Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Страшно глючит сайт

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Администратор
    10.01.2008 10:06
    у кого недоступен сайт
    выходите на меня на прямую по ICQ 262890964
    попробуем разобраться.
    IrinaN
    24.01.2008 18:22
    Администратор
    Я ничего не утверждаю... но. Я заметила, что в Internet Explorer сайт нормально работает, почти не тормозит. Когда открываю в Mozilla Firefox, то еле ворочается, перегружать постоянно приходится. И в Мозиле не работают инструменты кадрирования и т.д, при этом в Екплоере этот стаф весь нормально работает... Сайт браузерозависимый? Или это у меня такие глюки только?
    айрин
    24.01.2008 18:42
    IrinaN
    у меня наоборот. в эксплорере временами страшно глючит - надо перезагружать, фото не открываются, страницы, хоть лопни. в мозиле лучше работает. хотя, как Вы правильно заметили, не работают инструменты кадрирования и. п., расположение объектов на странице хуже. бывает, по ссылке кемклуб не открывется, тогда захожу по цифрам (не помню как это наз.)
    Borkoni
    24.01.2008 19:55
    А у меня по-любому глючит, тормозит, как удав по колючей проволоке.
    Syabrie
    24.01.2008 20:07
    Borkoni
    У меня сейчас до 12 все идеально. А потом тормозит.
    А жаль. Теперь работать придется по утрам ,а не по вечерам. И на сайте не посидеть нормально
    Borkoni
    24.01.2008 20:17
    Syabrie
    я админу написал, к лету заработает? Сказано что это мои проблемы, в смысле проблемы моего компа, так то.
    IgorUS
    24.01.2008 20:22
    Сайт действительно глючит!!!!!!!!!!!!
    А уважаемые Админа примут меры, по восстановлению работоспособности сайта?
    Grommy
    24.01.2008 20:25
    забавно
    глючит у всех кроме админа Админ! Тогда мы идем к Вам!!
    айрин
    24.01.2008 21:57
    действительно глючит у многих, т. к. оценок за фото в последнее время намного меньше соклубники ставят
    Администратор
    25.01.2008 00:35
    Я отправил присланные данные трассировки в службу поддержки, они переправили в датацентр. Но кажется мы с вами не совсем выяснили характер проблемы.
    Одни говорят, что сайт недоступен по домену, другие, что тормозит. Давайте определимся и каждый ответит что именно происходит
    1. Сайт недоступен по домену kemclub.ru
    2. Сайт в какой-то период суток тормозит как при заходе по ссылка так и по IP ссылка (с указанием в какой именно период времени по москве тормозит)

    И еще никто не связался со мной по ICQ в тот самый момент, когда сайт тормозит.
    Чтобы решать проблему ее нужно определить.

    IrinaN
    25.01.2008 02:12
    Администратор (25.01.2008 00:35)
    Я могу сказать, что у меня сайт тормозит ночью по Москве, т.к. днем по Москве я сплю... Это происходит не всегда и с периодичностью. Иногда бывают моменты, что он ни по домену, ни по IP не доступен. Было у меня такое в последний раз, по-моему, или позавчера или вчера. Еще раз повторюсь... сегодня обнаружила, что в експлоере он быстрее у меня ходит. По крайней мере сегодня...
    Администратор
    25.01.2008 06:34
    Три последних дня в момент с 6:30 до 8-9 не в счет. Сервак реально зависал. Тут совсем другая причина.
    Syabrie
    25.01.2008 06:55
    Администратор
    Пока проблем с заходом на сайт не было. Лично у меня проблема в зависании. Уже месяц где-то. С утра все грузится нормально, но к вечеру каждая страница с фото загружается дольше, чем качается 10МБ песня из инета. Либо вообще не грузится. И приходится делать refresh страницы.

    Сформулировала коряво. Но иначе про компы и сайты и не умею
    KKK
    25.01.2008 07:11
    Администратор
    По заходу на сайт ( кроме указанных дат) больших проблем у меня нет. Сам сайт постоянно "засыпает", любимаю кнопка "Обновить страницу", иногда и она не помогает, приходится выходить с сайта и опять заходить - и это уже давно.
    IrinaN
    25.01.2008 08:10
    Администратор (25.01.2008 06:34)
    Сегодня в это время сайт как раз и висел...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •