Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Админу: удалите мой аккаунт.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6
    Borkoni
    26.12.2007 07:52
    И кстати, зачем удалять аккаунт? Вот Админ понизил до претендетна и отлично, вперёд с нуля к новым вершинам. Это неплохая идея и фото в Бесте остались и статус изначальный.
    anikol
    26.12.2007 08:00
    Borkoni
    мудро...
    anikol
    26.12.2007 08:03
    а вот у американцев...
    а вот у американцев, говорят, фотографа оценивают по последней работе, т.е., если начинается регресс в творчистве, сразу на рейтинге сказывается. Сделал что то плохо, упал рейтинг, и ни какие прежние старые заслуги не помогут.
    Borkoni
    26.12.2007 08:24
    anikol
    точно...главное ведь себе доказать, а не другим что есть ещё порох в пороховницах, а для этого вовсе не обязательно открещиваться от первых неуклюжих работ...на худой конец можно было просто попросить удалить все работы не меняя ника.
    Syabrie
    26.12.2007 08:37
    Я бы нексколько работ из беста удалила. :-)
    Из самых первых. За которые сейчас поставила бы не выше 3
    anikol
    26.12.2007 08:55
    Syabrie
    был у меня случай, висела, висела фота в бесте, на работе снимал, кто то из начальства увидел, как только угораздило их, выговор получил, домой прихожу, Админу письмецо, удалил, будто и не было...
    Syabrie
    26.12.2007 09:08
    anikol
    О! Значит, можно. Напишу Админу после Нового года список. Работ на 10 (паутинки, воробьи, толстые мухи).
    Svetlana
    26.12.2007 14:19
    Syabrie
    А я бы наоборот, ни за что не удаляла первые работы. Неужели самим не интересно сравнить что было и что стало? ... Я свои первые фото на фото.ру с огромным удовольствием рассматриваю иногда ...
    Елена26
    20.01.2008 15:12
    ...
    Давно не заглядывала на этот сайт и давно не присылала свои фото,потому как сложились обстоятельства по которым не могу достойно делать фото.Очень удивилась уходу некоторых хороших фотографов,РОБИНЗОн оидн из них,очень жаль будет Я вот тоже решала,что делать, наверно,тоже уйду .Очень привыкла к этому сайту и к его обитателям и также желаю всем творческих успехов!
    PVA
    20.01.2008 15:42
    Елена26
    робинзон с нами и авось тоже вы сильно не печальтесь
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •