Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Админу: удалите мой аккаунт.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    myhey
    25.12.2007 07:40
    Я тож....пойду мозги проветрю....месяц-другой!
    nemo
    25.12.2007 08:14
    Интересная PR- акция. Каждый решает для себя, лично я , уходя какое-то время тому с Зума, просто отписал сообщение Админу.
    PVA
    25.12.2007 08:35
    Borkoni (24.12.2007 22:37)
    Каюсь, лажанулся
    nemo, какая нафиг PR-акция? Ему это уже не надо
    Borkoni
    25.12.2007 08:45
    а я не удалюсь и пошли вы все удалянцы на....... Мне тож не очень нравяится большинство моих работ, особенно начального периода моих потуг в фото, но это мои работы, моя история, они ж как дети, что родил, то и пестуешь. А мнимое желание с чистого листа начать новую жизнь не замарав ручонок в бабочках и пейзажиках, как мне тут доложили а я люблю и бабаочек и пейзажи и портрет и как снимал всё, так и буду снимать, надеюсь удастся делать это сегодня луше чем вчера, а завтра- лучше чем сегодня.
    nemo
    25.12.2007 08:58
    PVA
    Я высказал свое мнение, Вы-свое. Какие цели на самом деле преследует автор этой ветки, известно ему одному. Возможно, способ развлечения.
    авось
    25.12.2007 09:31
    Робинзон
    Мудрое решение достойное Мужа.

    Мне очень нравятся строки поэта Брюсова : "...быть вольным, одиноким, идти своим Путем бесцельным и широким без будущих и прошлых дней ...упасть и умереть, и утонуть во мраке...без горьких сожалений воскреснуть вновь и вновь!"
    А другой поэт тоже был прав: " Цель творчества самоотдача, а не удача, не успех, позорно ничего не знача быть притчей на устах у всех ..." Как хорошо сказано: " ...не надо заводить архивов, над рукописями трястись..."

    А реинкарнация творческая неизбежна, от себя не убежишь...так что рано оплакивать Робинзона.
    Радуйтесь за него , ибо оплакивая и прощаясь, вы жалеете в первую очередь себя любимую(ого) )

    До встречи, товарищ, в новом перевоплощении
    Borkoni
    25.12.2007 10:34
    авось
    понять его действительно можно. Мастером на зуме стал, дальше расти в иерархической лестнице некуда,теперь хочется Лёхе начать с нуля, попробовать что-то другого. Удачи ему.
    PVA
    25.12.2007 10:56
    авось
    И все таки жаль... Жаль что снова от нас уходит хороший фотограф и соклубник...
    Tank
    25.12.2007 11:04
    PVA
    не нашел ничего хорошего в его галлерее, к сожалению... обыкновенные картинки.
    Katerina
    25.12.2007 11:06
    Tank
    PVA
    25.12.2007 11:29
    Tank
    вот обязательно было влезть ляпнуть? особенно с вашей галереей... Мне его фотографии нравятся... не все, может быть, но нрнавятся.
    Rubik
    25.12.2007 13:22
    Жаль
    Уж привык, вкатишь за непонятно-что трояк, глядь, а Робинзон-то 55 поставил! Досада! Значит поторопился, не досмотрел, не увидел... Взгляд у него поострее...
    Проверил, а ведь жив еще Робинзон! Одумался или Админу недосуг?
    Lara8
    25.12.2007 13:50
    Жаль ...
    Я не так давно на сайте. Пришла вообще ничего не понимая в фотографии. Я и сейчас считаю себя дилетантом, но продвинутым (А что делать? Удивилась когда у меня вдруг этот статус образовался, но приняла, куда ж деваться ). У нас на сайте вроде народа много, но ярких, интересных, у которых есть чему поучиться, к сожалению, мало. Робинзон, Talisman будет очень жаль если вы уйдете. Вы оба меня оценками не баловали, но посмотришь Ваши работы и понимаешь - имеет человек право, и призадумаешься: может что-нибудь в консерватории поменять?
    agshy
    25.12.2007 18:29
    Я про каникулы и про развеятся
    Кое кто, не буду называть настоящие фамилии, но у одного из них был непонятный морской ник собирались в Новгород приехать.

    Я не понял, я что так Новый год и буду со старыми рожами встречать Хочется и на новые лица посмотреть
    Администратор
    26.12.2007 01:32
    Читать всю эту историю у меня сейчас нет времени. Отказывать в удалении я никому даже не собираюсь. Причин на удаление может быть множество, но цель обычно у всех начать все с нуля, хотя это не всегда может быть так успешно - времена меняются. Кто-то не смог перенести понижение позиций в ТОПе, нервишки может сдали
    Но на удаление таких аккаунтов (более 100 фото) требуется время. А сейчас у меня предновогодняя канитель. Работа, дом и прочие мероприятия (вот сейчас я с коллегами в баню собираюсь, а это целый день пропал), кстати с наступающим всех!
    Обещаю удалить аккаунты желающих в Новом 2008 году после 5-го числа, когда приеду с отдыха в Горном Алтае. А у вас будет время одуматься
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •