Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Страшно глючит сайт

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    IrinaN
    25.01.2008 08:10
    KKK (25.01.2008 07:11), Syabrie (25.01.2008 06:55)
    +1... Именно такая фигня и происходит.
    nikolsky
    25.01.2008 09:15
    Есть подозрение, что все беды из-за рекламы :)
    Очень часто глюки, ошибки и выкиды появляются в следствии установки на странички всплывающих рекламных окон. У меня присутствуют все вышеперечисленные проблемы. Это происходит когда на сайте есть рекламные окна, а в параметрах броузера всплывающие окна и скрипты запрещены. Но не всегда Просто есть окна, которые, несмотря на отключение в параметрах броузера, пытаются открыться Видимо администратор этого сайта не совсем корректно вставил рекламу в скрипты сайта (какой-нибудь принудительный вывод всплывающих окон, например, включил). Но то что все беды возникают из-за всплывающих окон - это факт, потому что глюки на этом сайте появились именно вместе с ними. Пока всплывающих окон не было, ни каких выкидов не было не разу - старожилы это прекрасно помнят
    Администратор
    25.01.2008 10:55
    Вообще-то реклама у нас уже давно
    А жалуются в последний месяц. И как реклама может повлиять на загрузкеу или даже на остановку загрузки картинки?

    Да впринципе рекламу то для теста можно и отключить, например завтра. Сегодня у меня есть доступ только с мобильника через GPRS и при чем достаточно нормальный, т.е. как обычно, и это при том, что прямо сейчас у Bitch по только что полученному сообщению жуткие тормоза.
    nikolsky
    25.01.2008 11:16
    Уважаемый Администратор
    Отключите пожалуйста рекламку на денег-другой, а сознательные члены клуба, в том числе и я оставим отзывы - помогло или нет Кстати, почему у сайта два адреса? Между прочим, когда я захожу на сайт по адресу ссылка, то глюки не наблюдаются, так же как и рекламные окна Они просто не выводятся - то есть по вышеуказанному адресу нет ни рекламы, ни глюков - а это уже важная улика
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •