Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Повторы фотографий

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    klassik
    15.01.2005 22:02
    Re: Админ.Хотелось бы послушать мнение единомышленников...
    Если скажет хоть 1 человек,что это повтор-тут же отзываю последнюю работу.Просто мне интересно знать,что считается повтором,а что нет.Админ.Если можно технически,прошу заблокировать *голосование* за работу *Вершины*.А *Сахара*.....там же везде пески.....это что,в любом ракурсе,все работы,все сюжеты снятые в песках-то-же будет считаться повтором?
    Администратор
    15.01.2005 22:02
    Re: я привел все работы на сайте, которые считаю повторами.
    Насчет сахары - повторным я считаю работу с автомобилями.
    ded
    15.01.2005 22:02
    Re: Администратор
    1. >>На это дело имеется "Удаление фотографии" и выставление ее заново. Тогда все увидят перемены и оценят заново.<<
    А если не проголосуют? Скажут: *Хватит*. И буду я удалять да ставить...
    2. А что серии теперь считаются повторами? ("Вершины" и "Хозяйка семи ветров" автор-klassik) ракурс разный. Вот *Сахара* и *Лидер* - сюжет один и тотже хотя автомобили разные и ракурс очень схож.
    3. Одуванчиков, колендул, фиалок... (список предлагаю продолжить), а также кошек, собак... (список предлагаю продолжить) больше не выставлять - повторы (а может ещё страшнее - плагиат) ;о)))
    klassik
    15.01.2005 22:02
    Re: Re: Уважая мнение Админа и ded_а удалил *Лидер*_а.
    Спасибо за подсказку,я честное слово не знал и не обращал на это внимания.
    Администратор
    15.01.2005 22:02
    Re: ded
    Я привел список абсолютно конкретный, не подлежащий расширению и продолжению и в нем, заметьте, всего 4 пары из 1400 фотографий. Цветочки цветочкам рознь!
    ded
    15.01.2005 22:02
    Re: Администратор
    Ну почему же, у меня есть абсолютно такие же цветочки, как кто-то тут уже выставлял (колендула). Когда я увидел это, то даже вздрогнул. Почти всё один к одному (макро).
    Потому и не выставил - обвинят бог знает в чём :о)))
    Администратор
    15.01.2005 22:02
    Re: ded
    "А если не проголосуют? Скажут: *Хватит*. " - А они и так не проголосуют - в случае репоста на то же место. Мало того, они скорее всего даже не посмотрят. Так зачем же тогда эта функция
    ded
    15.01.2005 22:02
    Re: Администратор
    Да, в принципе, как знаете, мне всё равно.
    Администратор
    15.01.2005 22:02
    Re: Тема повторов касается исключительно одного автора
    Т.е. повтор именно своих фотографий. Похожие фотографии разных авторов - это совсем другая тема!
    Xand69
    15.01.2005 22:02
    Re: Админ
    1 пара TRUKACH Кокетка - повтор. Я тоже делаю разную обработку одних и тех же фото, но выбираю вариант до окончания первого этапа. Думаю, что этот момент нуждается в дополнительном правиле. Есть два варианта или запретить или установить срок допустим полгода минимум скорее год до выставления в идентичной фото в другой обработке. Я имею в виду работы попавшие в бест, конечно.
    2 пара : klassik - ""Хозяйка семи ветров", ""Вершины" - работы похожие, но разные, последняя сильнее, на первой зеленое дерево многовато внимания отвлекает, не являясь центральным объектом съемки, а на втором высохшее лучше вписывается в пейзаж.
    3 пара: klassik - ""Сахара", Лидер уже нечего сравнивать, кроме того они еще не дошли до конца первого этапа, автор имел время определиться каккую оставить.
    4 пара: klassik - "Лето в ноябре", ""Два в одном" снимки разные, конечно дальнейшая эксплуатация разных этапов расцветания этого же цветка на черном фоне нежелательна, но те что есть достаточно разные, чтобы быть самостоятельными работами.
    В любом случае эти моменты должны быть регламентированы.
    Aroga
    15.01.2005 22:02
    А шё делать мине?
    Aroga
    15.01.2005 22:02
    А шё делать мине?
    Моя единственная и неповторимая модель и слышать не хочет о том, чтоб в `студии` появилась другая модель. Даже под присмотром полиции нравов ) Так щё - мине портретов не лепить больще? )) Поможите, люди добрые!
    klassik
    15.01.2005 22:03
    Re: Aroga
    Вот и у меня коллега,или Эльбрус,Или пески Сахары,или снег и лес.С какой стороны не снимай любой объект,дык все они получаются на этом фоне.А тут хотел в марте на Северный Полюс слетать,айсберги поснимать.С этими фотками меня тут заклюют.Все льдины похожи же,да и все они будут на одном фоне((((.
    дяхан
    15.01.2005 22:03
    Re: Aroga, это наша общая "проблема"... ;)
    ded
    15.01.2005 22:03
    Re: Aroga, это наша общая "проблема"... ;)
    Мне тут тоже замечание сделали, когда попробовал выставить старообрядческую церьковь в другом ракурсе, так вообще сказали что тема себя изжила. Пришлось убрать. А что делать нам, маленьким людям, когда тут такие дела?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •