациях, анонимный постинг теряет свой смысл. Повторные регистрации вообще-то у нас запрещены, но иногда делаются исключения. И крайне нежелательно, если это используется таким образом.
    ALEKSEY
    14.01.2005 22:01
    Re:
    у нас нет никакой группы каждый сам за себя вы этого не замечаете а по поводу угроз и ругательст я стараюсь этого избегать.
    netami
    14.01.2005 22:01
    Re: ALEKSEY и всем
    А мне кажется, что защищать себя (даже если есть от кого) вообще не нужно! Неспортивно и бессмысленно. Ну представьте на минутку, что здесь не милый любительский междусобойчик, а крупная выставка, которую посещает масса народу. Ходят, обсуждают, качают головами, хвалят-ругают, отзывы пишут в книжечку. И вдруг - какой ужас! - кто-то из участников читает о своих работах нелестный отзыв, записанный неведомо кем (может, и правда посетитель со стороны, может, кто из коллег-завистников постарался, неизвестно). По нашему сценарию, дальше на выставке начинается полный беспредел - оскорбленный участник выходит в центр зала и начинает громко орать, возможно матом. Рвет в клочки книгу отзывов, крушит все вокруг, громко вызывает оппонента на дуэль, и пр.
    Вот. Похоже? Не хотелось бы мне присутствовать при этом позорном шоу. Хотя бывают любители острых ощущений.
    А еще хочу напомнить, есть такое выражение, уже слегка переделанное, но я его люблю именно в этом виде - *в каждой шутке есть доля шутки*. Так вот, в нашем случае - *в каждой критике (я надеюсь) есть доля критики*. Может, есть смысл во всем искать рациональное зерно и не опускаться до склок?
    ALEKSEY
    14.01.2005 22:01
    Re:
    netami и это правильно Пусть будет так как считает народ.
    Aroga
    14.01.2005 22:01
    Re: netami (15.01.2005)
    >>...оскорбленный участник выходит в центр зала и начинает громко орать...<<
    На моей памяти такое случалось не раз и не два. Достаточно посмотреть старые ветки форума
    cherita
    15.01.2005 22:01
    Re: даешь нововведение на сайте!
    ...А давайте обкатаем на сайте новый проект под названием *Анонимные комменты*. И поглядим, каким высоколитературным языком заговорит наш распоясавшийся междусобойчик...
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •