Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Приглашаю фотографа на интервью

    Поиск по форуму:
    Paradise
    19.01.2008 15:54
    Приглашаю фотографа на интервью
    Добрый день всем любителям и знатокам фотографии. Я являюсь представителем сайта подарков. Для интервью нам нужен фотограф, который может рассказать о возможных подарках для тех, кто увлекается фотографией. Что лучше дарить, каких компаний, какие аксессуары будут рады получить те, кто интересуется этим искусством, а что лучше не дарить - все это предполагается осветить в статье, общение будет строиться на основе "вопрос-ответ". При желании будут даны ссылки на координаты и работы мастера.

    Заинтересовавшихся прошу писать на Svetlana_1202@mail.ru
    Спасибо за внимание.
    IrinaN
    20.01.2008 06:09
    Чего меня всегда интересует в таких случаях, так это контакты на Mail.ru. самодельщиной попахивает...
    Syabrie
    20.01.2008 06:17
    От какой организации проводите опрос? Какое вознаграждение участникам?
    Paradise
    20.01.2008 20:07
    Контакты на mail.ru, это моя личная почта. Я не предлагаю работу, поэтому не надо видеть подвох там где его быть не может и искать корпоративный mail. Сайт - Bezpodarkov.net. О вознаграждении было упомянуто - ссылки на сайты и работы фотографа.
    barinvic
    20.01.2008 22:03
    СОгласный я
    подарок себе выберу сам из предложенного опросника
    IrinaN
    20.01.2008 22:11
    Paradise (20.01.2008 20:07)
    Супер. Спасибо. что указали ваш сайт. Предложения с указанием фирмы выглядят более внушающими доверие. Это ИМХО, конечно же... Простите, просто сталкивалась с разводилами от "крупной компании", дающими адреса на бесплатных почтовых сервисах.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •