Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Опять оскорбление участников.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    breeZe
    16.01.2005 22:01
    Re: Черита
    лично я всегда пишу в коментариях то что думаю,и стараюсь аргументировать свое мнение,и пишу что поставил хоть 111 хоть 555,а то у некоторых уже сложился комплекс не опусти лидера(пишут хвалебные речи) или наоборот,ставят занижалово и пропадают без комента без всего - вот это не дело.мешок воще ваще впарил назасылал всякого г... тюльпана со всех строн и считает себя профи и опускает все фото,помоему надо его штрафануть
    Администратор
    19.01.2005 22:01
    Re: оскорбления в личных сообщениях
    Я их по этическим соображениям никак не контролирую. Но поступают жалобы на продолжающиеся личные оскорбления от ALEKSEY. Поэтому я затрудняюсь как поступать в таких случаях. Оставлять все как есть?
    ALEKSEY
    19.01.2005 22:01
    Re:
    Хорошо по вашему Мешков всегда прав он мне тоже не ласково пишет и потом жалуется какой он хороший а ему такое написали вообще если я бы ему это в почту присылал вы бы меня удаляли чтоли за грубость да он не прав самый занижающий работы человек и вы его не наказываете все молчат а крайним остался опять я из за жалоб Мешкова
    ALEKSEY
    19.01.2005 22:01
    Re:
    я его работ не оскорблял а просто хотел выяснить почему он так поступает а если вы не видели его комментариев к моей например работе "Вот такой извилистый путь", где он просто оскорбил меня, написав: "в категории не о чем"! Как это понимать и после этого я должен любить что ли его?
    ALEKSEY
    19.01.2005 22:01
    Re:
    Необоснованные занижения Мешкова продолжаются и он ничего не хочет понять по хорошему.
    ALEKSEY
    19.01.2005 22:01
    Re:
    И вообще для чего тогда сообщения что бы их докладывать администратору что ли или для общения? Матерных слов я не употреблял а выяснял свое и не надо это воспринимать как наезд он что отпор за себя не может дать сразу жалуется? Сообщения даны что бы общаться их никто не видит поэтому по моему не стоит их пересылать другим лицам - это подло он за себя ничего не может и сразу....
    k0t
    19.01.2005 22:01
    Re:
    Вот это называется поток сознания

    2Admin:
    Чего уподобляться папаше, приглядывающему за детьми в песочнице, и решающему за них, кому машинка достанется Все равно подерутся
    cherita
    21.01.2005 22:01
    Да-а... чуткие мы творческие души...
    Ну, если уж слова *В категории ни о чем* или *Протри монитор* воспринимаются как оскорбление, что мы о матюках-то разглагольствуем... Оказывается, это просто здоровая защитная реакция ранимых творческих натур...
    Meshkoff
    22.01.2005 22:01
    to ALEXEY
    Здесь публичная фото-выставка, а не личная кухня.
    Удивляет твоя реакция, тем более что именно Шнурковского тут не оценивавали,
    только его , как ты говоришь, фоты.
    Более того, при оценке - снимок анонимный.
    Каждый имеет право на свое видение образа и оценку увиденного.
    Открой сайт имени себя и услади своё самолюбие одними пятерками;
    в противном случае тебе придется быть терпимее к мнению других,
    а оно может не совпадать с мнением автора
    Если ты способен думать - задумайся.
    Тратить силы на перепалки нет никакого желания, тем более что мне с тобой нечего делить.

    PS
    прежде чем пакостить на других фото-сайтах, тебе и "твоей команде"
    нужно было хорошо подумать. Ты знаешь о чём я... )
    Да, и ещё, жаргон свой оставь при себе, не унижайся!
    =VM=
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •