Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ювелирка

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    anikol
    17.01.2008 19:00
    Talisman
    ну Вы мне льстите... , краснею от смущения...
    Jenga
    17.01.2008 19:25
    Syabrie (17.01.2008 17:20)
    а вот и нет, из 139 идиотизмов 13 почти шедевры, 3 точно шедевры. То, что я придумал ни в коем случае не будет похоже на рекламы (презентацию), боюсь никто даже не поймёт, что в основе лежит юв. изделие. Уж настолько мир пропитался глоссами ("одинаковостью" по известному автору), что неволей хочется вырваться из этих рамок одинаковотипов. Вот и повернулся моск в сторону нестандартного видения в принципе обыденных объектов. Реалистам до конца это чуждая область, как и всем, кто привык к бегу на месте. Это физически полезно, .... но пейзаж Жизнь не разнообразит. Хотя я благодарен реалистам, они показывают мне некий важный антипод Виктория, это не к Вам относится, целую ручку.
    PS Превью слать не буду, сама потом увидишь.
    Николаев
    17.01.2008 19:44
    Детки РАССЛАБЬТЕСЬ - и просто творите ! )))
    Николаев
    17.01.2008 19:46
    Все вы конечно шедевры )))) в какой то степени )))))))
    jeweller
    17.01.2008 21:55
    Десятки готовых вариантов
    Из готовых вариантов сьемки ювелирки, а их десятки, от русских до китайских, существующих в продаже, и по ценам от 10 000 до 56 000, реальный только один. Все остольные созданы лишь для срубания денег производителем и попросту никуда не годятся. Этот аппарат долек от совершенства, Но с ним можно получать вполне хорошие результаты. Это БУКО МАШИНЕРИ (Швейцария).
    Syabrie
    18.01.2008 05:33
    Jenga
    Буду ждать. Уверена, у тебя выщло что-то
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •