Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Студия

    Поиск по форуму:
    pitgirl
    11.01.2008 10:24
    Студия
    Подскажите пожалуйста, где и сколько стоит арендавать на день студию. Хочу попробовать собаку сама поснимать в студии, своей конечно нет.
    И еще вопрос, из чего самому можно сделать отражатели?
    всем спасибо за конкретные ответы.
    Borkoni
    11.01.2008 10:38
    А вопрос правильно сформулировать сложно? А если я порекомендую вам студию где-нибудь в Занзибаре, вас устроит? Или вы полагаете все знают место вашего проживания? Ну и наконец, неужели трудно в поисковике набрать-фотостудия в аренду?
    pitgirl
    11.01.2008 12:29
    Borkoni
    в Москве нужна студия, а по поисковику дорого.
    Borkoni
    11.01.2008 12:40
    Ну тогда ловите в личку координаты студии.
    pitgirl
    11.01.2008 12:43
    Borkoni
    спасибо!
    KKK
    11.01.2008 13:08
    pitgirl
    про самодельный отражатель - заходите в магазин строительных материалов и спрашиваете материал для подложки под паркет. Он обычно продается в рулонах (ширина больше метра) , бывает на клеевой основе или обычной. Одна строна у него в виде мятой матовой фольги серебрянного цвета ( как у фирменных отражателей). Берете метр - полтора ( в зависимости от того, какого размера будете делать отражатель). Берете гофрокартон, вырезаете нужную форму и размер и наклеиваете купленный материал. Все. Цена 3 копейки в базарный день
    anikol
    11.01.2008 13:39
    а я частенько пользуюсь пенопластовыми потолочными квадратами, они разного цвета бывают, белые очень хорошо работают, мягенькую такую подсветочку дают, просто прелесть...
    pitgirl
    11.01.2008 18:46
    KKK anikol
    Очень полезные и ценные советы! Огромное Спасибо!
    Syabrie
    13.01.2008 08:14
    pitgirl
    Если надумаете натюрморты снимать (не в студии, а вообще), то для красивых эффектов можно сделать отражатель из цветной блестящей подарочной бумаги. Я люблю золотую.

    anikol
    У меня есть. Хотыла выбросить. Хорошо, что не успела. Спасибо!

    KKK

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •