Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / предложение об игнорах (НЕ разборка)

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Syabrie
    29.12.2007 07:09
    предложение об игнорах (НЕ разборка)
    Есть два предложения.

    1. Сделать возможность видеть на страничке автора, у кого он стоит в игноре. Не кого поставил (показател обидчивости), а именно, кто заигнорил его.

    2. Сделать плату за игнор зависимой от количества игноров. Например, если я хочу поставить в игнор того, кого почти никто не ставит, то плачу полную сумму. А,если мой "игнорируемый" уже "достал" человек 20 (или другое число), то плачу меньше.

    P.S. Прошу высказываться конструктивно, а не в стиле: "Ну.... Этого (эту) козла (мымру) надо не только заигнорить, а стереть с лица земли, намазать медом и посыпать перьями".
    Borkoni
    29.12.2007 08:00
    Syabrie
    по.п.1. Я ЗА. Но вряд ли кто согласится - это стал быть можно будет видеть что у некого скажем мастера например 12-14 игноров, а то и больше( при прибл. 80 просмортрах фото в месяц оценивают работу ок 40-45 человек), т.е. одна треть заигнорено- с душком получается мастер-то, или я не прав?
    п.2. В принципе ЗА. Но технически....игноры ведь имеюют обыкновение отменяться....думаю муторно это, проще накладывать на игнорируемого штраф. Перешагнул 10 игноров- одна сумма, перешагнул 15 - следующая.....это кстати хорошо и игнорантам, до 5 человек в игноре - 200кредиток за 25 дней за каждого, а 10 заигнорил плати по 300 к примеру

    nemo
    29.12.2007 08:42
    Borkoni
    +1, заодно с наступающим НГ ))
    Syabrie
    29.12.2007 08:45
    Borkoni
    Со вторым не согласна. У нас есть группы людей. Кто-то может сговориться, объединиться и т.д.

    P.S. Не все игноры из-за баллов. Это тоже надо учитывать. У меня сейчас двое "живут" в игноре, не поставившие мне ни одной оценки. За матерщину под чужими снимками
    Borkoni
    29.12.2007 09:49
    Syabrie
    Ну посмотрим что другие скажут, хотя я догадываюсь, что реакция новичков и старожилов будет возможно весьмааа разниться.
    klava
    29.12.2007 10:39
    п. 1 Не вижу смысла на кой это надо.
    п.2 Меркантильные, вы однако. Независимо ни от чего плата за игнор должна быть одназначна.
    Rubik
    29.12.2007 14:12
    В теории правильно, только стоит ли усложнять систему?
    Администратор
    30.12.2007 02:00
    по первому пункту не вижу большого смысла.

    по второму пункту стопудово тогда можно договориться с группой одномышленников и по оптовой цене ставить кого-нибудь в игнор, что не есть правильно.
    agshy
    30.12.2007 10:53
    За все время пребывания ни одного участника не поставил в игнор, хотя 2-3 хотелось, но удержался. Не вижу особого смысла, если не нравяться комментарии, то можно на них просто не отвечать и и ваш "друг" просто не станет писать больше - спорить-то не скем А вот низкие баллы, так это наоборот стимул работать над собой

    Всех с наступающими, а кого-то и с уже наступившими, Новогодними и Рождественскими праздниками
    lolita
    31.12.2007 18:20
    Всех с наступающим Новым годом Предлагаю игноры убрать совсем. Вот и будет поляна для роста.
    Borkoni
    01.01.2008 08:08
    А вот низкие баллы, так это наоборот стимул работать над собой....
    с этим можно согласится когда они взвешены и обоснованы, но увы, очень часто они либо мстительностью вызваны либо глупостью человеческой и научится в таком случае чему-либо сложно, да и вообще, как можно снимать, рассматривая чужие оценки?
    Syabrie
    01.01.2008 15:38
    +1
    без игноров будет тяжко. К сожалению, у нас есть нечестные мстительницы. Нельзя их выпускать
    agshy
    01.01.2008 18:27
    Borkoni (01.01.2008 08:08)Syabrie (01.01.2008 15:38)
    Сержио, в какой-то степени согласен.
    Вика, месть это плохо (хотя сам иногда желал бы кого-нибудь покусать)

    Давайте же в Новом году, не будем ни кому мстить и ставить необоснованно плохие оценки.
    Всех с Новым годом
    Syabrie
    01.01.2008 20:45
    agshy
    IgorUS
    07.01.2008 16:42
    ?
    Всех с НГ и Рождеством....
    Тут всех хватает и мстителей, и занизителей оценок, и просто разных людей.... у которых есть свои взгляды на ту или иную тему!
    Игноры и нужны и нет.... Тут много можно говорить! Но примет ли к сведению это аминистатор?
    Может стоить придумать ситему штрафов за системные занижения и применять их более жестко, когда идет хамство и оскарбления!
    А-то тут настороения есть "интересные" - фашизмом попахивают.... типа москвичи - значит гады
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •