Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ещё раз про репосты

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Borkoni
    23.01.2008 13:27
    anikol (23.01.2008 13:22)
    Я ж говорю, ответил бы, но опять флуд разведу....и так уже как кость в горле у многих
    anikol
    23.01.2008 13:28
    Админу...
    ... А вот ещё какая штука, вот у меня, например, в этом самом бесте довольно много фот, но вот восмотреть их все на странице с превьюхами уж давно не могу, а вспомнить все что есть и были тяжко. Это видимо или комп у меня слаб, или связь такая, но скорее всего из-за того что страница эта много весит. Думается мне что страницу с бестовскими превью всёже надо делить на отдельные стр. фоток по 30 -40, потому как для модемщика такой вес вообще вряд ли доступен...
    KKK
    23.01.2008 14:11
    Borkoni
    мне абсолютно по-барабану кто и что выставляет - его дело, хочет, чтобы у него в бесте лежали сто одинаковых фотографий, ну и флан ему в руки Это должно больше Админа беспокоить - чем ему сайт забивают А баллы , рейтингу - это все шутка
    Borkoni
    23.01.2008 17:49
    ККК
    Спасибо Катюша, отчасти вы правы, но только отчасти. Но админ не выставляет работ и ему взаимоотношения между нами глкбоко по... и к тому же, мне кажется сайт это не просто место где выставил фото, насобирал комментов....хотя, для кого то может так и есть.
    Я правда не люблю когда бравируют, что баллы и рейтинги якобы шутка, из-за этих шуток как раз весь сыр-бор, и хотя некоторые кокетничают, что дескать им то уж точно по барабану, а сами и игнором не брезугют и за плохую оценку неприменут к ответу признать но за мнение , спасибо.
    Администратор
    24.01.2008 01:20
    anikol (23.01.2008 13:28)
    Это в процессе разработки.
    KKK
    24.01.2008 02:21
    Borkoni
    я Админа упомянула только в том смысле, что это его сайт и что на нем хранится как BEST ( ведь это определяет привлекательность данного ресурса и его уровень) решать ему. А про рейтинги я не бравирую ( уже давно наигралась в игру под названием Zoom), а от игноров отказываться не собираюсь - но не ради оценок и Вы это знаете .. И вы зря отказались ( если еще не передумали) - ругани под Вашими работами было бы меньше
    Borkoni
    24.01.2008 07:07
    ККК
    Ругань, как вы выразились меня не смущает. По-моему уж лучше иной раз крепко поцапаться, чем увязнуть в рутине, скуке или бессловесном игноре. У каждого свой поход - кто поругается чутка, кто молча в игнор поставит, а кто и крепкое словцо в приват напишет, я не гнушаюсь всеми тремя способамитут уж меня не переделать.
    Rubik
    25.01.2008 10:08
    Прочел немного с опозданием
    Лично меня репосты раздражают. Все высказавшиеся выше по-своему правы. Но все-таки, сайт этот во-многом соревновательный. И тем-то он и интересен и привлекателен. Особенно для новичков. Сам только недавно добрался до мастеров. Заняло это около года и было очень интересно, и главное, полезно! Теперь уже азарт не тот и рейтинг уже не столь важен. А ведь для тех кто еще борется (и учится!) рейтинг очень важен. А репост - это... не найду точных слов, ну,.. скажем мягко, нечестная игра!
    Rubik
    25.01.2008 10:15
    Администратору
    "Судя по тому, что серии были отменены".. Вот если бы в серии попадали только репосты... А когда у меня в серии ставили всех стрекоз без разбора, снятых в разное время, в разных местах,.. да, и я активно возражал и с Вами спорил! Могу понять Вашу маленькую досаду - делал, делал механизм серий, а они такие-никакие не принимают, паразиты... Но, клиент-пользователь всегда прав. Не расстраивайтесь, все-равно, Ваш-наш сайт самый лучший!
    IrinaN
    25.01.2008 21:40
    Rubik (25.01.2008 10:15)
    +1. Я тоже вела разговоры по-поводу того, что разные работы, пусть даже и снятые в одно время, но разные композиции-свет, в серию заносились.
    Borkoni
    25.01.2008 22:04
    Rubik (25.01.2008 10:08)&IrinaN (25.01.2008 21:40)
    Спасибо за высказывания. Я во многом разделяю именно вашу позицию.
    Администратор
    16.04.2008 04:13
    Я я вот все вспоминаю когда было объединение в серии работ... Я был конечно против, ну раз все захотели...

    Ну вот например, что это если не накрутка количества фоток?

    ссылка
    ссылка

    Да это и не единственный пример, когда идет повышение рейтинга за счет выставления серий.
    Администратор
    16.04.2008 04:15
    вот еще
    ссылка

    и еще
    ссылка
    ссылка
    Syabrie
    16.04.2008 05:10
    Вот только в серии объединялось все, что угодно
    видят на фото ту же модель и пихают в серию. И никого не волнует, что с предыдущей съемки год прошел.
    А уж с городскими пейзажами все совсем печально. Зима, весна, лето - не так и важно. Увидели похожий объект - в серию.
    Я против
    nik63vs
    16.04.2008 05:54
    Администратор,Syabrie
    Согласен 100%. Но есть другой вопрос. Мне довелось видеть серию "12 сентября. До и после" ( за качество перевода не ручаюсь) на листе спарка из двух фото одного и того же места снятого до 12 и после. И атмосфера 12-го. Понимаю , что разбежка в дате сьёмки может составлять год и тд (ну никто к такому не готовился и 12-го с утра не бегал с аппаратом), Но разрывать такую серию - потерять в восприятии очень много. Или могут быть серии связанные временным стержнем ( тоже иногда очень интересные ).

    В связи с этим возник вопрос ( не предложение а именно вопрос) может быть есть возможность (необходимость, желание .... не знаю как сформулировать), предусмотреть вариант загрузки фото именно серией. То есть , что бы при открытии одной фото открывались все фото серии ( возможно что и оценка будет общая не по фото, а за серию). Это ещё раз подчёркиваю - вопрос. Интересно узнать , мнение других.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •