Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Новички и оценки

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    lolita
    02.02.2008 19:45
    Новички и оценки
    Вопрос к г-же Diana Неужели фотография ссылка настолько плохая и двоечная Хотел посмотреть Ваш бест но увы его просто нет. Даже обидно а так хотелось поучиться у спеца с рейтингом 3.26
    lolita
    02.02.2008 19:48
    Diana
    Вы единственный кто оценил фотографию на 2
    IrinaN
    02.02.2008 20:06
    как-то не гуд выносить подобную тему на форум, тем более в раздел Работа сайта.
    lolita
    02.02.2008 20:30
    IrinaN
    Я с Вами не согласен это не единственная тема об оценках.
    IrinaN
    03.02.2008 00:26
    lolita (02.02.2008 20:30)
    Это не тема про оценки... Эта тема очень на разборку похожа.
    klava
    03.02.2008 14:53
    lolita
    Всегда будет единственныйкто оценит на 2 или на 3 или на 4. Спрашивайте причину в личку. Или просто забейте, не заморачивайтесь.
    Апокриф
    03.02.2008 15:43
    lolita
    Еще раз освежил в памяти , за глянув в Best, все ваши работы...большинство сделаны технично, но скучно и однообразно...во времена совдепии такие портреты на выставках шутя называли "поголовьем" )
    Может вам стоит всетаки поискать интересные ракурсы, необычный свет, композицию ?...и тогда не возникнет вопроса: за что двойка? Удачи, Вам
    Yuliya
    04.02.2008 21:46
    lolita
    Не спешите наезжать на девушку из любопытства глянула ее работы, судя по ним мне кажется она натура романтичная, чувствительная и ОТКРЫТАЯ ...возможно поэтому ваша работа не нашла отклика в ее душе. Кстати несмотря на недостатки качества фотографий, видно что человек в поиске интересных ракурсов и нешаблонного взгляда на привычные вещи. 12345-больше критерий нравится/ненравится а не оценка в школе...
    Borkoni
    04.02.2008 23:53
    Yuliya (04.02.2008 21:46)
    А почему бы и не наехать? считатете можно бездумно лепить всё подряд и говорить, что я дескать натура такая романтичная,чувствительная, потому и 2. Мне помнится вы тоже пару влепили за работу с баллом даалеко за 4. Имеете право, но я в своё время чиркнул вам пару строк в приват, надеюсь помогло? так и тут, что плохого в том, что lolita (02.02.2008 19:45) пытается дать понять очередной "романтичной" натуре, что романтика романтикой, а оценочку-то неплохо бы мотивировать.

    И кстати, а почему это нельзя выносить в форум, как некоторые тут высказываются? напротив, страна должна знать своих героев, а то столько появилось новоявленных и непризнанных фотогениев и каждый как только дорывается до оценивания....мрак, а напишешь такому(такой)....ой....а я как хочу так и буду, а как же критики в балете и летературе, мало ли что я снимать не умею,а критиковать буду, критику не любите и зажимаете..... Хочешь порой с такого оценщика хоть шерсти клок, то бишь разобраться, а получается, что свинью стрижёшь, шерсти нет, а визгу много...

    Вот и надо таких на форум, за базар отвечать надо, господа новоявленные "критики"....
    IrinaN
    05.02.2008 00:02
    Borkoni (04.02.2008 23:53)
    Сержио... я не "некоторые", у меня имя есть... уточняйте в след. раз. А то что Вы поскандалить любите - это факт. Человек имеет право на свое мнение и свою оценку. Давайте превратим форум в свалку, где все друг другу будут грязь выливать. В реальной жизни Вам ее, видимо, мало... вы тут КвиСофи и в хвост и в гриву выполоскали... а ведь в лУчшем свете она выглядела, а не Вы.... она просто молчала. Уважаю ее за это.
    Borkoni
    05.02.2008 00:27
    IrinaN (05.02.2008 00:02)
    Как же вас задело слово некоторые. Эк как сразу всё мне и припомнили, молодчина....

    Ну продолжайте и дальше уважать Квисофи, она непременно вас тоже уважит, уж будте спокойны, уважит по полной

    Что до, как вы выразились скандалов....а считайте как хотите, кто-то молча игнорит, кто-то тихим сапом гадит, а я вот не гнушаюсь крепким словцом в адрес некоторых деятелей....а вот сопливо сюсюкать и расшаркиваться не обученс, сударыня, увы, тут вас порадовать ни чем не могу, у каждого своя стезя.
    Только вот я не пойму о какой грязи речь. Т.е. если некто гадит по глупости, из вредности, по недоразумению на страничках автора - это не грязь, это нормально, а когда ему отвечают, дескать , држок, а не хочешь ли объясниться и прибрать за собой- это грязь. Судя по вашему, нужно молча сопеть в тряпочку и будет всем щазье, так что ли? ЩАЗ, не дождётесь.!
    IrinaN
    05.02.2008 01:55
    Borkoni (05.02.2008 00:27)
    Да что хотите, то и делайте... это Ваше личное мнение. Насчет словечка... да задело. Я стараюсь уважительно относиться к людям и общаться с ними в нормальном тоне. Поэтому не люблю, когда в ответ таким образом идет отдача. Что касаемо всего остального... у каждого свой выбор и свое решение.
    IrinaN
    05.02.2008 02:03
    А насчет КвиСофи... мы с ней вполне мирно сосуществуем. Проблем нет. Да и как могут быть проблемы, если человек считает так и выражает свое мнение. Если мне интересно будет узнать про чью либо оценку, то я в личке спрошу. И все...
    Grommy
    05.02.2008 04:30
    Обячно я тоже вежливо спрашиваю в личку.. Вот только есть товарисЧи, которые не считают нужным ответить, правда таких мало. А уж по ответу и шапка. Если человек объясняет, за что он поставил балл, ниже среднего более чем в 1,5 и объясняет худо-бедно обоснованно, а не просто "не понра", то в дальнейшем я отслеживаю его оценки под своими работами и комментарии под всеми остальными. Выстраиваю мнение об адекватности, и если уж совсем тяжелый случай - добро пожаловать в игнор.
    Всё-таки признаюсь, последнее время поняла, что баллы и рейтинги для меня очень даже важны. Но читая чьи-либо посты/комментарии, мне кажется, что только мне не всё равно
    айрин
    05.02.2008 07:02
    это еще что
    один наш соклубник прислал мне в личку требование объснить поставленую мной тройку. но после того как я в ответ попросила пркомментировать его тройки и двойку, от него ни слуху ни духу (он оценил мои 10 фото в 3,5 балла).
    вот так. в своем глазу бревно не видно, а чужом пылинку можно высмотреть
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •