Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / надоел клуб кинопутишественников

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    edwzim
    14.01.2005 22:02
    Re:
    как вы все оживились! не любите критику?! ) природа положила вам все на блюдечке, а вы пришли и начикали?! а когда надо ручками да головой подумать, так некоторые и начинают кричать что фотоклуб любительский! мне вот из "говна конфетку делать приходится", когда из 2 мпикселей выжать что то хорошее пытаешься, каждый снимок проживаю... так что постеснялись бы говорить некоторые, с отличной камерой нужно только ракурс выбрать и все! я все сказал! )))
    Aroga
    14.01.2005 22:02
    Ну я кричал, что клуб любительский.......:))
    klassik
    14.01.2005 22:02
    Re: Предложение админу в ответ edwzim (15.01.2005)
    Участников сайта и темы фотоконкурса разделить дополнительно по классам фотокамер.
    gogimer
    14.01.2005 22:02
    Ага, еще и по моделям...
    ) Тогда вообще каждый будет соревноваться сам с собой
    Xand69
    14.01.2005 22:02
    Re: Edwzim
    Постыдился бы пиксели, вот Арога Сменой 8М снимает и не пищит)) А кстати человек который учил меня снимать 25 лет назад отбирал мою смену и делал снимки которые потом 10 лет в Московских конкурсах учавствовали А всерьез снимают не пиксели а фотограф. Я иногда в оправдание к замечаниям пишу: ну господа отпечаток был великолепный, а вот присжатиии... Это я к тому, что для публикации 3 Мп за глаза (особенно если это Canon S) .
    ded
    15.01.2005 22:02
    Re: Edwzim
    По поводу пикселей - купите камеру с ~8-11 М.пикселями и вопрос *отпадёт*. ;о))) В чужих руках ... всегда кажется толще. ;о))) Ещё раз хочу сказать: *Не хочешь петь - не пей*. Это совсем не критика, а старческое брюзжание. Кто Вам мешает оценивать только то, что заслуживает Вашего внимания, если Вы считаете, что переросли работы этого сайта - вперёд дальше..? Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет. СОВЕТ: Если Вы не зарегестрированы на ссылка - Вам, с Вашими притензиями, туда. Там не всех берут, берут либо высоко квалифицированных, либо имеющих денежки.
    Администратор
    15.01.2005 22:02
    Re: грешно *паразитировать* на одних и тех же моделях и сюжетах
    Я по этому поводу открыл новую тему "Повторы фотографий" - весьма спорный вопрос. Очень интересно мнение участников по поводу повторов.
    netami
    15.01.2005 22:02
    Re: Предлагаю всем недовольным...
    ... попытаться для эксперимента *переквалифицироваться* - временно. Вселенская ошибка - говорить *это очень легко*, пока сам не попробовал. Читайте басню *Лиса и виноград*. Это кажется, что, например, так уж просто снимать природу. А, глядь, - птичка упорхнула, полутона куда-то делись, а в двух шагах от тропинки такая ягода висела красивая, а ты прошел мимо и не заметил... То же самое можно сказать про любой жанр - девушка так хороша, снимаешь - упс, не то! Нефотогенична? Или руки не оттуда? А если кому-то какой-то жанр не нравится - не смотри, не голосуй, вот проблема-то... Найдутся ценители.
    Aroga
    15.01.2005 22:02
    Re: Xand69 (15.01.2005)
    И комп у меня 286-й ))) 2М - память, 256М - винт.
    edwzim
    16.01.2005 22:02
    Re: Арога
    видели мы твой комп! )) на одной из фоток, в домашней студии
    дяхан
    16.01.2005 22:02
    Re: Aroga ;)
    ...он и на 286-й не тянет... ))))
    k0t
    16.01.2005 22:02
    Re: ded
    а "акынство" разве не есть лучший вариант репортажа?
    k0t
    16.01.2005 22:02
    Re:
    Насчет пикселей - не факт, что чем больше, тем лучше
    Aroga
    16.01.2005 22:02
    Re:
    edwzim: Хороший понт дороже денег - монитор хороший, а блок - 286-й )))
    дяхан : Обижаешь! Нормально фурычит - Нортон командер правда иногда глючит
    k0t : Нет. В происходящем событии необходимо УВИДЕТЬ именно те ОБРАЗЫ, которые наилучшим образом передают суть, внутреннюю пружину, интригу, накал страстей происходящего. Можно наакынить сотни снимков на свадьбе, похоронах, демонстрации, футбольном матче, но не суметь передать СУТЬ происходящего.......
    k0t : Точно! Ну их нах те пиксели - у мя комп "давится" если снимок больше одного мега
    k0t
    16.01.2005 22:02
    Re: Aroga
    - Эх, как Сталин в свое время разогнал всех акынов, так и тут скоро..
    - ну что прибедняться-то где найдется тот фотошоп, что запустится на 286-м? Даже 2.0 386-го требовал с сопроцессором
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •