Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Почему сайт глючит ?

    Поиск по форуму:
    МИЗГИРЬ7
    02.02.2008 17:37
    Почему сайт глючит ?
    Вот какая интересная со мной произошла штука - уважаемые соклубники : Захотел я увеличить количество своих фото на 5 , а для этого по правилам надо 500 кредитов набрать. Когото откоментировал, своими фото кредиты поднабрал и вот я у цели 468 кредитов. Думал на следующий день откоментировать 16 фото и я набрал 500. А войдя на сайт обнаружил что у меня не 468 а 368. Отправляю вопрос "Администратору" - в чём причина , а в ответ получаю -"ничего страшного- сайт периодически глючит" Ну ладно и кто за этот глюк ответит ? .Пытаюсь разобраться . А в ответ тот же "Администратор" - "Тут ничего не могу сказать, т.к. я же не знаю сколько у Вас было. Могу сказать то, что просто так кредиты не пропадают, тем более по такой круглой сумме 100." Вот и скажите мне - это только со мной впервые такое или эта система даёт сбой регулярно и со многими. И что в данной ситуации можно предпринять дабы "Администратора" убедить в его неправоте.
    Администратор
    03.02.2008 00:38
    Только отсебятины не надо
    Я по этому поводу не писал "ничего страшного- сайт периодически глючит". Я как раз наоборот писал, что кредиты просто так не снимаются.

    Вы меня обвиняете в чем то, требуете признать свою виновность, а как же презумпция невиновности? Где доказательства того, что кредиты были и они не были Вами потрачены? Этак сейчас любой может заявить, что Администратор украл мои N-тысяч кредитов. А оно мне надо?

    Увы, логов движения кредитов не ведется (слишком много информации).
    МИЗГИРЬ7
    03.02.2008 11:49
    У Вас"Администратор" действительно весь сайт из глюков. Я когда написал Вам про свои сомнения то письмо было отправлено Вам а получила его кроме Вас и ELFA. Я ещё сам удивился что она "Админ.."(Так открыто !) Она мне и написала что сайт глючит. Дальше просто совпадения - пишу Вам о получаю ответы от неё. Для Всех подсказываю что нуjно делать - Альт+Принтскрин - это комбинация двух клавиш. Если Вы зайдете на Вашу страницу (чтобы были видны суммы кредитов) и нажмете эти клавиши (alt + print screen), а потом зайдете, например, в Ворд и нажмете "вставить", то у Вас в виде рисунка на листе появится изображение Вашей зумовской страницы. Улика, против которой Админ не попрет . Спасибо за совет Виктории. Её очень умная и полезная мысль. Всем удачи и отстаивайте свою правоту фактами.
    barinvic
    03.02.2008 22:18
    100 кредитов-это наверное в игнор кого то отправили не иначе
    elena16
    04.02.2008 03:19
    сайт отличный нискакими глюками не сталкивалась
    Grommy
    04.02.2008 04:29
    Мизгирь7
    Пропажа 100 кредитов может объясняться многими причинами - поставили кого-то в игнор, всеразличные штрафы, например за занижение или завышение балла. Во входящих сообщения посмотрите - должно быть письмо от автоинформатора. Или посмотрите свой лист игноров, наверняка там появился кто-то, кому осталось, ну не знаю 23-22 дня до окончания бана, смотря конечно, когда эта история с Вами произошла.
    Jenga
    04.02.2008 08:36
    у меня вроде такого не было... а скриншот в ФШ можно подправить

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •