Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Повторы фотографий

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    klassik
    15.01.2005 22:03
    Re: ded.Простой ответ...
    Вам найти моделей лет 18_ти и снимать *Ню/Гламур*,Aroge снимать закаты и рассветы Чёрного моря,а мне уж надо идти в фотосалон *Кодак* и у друзей ежедневно выпрашивать портреты клиентов с конвеера.Зато повтора не будет,каждый день новые лица!А за *Ню/Гламур мне грозит развод под старость лет.))
    Aroga
    15.01.2005 22:03
    Re: ded.Простой ответ... klassik (16.01.2005)
    Ты будешь смеяться, но я в этом году был на море 2 раза - оба раза для съёмок С первого похода вышли два снимка - Забытый причал и Семья моряка (город и жанр), со второго - полный ноль ))) Ну не стоИт у меня на пейЖаЖи.....рука ))))
    ded
    15.01.2005 22:03
    Re: klassik
    Внуки меня не поймут. Да и не умею я людей снимать. Сколько ни снимал, всё с бутылками получаются. Да и с оплатой модели вопрос. С пенсии-то не шибко разбежишься. То ли дело - вышел в лес, нащёлкал природу, цветочки, леписточки, пчёлок, благо их так легко снимать ;о))) Вот только придётся свою 4Мп камеру выбросить, купить 2Мп и мучиться, изворачиваться. (См. *надоел клуб кинопутишественников*) Ну что делать? Такая уж наша хламида. ;о))) Поясняю: ХЛАМИДА ж. церк. зап. мантия, епанча, плащ, накидка (см. Толковый словарь Даля) ;о)))
    klassik
    15.01.2005 22:03
    Re:)))ded.Aroga!Вот готовый материал для КВН_а,как в Одессе говорят:)))
    Каждый должен снимать то,на что способен.Я правда ещё моделей на Ню снИмаю иногда,на пятачке))
    gogimer
    16.01.2005 22:03
    Re: Xand69, klassik
    Если честно, не знаю, как кому, а мне вершина нравится намного меньше хозяйки. Дерево какое-то квадратное и в кадр не попало как следует. И именно эту пару - уж точно - никаким повтором не считаю. Этак мы любое дерево на фоне холма (даже не горы) повтором назовем. Так сейчас давайте еще мешковские цветы запретим. Почему портерт одной модели повтор? Если он разный. Другой вопрос, что теряется некая анонимность. Так, честно говоря, я еще не разу не ошибся, голосуя за работы klassika, всегда точно знаю, что он.
    А вообще, что все так боятся? Надоедят фотки голосующим - они сами колов налепят. Меня, например, на смартпринте, Hory Ma уже так утомил, что скоро нулевщиком стану.
    edwzim
    16.01.2005 22:03
    Re:
    в лом читать все что вы тут написали )) но я считаю что надо безжалостно хереть повторы, или кадры из старых работ!
    k0t
    16.01.2005 22:03
    Re: 2 Aroga
    предлагаю переключиться на натуру в виде бюстов и скульптур:
    Авангард *Бюст Ленина в махровом шарфике*
    Ню *Афродита с фиалкой в правой руке*
    Юмор *Жванецкий в обнимку с голубями*
    ...
    Администратор
    16.01.2005 22:03
    Re:
    Отчасти согласен с edwzim. Но повторяю, повторы повторам рознь! Я узрел только 5 пар из всех накопленных работ, причем 3 были выставлены на днях. С чего все и началось.
    klassik
    16.01.2005 22:03
    Re: Aдмин.
    Вот я много наснимал тематику *Барханы*.Все они разные,неповторимые как по узорам,по рисунку,по небу (рассветы,закаты),по высоте.Значит всё?Не выставляюсь?Это будут повторы?А я ведь туда ради фоток только и поехал ,тратя кучу денег.И получается привёз 3 кадра.А что мне тогда на Северном полюсе снимать?Один кадр-торосы,один кадр-айсберг,одного пингвина ....и чехлить фотик?
    Aroga
    16.01.2005 22:03
    Re: k0t
    Идея! У мя, кстати, есть снимок "Лаокон с большим антоном в руках" )) Тока боюсь удалят за порнуху ))))
    ded
    16.01.2005 22:03
    Re: klassik
    ;о))) Северный полюс? - не советую. Пингвинов то скорее всего там не встретите... Зря съездите. Без пингвинов какой же Северный полюс? ;о)))) Да не расстраивайтесь. Ставте те фото, которые посчитаете нужным, а мы с удовольствием посмотрим. Ведь у нас демократия - тебя посылают на три буквы, а ты идёшь куда захочешь. Шутка :о)))
    k0t
    16.01.2005 22:03
    Re: ded
    Не, ну почему же он их там не встретит
    Смотается в Антарктиду, захватит с собой десяток, и - на Северный полюс, на натурные съемки
    breeZe
    16.01.2005 22:03
    Re:
    на продвинутых сайтах введена система серий,у нас ее нет поэтому фотографии классика (гора,одуванчик,пустыня) считаю повтором,и воще снимать одно и тоже место в разных ракурсах и освещении - наглая спекуляция,на антарктиду ехать не надо,так как в самом деле снять там непохожих кадров можно немного,есть места поближе.целые пачки котов и цветков уже просто заколебали,ну а если разобраться то,каждый имеет право разместить тут то что хочет(не противоречащего с правилами клуба) и сколько хочет,а вот на оценки,в частности за ОРИГИНАЛЬНОСТЬ просьба не обижаться!
    klassik
    16.01.2005 22:03
    Re: breZe.Слушаюсь и повенуюсь!
    Но снимать буду то,что мне нравится.А на твоё мнение мне наплевать!У меня достаточно кредитов,чтоб ты до пенсии сидел у меня в *игноре*.Из себя не мни фотокритика,для этого ещё надо быть фотографом широкой души и хорошим всесторонне развитым мастером .А ты ещё зелёненький огуречик,*0* одним словом.Мне думаешь тут важно твоё мнение и твои баллы,или думаешь я мечтаю о каком то рейтинге?Я тут и не знаю,и не хочу знать,где смотреть на рейтинг участников))).Думаешь я мечтаю о статусе?Ошибаешься.Имея достаточное количество кредитов для *мастера*,я ещё и не продвинутый.Я хочу выставляться,и буду к этому стремиться.А что я выставлю,это пусть тебя не волнует и тебя лично не касается.Ты мне не авторитет и не учитель тем более.
    Извините все,кому это не касается.Достал уже,честное слово.Вместо того,чтоб делом заниматься,с этим малышом дискуссию веду.Смотрящий нашёлся!Контролёр!Если тебя заколебали коты,собаки,цветочки-то мне надоела твоя художественная мазня.
    breeZe
    16.01.2005 22:03
    Re: Классик
    Был поставлен вопрос,я высказал свое мнение,может не стоило переходить на личности,но просто админ затронул ваши работы.Далее я помоему сказал что каждый может выставлять что хочет,а далее пояснил свою мотивацию при проставлении оценок.Коты и цветки это же не про вас.По вашим словам вам надо создавать свой сайт и выставлять на нем свои галереи и работы,так делают многие фотографы,а лучшие работы размещать на фотосайтах.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •