Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Он улетал и не обещал вернуться, но вернулся =) Милый, милый =)))

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Tisa
    23.01.2005 22:04
    Он улетал и не обещал вернуться, но вернулся =) Милый, милый =)))
    15 дней как выставила фотки и все было хорошо =) Оценки разные, но в среднем равномерно уравновешенные, балл в основном рос =) Но тут за 2 дня балл средний упал на 2 позиции! Что за чудо =( Смотрю - два старых добрых друга прошлись по творчеству =) Я еще думала - фиг с ним с игнором, может люди лучше стали =) Ну, знающие люди да поймут, что такое 1 человеку снять балл - эт практически все работы не выше тройки =) Ну с одним товарищем все понятно, смотрю второго - мать чесная - знакомые все лица =) Да и творчество-то в общем-то узнаваемо =)) Вобщем с возвращеньицем =)
    Xand69
    23.01.2005 22:04
    Re: Tisa
    Хорошо с повышенным статусом, хоть знаешь откуда ветер дует... А простым смертным только удивляться остается.
    ded
    23.01.2005 22:04
    Re:
    Борцы за справедливость - ау...у...у..., где Выыы Да...а... погорячились мы, борясь за новую систему ИГНОРОВ :о)))) (я имею ввиду себя)
    klarvi
    23.01.2005 22:04
    Re: Tisa
    Попробуйте объяснить, как может быть 555 если фотки в четком одном стиле пусть их 6 подряд будет (оригинальность должна постоянно падать). Или это не важно.
    Luka
    23.01.2005 22:04
    Re: klarvi
    Если фотограф работает в своём *фирменном* стиле - это теперь называется падением оригинальности?
    ded
    24.01.2005 22:04
    Re: klarvi
    Мы уже спорили здесь на эту тему. Не надо открывать Америку и изобретать велосипед.) Хотите совет? Побольше читайте литературу по искусству, ходите на разнообразные выставки и после них почитайте рецензии, сравните со своими впечатлениями, накапливайте опыт, не будте категоричными. Всё познаётся с опытом, подкреплённым знаниями. Не обижайтесь только, на мои *нравоучения*. Это просто совет пожившего человека (пожилого). На этом сайте есть действительно мастера и каждая их работа оригинальна, а вот степень оригинальности ? Это бред сивой кобылы. Ну как можно оценить (т.е. поставить тот или иной балл) оригинальность? Потому и не ставлю оценки (затрудняюсь), а любуюсь хорошей фотографией и выставил бы одну, единую оценку за то, что понравилось фото в целом, и в какой степени. Ну а борцам за мнимую справедливость - флаг в руки, и на баррикады...:о)))
    klarvi
    24.01.2005 22:04
    Re:
    Не надо путать дешевый дезайн с фото.
    Luka - стиль и разпопсовывание это разные вещи.
    ded - кому сейчас легко
    ALEKSEY
    25.01.2005 22:04
    Re:Luka
    Luka вы правы я снимаю почти только пейзажи и каждый раз мне снижают за оригинальность! Например комментарий phonika "это я уже видел" и ставит 3 за оригинальность а хотя работы совершенно разные и несут разную смысловую нагрузку. Далее есть такой klarvi он тоже походу начал заниматься необоснованным занижением оценок сам ничего хорошего не предлогает и не выставляет а напакостить может и т.д.
    klarvi
    26.01.2005 22:04
    Re: ALEKSEY
    Вы о ком из них

    Участник Занижено "1"
    (не прокомментировано) Занижено "2" Завышено "5"
    Meshkoff 2(2) 14
    orbital 2(0) 13
    klassik 1 (0) 12
    rost 1(1) 10 1
    yuhla 7(7) 2
    klarvi 2(0) 6
    lilit10 7
    dmitriy 6
    breeZe 3 1
    zhekov51 4
    Balistic 3
    bum 2 1
    BlackMax 3
    nits 3
    Lary 3
    Angry 2 1
    alco 1(1) 2
    tigr 1(0) 2



    Aroga
    26.01.2005 22:04
    Гы! Это единственный список в котором я не отмечен :)))))
    klarvi
    27.01.2005 22:04
    Re: Aroga
    Я в этом и несомнивался
    phonik
    27.01.2005 22:04
    Re: ALEKSEY
    Я считаю каждый кадр уникальным и неповторимым (сфоткал ягоду - съешь её :0)). И если я сослался на то, что уже видел что-то подобное у данного автора, то это не повод для снижения оценки, а только отражение самого факта. При повторе снимок может оказаться намного оригинальнее предыдущего, и я не сравниваю фото с ранее виденными, а оцениваю конкретную работу. Наснимали ужо ох как много - изюминку найти интересно, но и сложно.
    ALEKSEY
    27.01.2005 22:04
    Re: phonik
    Но помоему вторая работа получше первой и за контраст не нужно писать,это пейзаж заката и не требует четких деталей в нем главное небо и цвет деревьев от заката, работу выставил специально мягкую вечернюю а не перешарп с контрастом все естественно как видел так и передал а ваше право решать что вам нравитсяСпасибо и всех благ вам
    breeZe
    28.01.2005 22:04
    Re:
    пис браья! ,)
    yuhla
    30.01.2005 22:04
    Re:
    Здесь очень оригинально трактуется оригинальность ( да простят мою тавтологию)... "уже видел такое" - 3 и "еще не видел" - 5. Мы же все только на земле снимаем, значит уже видели все или почти все...
    Не все это так просто...
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •