Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / надоел клуб кинопутишественников

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    breeZe
    16.01.2005 22:02
    Re:Арога
    - И комп у меня 286-й ))) 2М - память, 256М - винт.--как же в работы свои в фотошопе обрабатываете на такой технике,очень интересно?
    breeZe
    16.01.2005 22:02
    Re:
    как всегда ушли от темы.отвечаю на тему топика:пейзажная фотография как и любая другая не так проста как кажется,поэтому не надо выделять какие то жанры,а другие принижать.конкретно на нашем клубе в самом деле много посредственных пейзажных фото типа увидел нажал радуйся,например работы lilita,банальные красивые карточки из норвегии не души ни смысла ни предварительной подготовки,зато красиво и все ставят 5,а оригинальные и уникальные кадры не находят внимания,так как реализовываются любителями посредственно(в том числе и мои,которые я постоянно удаляю,и в итоге остаются одни пейзажи).на счет портретов и гламура,до недавнего времени вобще не смотрел эти разделы,но сейчас стал смотреть все фотографии подряд(кнопка слева) чтобы быть в теме и набирать кредиты,и приходится просматривать фото и из этого раздела,тут вы опять правы техничные работы только у луки и классика(портрет) в гламуре воще черте что,вобщем глухо.и насчет камеры-дело не в пикселях тут люди правы,однако это как правило говорят о любительской фотографии и то про 4 - 5 -7 - 8 пикселей,а 2 это действительно оч мало и что то хороше и качественное на них не снять,мой вам совет сейчас компкаты начально уровня нетак дороги преобретите 5 мпс камеру например самсунг.(оч хор камера)
    Aroga
    16.01.2005 22:02
    Re: k0t, breeZe
    К соседке бегаю на обработку )))
    Aroga
    16.01.2005 22:02
    О пикселях и не только...
    Жаль, что прошла незамеченной статья Кена Роквела ссылка Там здорово говорится о пикселях, процессорах и вообще о фотографи и фотографах
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •