Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / фото на гл.странице

    Поиск по форуму:
    Гарри
    01.02.2008 15:22
    фото на гл.странице
    Зашёл сегодня на сайт и увидел нечто ссылка
    Куда катимся?
    Немного обидно за ЗУМ, зачем портить хороший сайт? Если в моих словах кто-то сомневается, я думаю вполне достаточно выставить эту картинку на каком-нибудь серьёзном фоторесурсе: на фотосайте или фотокритике например, там много хороших фотографов. Если фото действительно такое хорошее, оно не должно остатся незамеченным. Всем удачи.
    Syabrie
    01.02.2008 16:12
    Ну признались бы сразу, что у нас с Вами взаимная "любовь". После игноров и т.д. А топытаетесь тихонько кучку положить на коврик у двери

    P.S. Зависть - чудесный комплимент. Тем более, когда ее даже не удеатся удержать в себе.
    Спасибо!
    Гарри
    01.02.2008 16:43
    да какая там зависть, я давно уже вышел из этого возраста. На сайт редко захожу, поэтому фигура вы для меня не значимая, скорее наооборот.
    Просто не очень прияитно, заходишь на сайт, а там эта байда висит.
    Syabrie
    01.02.2008 16:45
    Гарри
    Вот Вы сами еще раз мои слова подтвердили

    Спасибо за очередное признание
    Syabrie
    01.02.2008 17:17
    А вообще не сайте не стоит устраивать революцию. Если Вы революционер по политическим взглядам (активный, если судить по партии), то на Зуме революция не нужна. Просто сами снимайте лучше. И будет Вам счастье.
    Borkoni
    01.02.2008 17:30
    Гарри (01.02.2008 15:22)
    Пришёл в ужас. Нет нет от Викиной работы, она сделана на прекрасном техническом и я не побоюсь художественном уровне. Пришёл от слов очередного непризнанного фотогения, каковых тут стало появляться всё больше и больше.
    Сами снимать не умеют, зато критиковать....в первых рядах.
    Вы хоть понимаете что такое натюрморт? Что такое композиция в натюрмотре, свет?....
    Ну покажите нам как надо это делать. Покажите, научите, мы с удовольствием поучимся.

    Пользуюсь случаем хочу сказать вам и вам подобным, у нас на сайте нет приглашённых критиков, искуствоведов, фоторедакторов и прочих деятелей, утверждающих, что для того чтобы разбираться в борще, вовсе не обязательно уметь его варить(как заявил мне один подобный вам типчик), у нас на сайте, в нашем фотоклубе ЗУМ и критики и фотографы, это одни и теже люди.
    Критикуете? Имеете свою точку зрения?Знаете как лучше? Прекрасно! ПОКАЖИТЕ как!?
    Не расскажите, а ПОКАЖИТЕ. Вот тогда, даже самая жёсткая критика будет выглядеть достойно, уважительно, солидно.
    В противном случае, извините но это не критика.

    В конце концов есть масса сайтов, где умение снимать вовсе не обязательно, даже выставлять фото не надо, зарегистрировался и понеслась....доказывайте какой вы гениальный фотокритик и что вы и только вы знаете, как снимать фото....теоретически.

    З.Ы.Я помню фотгографии Syabrie полуторагодичной давности, снимала она средненько ( получше чем вы сейчас, но в целом средненько), но она в отличие от вас работала над собой, а не занималась критикантством и....утёрла нос многим....иные как снимали год назад, так и снимают и сейчас, а она просто молодчина и я рад за неё и горжусь дружбой с ней.

    Syabrie
    01.02.2008 18:58
    Borkoni
    Спасибо!

    Но это не та ситуация, когда человек критикует фото. Критикует он меня, потому как мы с ним не поладили. Готова предположить, что к этой теме присоединиться еще и Грибник, если снова придет на сайт .
    anikol
    01.02.2008 19:15
    Syabrie
    Виктория, Вы на то и ВИКТОРИЯ, что бы быть выше мелких разборочек, плюньте и забудьте... . Я вот был уверен в том что мои "кощунства..." и хлам всякий очеь многим не нравятся, кому из за патриотизма, кому из за чувства неприязни к пакости разной, а вот мне нравится натюрчики делать над которыми задумываешься, делал и буду делать, а с колами и двойками, да бог с ними....... . И вот ещё что, многие считают себя чуть ли не Третьяковыми, но порой забывают,а скорее всего не знают, что тот же Третьяков собирал произведения только посоветовшись с Крамским... , это я к тому, что не слушайте всяких "третьяковых", делайте то что Вам нравится. С уважением..... А.
    Boren
    01.02.2008 20:06
    Syabrie
    Вика, который раз смотрю на Ваш натюрмортик, и тем не менее, не нахожу в себе чувства пресыщения увиденным. Какой-то оптимизм излучает эта немудреная сценка. А вот от горе фотографов, без году неделя как взявших аппарат в руки, не способных увидеть на своих снимках мыло и шумы, но берущихся за «учение ученых», пресыщение наступает до тошноты быстро. Не берите в голову, все это ветер - пустовей.
    IrinaN
    01.02.2008 22:13
    Гарри (01.02.2008 16:43)
    Повесьте там свою байду и мы с удовольствием тоже полюбуемся... Если она там, конечно, окажется...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •