Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Нужен человек с фотоаппаратом

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Alloty
    25.01.2008 19:52
    Нужен человек с фотоаппаратом
    Привет, ребята. Я к вам за помощью. Или советом

    Мне нужны снимки-мини репортажи. Сеты по десятку фоток которые отображали бы какой либо рабочий процесс.
    Например имеются замечательные снимки разливщика металла на металургическом комбинате. Народ у проходнй, цех, льющийся метал, обеденный перерыв, котлеты на витрине и т.д. такое что человек далекий от профессии не увидит. Без гламура или чернухи.

    Если у кого то есть возможность взять фотоаппрат на работу (к себе, к другу, жене, теще) и отщелкать. Не обязательны лица в кадре - просто рабочий процесс в хронологическом порядке. Как бы ответ на ворос - А что ты делаешь на работе.


    Моя просьба адресована скорее начинающим. Кому интересно набивать руку и знать что работа будет востребована. По цене $1 за снимок+ пара предложений описания. (без печати, по e-mail) Деньги по WM либо прямой перевод на банковский счет. Интересные идеи и необычные специальности +$$


    Ребята, я допускаю что здесь все мастера высокого класса, и работают на другом уровне
    и если мое предложение неуместно, то плиз посоветуйте куда мне стоит обратиться.

    всем спасиб
    Borkoni
    25.01.2008 20:03
    Alloty
    Совет- купить самому цифромыльницу и выдать на поток шАдевров. Тем более что просьба к "скорее начинающим" и кааак раз получите то, что хотите. Кстати, фотик можно не покупать, камера от моблки - и вот вам весь рабочий процесс. Она же поможет снять в женской или мужской ( в зависимости от вашей ориентации) раздевалке, тоже процесс и почти рабочий.....

    И последнее, прочитайте сказку " О попе и работнике его Балде" там страсть к халяве, как раз для вас, во всей красе, классику надо знать.
    barmad
    25.01.2008 20:06
    Borkoni+1
    anikol
    25.01.2008 20:17
    ...я как то на работе поснимал всякое, выставил кое где, и как только начальство увидело, ума не приложу..., ругали....
    anikol
    25.01.2008 20:21
    а вообще по 1$ даже за экранное разрешение малова то...
    Boren
    25.01.2008 20:57
    anikol
    Ага, 30 рублей это в экранном формате и только для некоммерческого использования .
    barinvic
    25.01.2008 23:19
    Утром пораньше стану
    поставлю разрешение S, забью флешку фотками продавцов мусорщиков и дворников,может разорюсьь на бутылку - но 1000 кадров на флешку влезет,а 1000 баксов за день это 1000 баксов за день
    Если автор сабжа не врет
    Syabrie
    26.01.2008 07:07
    Представила себе съемку работы моей мамы (гинеколог). Пожалуй, снимать не буду

    Хотя это интереснее, чем у отца и мужа (целый день у монитора).
    agshy
    26.01.2008 08:16
    Syabrie
    Вика, а в каком смысле интересней

    Двоюродный брат моей жены, сейчас в Одинцово живет, рассказывал, как в свое время пошел учиться в мед... на гинеколога, после практики в одном из КВД и посмотрев на хронических больных, догадываетесь чем, ушел на другое отделение. И сейчас благополучно работает терапевтом. Это так, мысли вслух и по поводу
    А еще, анекдот по этому поводу пришел в голову...
    Syabrie
    26.01.2008 10:08
    agshy
    ПУсть анекдот, пришедший в голову, и сюда в форум приходит. Ждем-с
    Boren
    26.01.2008 12:27
    Syabrie
    Ага, типа: -Вы, гинеколог? -Нет, но посмотреть могу.
    barinvic
    26.01.2008 12:55
    А еще как офтальмологу модель глаза подарили на ДР
    Syabrie
    26.01.2008 14:08


    silent
    26.01.2008 15:45
    Alloty (25.01.2008 19:52) СНЯЛ ДЛЯ ВАС!!!
    Я работаю частником-бомбилой на жигулях.
    Решил помочь Вам и снял репортаж по профессиии: "один час из жизни" с 7 до 8 утра.
    Вот здесь лежат маленькие фотки:

    ссылка

    Как Вы и просили на мыльницу, без обработки, от начинающего будет не отличить! ( кроме уменьшения, обработки не было)
    Рабочий процесс в хронологическом порядке...
    Еще есть много интереснейших идей.
    Обращайтесь всегда ко мне - помогу советом!


    Borkoni (25.01.2008 20:03 - НЕ РАСПУГИВАЙ мне заказчиков!

    barinvic (25.01.2008 23:19) - Я был быстрее!! (оперативнее, так сказать...)
    agshy
    26.01.2008 17:18
    Syabrie
    Судят гинеколога:
    Судья - за что Вы убили потерпевшую гражданку Б.?
    гинеколог - Уважаемый, через меня каждый день проходит пару десятков женщин, каждую надо осмотреть. Прихожу домой, а там жена, то тут покраснение, то тут неровность (ну или, что там может быть, я не доктор ), потом дочь прибегает, то сделай мне искуственную дефлорацию, то восстанови девственность. И так почти каждый день.
    А вчера, возвращаюсь домой с работы, а в подъезде ко мне подходит подвыпившая женщина и купить ей вина для продолжения банкета и говорит, что если я ей куплю, то она мне покажет свои интимные места - вот я и не выдержал

    silent (26.01.2008 15:45) так вот как оказывается тяжело работать таксистом
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •