Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Прикольный классификатор

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Aroga
    22.01.2005 22:03
    Прикольный классификатор
    1. Такие сайты как магнитом притягивают к себе туссовщиков от..... Если сайт о фотографии- то будут туссовщики от фотографии, если сайт об автомобилях-
    будут автотуссовщики.
    У таких людей другая цель. Знакомства, убивание времени и т.п. Им по большому счету плевать на то о чем идет спор.
    2. Вторая категория (наиболее мерзкая) - желающие самоутвердиться. Тут уж все средства хороши. От "сажания" конкуррентов до поддельных аккаунтов и
    поддельных же фотографий и описаний к ним. И уследить за этим не в состоянии никакой админ. No chance.
    3. Статисты. Просто фотолюбители, но не желающие ничему учится и все делающие тяп ляп да еще и по чьей то подсказке. Выбирают себе любимых авторов (тех
    кто их не критикует особо) и копируют их по мере отсутствия умения и таланта. Если кто то критикует их идеал, набрасываются без предупреждения.
    4. Скандальщики. Таким лишь бы шокировать публику. Неважно чем. Подойдет все, от голой жопы до душераздирающего рассказа.
    5. Субтильные барышни. Им лишь бы "лапочка" с хвостом. В фотографии понимают столько же сколько в древнеяпонской культуре.
    6. Стилисты. С претензией на элитарность. Снимают всякое дерьмо и снимают криво-косо. Но с глубокомысленным видом рассуждают о "драйве", "стильности",
    "магнетизме" и прочей белиберде. Очень так же любят рассуждать о "сечениях" и о том что истинный талант может снять вызокохудожественно все что угодно.
    Сами снимают редко и в основном на помойках возле дома.
    7. Технари. Вся фотография для них - набор плохо понятых статей из популярной книжки. Тоже обожают сечения и рассуждения о подсветке вспышкой. Очень
    любят хвастать своей аппаратурой и приводить выкладки мегапикселей и светосилы. Снимают что придется и как придется. В основном на улицах. Как правило с
    отвратительным результатом независимо то степени навороченности аппаратуры.
    8. Случайные чайники. Наивные оптимисты полагающие что в таком болоте можно чему то научится. Хвалят все подряд.
    9. Недотыкамки. Очень обидчивые обладатели мыльниц (вплоть до 1DS). Снимают все а автомате. Основные поставщики домашних котов, собак, гусей и лебедей из
    колхозного пруда.
    (С) ссылка
    Xand69
    22.01.2005 22:03
    Re: :))))
    klarvi
    22.01.2005 22:03
    Re: Aroga
    Вот этим мне этот сайт и нравится – можно размышлять, все выше правильно только вы расширили сильно.
    klassik
    22.01.2005 22:03
    Re: Aroga ))))
    И правильно ведь сказано!Актуально!
    Xand69
    22.01.2005 22:03
    Re: No comment
    Автор: klarvi - "снег идет " Раздел: Пейзаж Средний балл: 2.46/2.26 (8)


    Комментарии:
    breeZe : пересвет вверху 553
    --------------------------------------------------------------------------------
    klarvi : breeZe пересвета здесь нет, а так спасибо
    --------------------------------------------------------------------------------
    phonik : Слишком много всего... Рамка на любителя, мне не очень...
    phonik
    22.01.2005 22:03
    Re: Aroga
    Многие тусуются на халяву, а многие и за деньги. И это актуально. А то что люди выставляют фото - это для многих частичка себя. Любители многие реально учатся.
    klassik
    22.01.2005 22:03
    Re: phonik
    Даааа уж,особенно *tigr* учится.Видел наверное его работы в *Ню/Гламур.Всех обучает,только успевает кричать :*Кто следующий* )))...*Девочки в бане*.
    phonik
    22.01.2005 22:03
    Re: klassik
    Маразматиков хватает не только на сайте, но и в жизни тоже.
    klarvi
    22.01.2005 22:03
    Re: Xand69
    Это для целая жизнь здесь, а для меня это маленькая часть. Посмотреть как попсуются фотки. Реально я понимаю что здешний рейтинг – это игра. На это много причин. А потом за 60 человек так сайт и не вышел. Как раз из за манер здешних. Так что разслабтесь и решайте свои проблемы. А в мои не лезьте.
    klassik
    23.01.2005 22:03
    Re: tigr
    Извини.Я перепутал автора.Выше мною приведённые работы....*Кто следующий*,*Девочки в бане*....работы не твои,а *Greg*.
    Xand69
    23.01.2005 22:03
    Re: Klarvi
    Не имею ничего к Вам И Вашим работам, я привел пример комментария Breeze. Ни к Вам ни к Phonik это не относилось, просто последний пример на глаза попался.
    Xand69
    23.01.2005 22:03
    Re: Klarvi
    Кстати пересвет то есть
    klassik
    23.01.2005 22:03
    Re: :)))Хand69...kravi !
    Нет причин для волнений!Все и всё прекрасно поняли,что это только *пример*.Давайте жить дружно ))))
    ded
    23.01.2005 22:03
    Re:
    Вот этим классификатором и нужно заменить наш ОХТ :о))))
    klarvi
    23.01.2005 22:03
    Re: Xand69
    Пересвета просто не может быть, именно здесь
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •