Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Новички и оценки

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Borkoni
    05.02.2008 07:16
    Grommy (05.02.2008 04:30)
    А мне по вашему всё равно. Вот мы россияне привыкли к этакому пискариному образу жизни (по Щедрину) - не высовываться, не бузить, ой, как бы чего не вышло.....а я скажу так, что этакое соплежуйсво ни к чему хорошему не приведёт. Что добро оно порой бывает хорошим только с кулаками, что можно и нужно отстаивать сою точку зрения и не всегда этот спор усыпан розами и сдобрен французскими ароматами. Конечно,есть любители чистоплюйства, могут и возразить, ну и отлично, а я всегда пёрся в чужой монастырь со своим уставом и буду это делать и впредь. Отстаивал и отстаиваю свою точку зрения, доказывал и буду доказывать, а кто кроме скандала в этом ничего не видит- это их право. Так что Ольга не бойся говорить с людьми нормальным человеческим языком, оппонент у которого кишка тонка, сразу испечётся (или побежит жаловаться на форуме, как только что один "культурный"деятель сделал), а оппонет,который сможет быть бойцом - у того есть шанс доказать свою состоятельность.
    skif
    05.02.2008 07:45
    айрин
    у меня такой по крайней мере один!!
    новичек поставил 5 супер
    поставил 3 - порву как свинья фуфайку
    вот если поставит 3 профи тогда еще подумает
    skif
    05.02.2008 07:48
    Borkoni
    вы что на мне зацыклились!! культурный деятель это ВЫ!! я вам это говорю ВЫ не можене снимать не снимайте!!

    толкьо с вами у меня проблемы! с другими кому я ставлю оценки все нормальноЙ все принимают и задумываются а модет в этом есть что-то!! вот и вы подумайте боец невидимого фронта

    Borkoni
    05.02.2008 08:20
    skif (05.02.2008 07:48)
    А ум-то куда дел? ты ж сказал- прекращаю диалог, буду уменее чем я. Ну и? или опять ум по дороге потерял? ты уж определись насчёт ума-то, а то ведь на таких как ты фуфаек не напасёшься.
    WHY
    05.02.2008 08:24
    Боркони
    Вообще-то, у меня с вами тоже не всё "нормально"...я вчера очень много фоток удалила благодаря Вашим "красноречивым" комментам-"рожам"...Вашу бить не собираюсь - не вижу смысла. Но как-то нехорошо говорить за всех....
    Borkoni
    05.02.2008 08:34
    WHY (05.02.2008 08:24)
    А с каких это пор, смайлики, стали истолковываться как нечто предосудительное? предположим я не хочу(или не могу) комментировать, но хочу автору дать понять, что я поставил оценку, я и ставлю смайлик. Что, даже это вызывает негодование? а интресно какой тект вы для себя под каждым смайликом написали, якобы от моего имени? право смешно сударыня, именно смешно, потому что крокодиловые слёзы лить не собираюсь, по причине того ,что каждый смайлик в ваших глазах был якобы сродни с неким моим злым умыслом.... вам явно не помешает хоррроший отдых где-нибудь где море и солнце, это часто в таких ситуациях помогает.
    WHY
    05.02.2008 08:35
    Боркони
    ОК. Спасибо, Сережа.
    Borkoni
    05.02.2008 08:41
    WHY
    Пожалуйста, Инна
    Yuliya
    06.02.2008 12:17
    Borkoni
    Почему вы считаете что любой новичок поставивший 1 или 2 прямо таки горит желанием сделать гадость ближнему? Процесс подстройки к оцениванию безусловно есть (я теперь к эмоциям всегда балл накидываю за качество не без вашей помощи), но насколько я заметила действительно хорошую фотографию ни один новичок не опустит..
    Borkoni
    06.02.2008 13:31
    Yuliya (06.02.2008 12:17)
    А с чего вы взяли что я именно так считаю? вот вы оценили фото и безусловно имели иправо поставить любую оценку. Но вот почему я с ней должен соглашаться? моя работа и я как автор вправе её защитить или по крайней мере понять мотивировку такой оценки. Что я и делаю обращаясь в приват к вам, или кому бы то нибыло. Часть людей, вроде вас реагируют нормально, пытаются объяснить или разобраться, часть закусив удила реагируют типа- как хочу так и ставлю, сам дурак.
    Yuliya
    07.02.2008 08:12
    Borkoni
    Трудно не наткнуться на ваши комментарии и в тех что мне попадались вы все время опускаете новичков. Безусловно автор должен защищать свою работу, но стоит ли так сразу набрасываться? Особенно на романтичных девушек
    Borkoni
    07.02.2008 08:29
    Yuliya (07.02.2008 08:12)
    Яааа,опускаю, как вы изволили выразиться? А какой смысл вы вкладываете в это слово? Очень хотелось бы понять.
    т.е. низкая оценка под работой- это не опускание труда автора?это нормально. А вот реакция автора, на оценку или коммент новоявленного самопровозглашённого критика- стал быть опускание? я вас правильно понял?
    ну и наконец, разрешаю вам привести мою цитату под любой работой, где я таковое опускание и произвожу, чтобы подтвердить ваши слова( выражаясь вашим языком - за базар надо отвечать). Только будьте любезны не выдёргивайте фразы из контекста, если я кому-то отвечаю, то уж приведите в пример и того на какой коммент, эта моя опускательская реакция. Очень мне интересно.
    Boren
    07.02.2008 08:33
    Yuliya (07.02.2008 08:12)
    Вы правы, Юля. Опускает, периодически, и не только новичков
    Yuliya
    07.02.2008 09:03
    Borkoni
    Когда вы ставите низкую оценку под фотографией, вы делаете это с целью опустить автора?? Думаю нет...Оценка - это краткое изложение моего мнения иногда подкрепленное тезисным комментарием (атавизм быстрописания лекций), если что-то вызывает вопросы, то есть личка.
    Оценку ставят не за кол-во проделанной работы, а за результат. Кстати, у вас в работах натыкалась на случаи когда хорошую идею губит плохая режиссура и возможно непродуманность деталей (ох как вы там на новичках отыгрываетесь). Люди которые знают вас возможно поймут что вы хотели сказать фотографией, но постороннему человеку трудно приходится. Могу ошибаться, но когда вы зажглись идеей может не стоит слишком спешить (я не про техническое качество работ).
    Так и не нашла синоним слову "опусть", а много писать некорректно
    Yuliya
    07.02.2008 09:10
    Boren
    Ага а потом словоблудием выкрутится и вроде все нормально
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •