Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Новички и оценки

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Syabrie
    07.02.2008 09:17
    Не вижу ничего плохого в корректной дискуссии.
    В спора , конечно, разное рождается - от пресловутой истины до матерных очерков в личку, но без этого было бы тяжело что-то понять.
    И фотографу полезно иногда новичка послушать, и новичку не повредит научиться выражать свое мнение и быть объективным.
    Если спор жаркий, но вежливый, то это не опускание
    Borkoni
    07.02.2008 09:21
    Yuliya (07.02.2008 09:03)
    Вы ушли от темы. Речь не о том что новички не могут оценивать и комментировать. Конечно могут. Но моя реакция на их оценки и комменты - это моя реакция. Но вы практически обвинили меня в предвзятом, некорректном отношени к новичкам. А я и говорю, не надо быть голословным, факты где? Я бы мог привести примеры десятков новичков которым я в привате давал советы, ссылки, присылал проги, рекомендации, помогал отредактировать работы..... вы же видите только комменты, в которых, как вы говорите, я якобы кого-то опускаю, и на том основании делаете скоропалительные выводы. Я вот, написав вам в приват, оскорбил вас? нет. Я выразил свою точку зрения и попытался, чтоб вы скорректировали свою. Одни понимают это нормально и не делают из этого трагедии, другие упираются рогом и говорят сам дурак, что тоже нормально
    МИЗГИРЬ7
    07.02.2008 17:30
    Borkoni
    Я оценил 3 твоих фото - из них две на пять а одну на два. Да признаю , не знал как новичок и не обьяснил свою оценку (может мне стало неловко поначалу что я так оценил) Это позже уже познав правила клуба я стал везде обьяснятся . И какова твоя ракция - сразу хамство в приват. Я тебе предлагал поучить меня и обьяснил что как новичок не знал что двойки коментируют. Ты не разобравшись что я здесь не профи а как любитель пытаюсь чемуто поучится даёшь мне понять что будешь меня давить. Прочти и вспомни как ты ответил мне на мой комент. - " Хамство, это когда недоумки с манией величия, гадят под работами коллег по цеху, ни хера в этом не понимая.Задача таких "гениев" обосрать как можно больше людей,ты, чмо, явно из их числа. Вместо мозгов говоно, снимать не умеет нихера, но рассыпать 2 и писать бредятину- эт в первых рядах. И не таких уродов зум видел, привыкли уже. Говна в нашей жизни хватает. с твоим появлением одной мерзко пахнущей кучей стало больше.... ну ну поглядим , как дальше народ будет вопринимать твои помои, коими ты пытаешь тут всех облить... - После этог тебя серьёзно воспринимать ? Не смеши ! Ну ладно ты отказался встретится со мной и поговорить по-мужски . Понять можно - ты герой только с женщинами воевать. Думаю не я так кто другой тебя обо свальт разотрёт. Вот тогда и выдавай свою мерзко пахнущую кучу за образец нормальных человеческих отношений. Надеюсь ты понял что мне как Новичку глубоко плевать на твой "Авторитет" в этом клубе. А написал я это для того чтоб ты знал - реагировать на твои оценки я не собираюсь и забаниватся от тебя и подавно. Ты хороший артист - кто почитает твои слова подумает - У какой умный !.. Но по-жизни ты дерьмо и таковым и будешь. Будь здоров - не кашляй. Слава богу есть люди которые дают советы здесь нормальным человеческим языком а не выкриками горилы. Не пыхти - знаю захочешь высказаться - не отвечу. Лучше при личной встрече. Вот там я тебе точно мозги подправлю- хотя бы за женщин этого клуба.
    Эра
    07.02.2008 18:45
    Люди добрые! Засуньте уже свои комплексы себе в попу, расслабьтесь и получайте удовольствие!
    как ни зайдёшь на форум - все друг другу виртуально бьют морды.
    возникает желание удалить нахрен свой аккаунт, потому что удовольствия от общения на этом сайте лично я (да и не только я, думаю) уже давно не получаю. А просто посмотреть и оценить фотографии я и на других сайтах могу.
    Такое ощущение, что народ чего-то массово объелся или обкурился...
    Админ, у Вас глаза есть? Вы вообще каменты читаете? Ваш устраивает, что сайт зас....ли?? Не, ну если устраивает - замечательно. Только не удивляйтесь, если в итоге останется два-три человека, которые не будут ничего снимать, а будут только собачиться между собой.



    skif
    07.02.2008 19:38
    Эра
    не в каментах дело!! совсем не в них! дело совсем в другом и админы не помогут тут
    вы просто суть не понимаете
    Эра
    07.02.2008 19:51
    skif
    я вообще человек, непонятливый по своей природе! )))

    ну конечно же дело не в каментах, а в мозгах людей, которые их пишут.

    или я снова ошиблась с сутью? ))

    а за каменты можно штрафовать...удалять...закрывать темы, где начинается явное неприкрытое хамство, выносить предупреждение за удаление аккаунта при рецидиве. Я понимаю, что Администратор у нас один и уследить за всеми невозможно, но на форуме должен быть еще и модератор. А по хорошему, даже не один.

    Это не единственный форум, где я была, и хамы есть везде. Но такого виртуального гадюшника я нигде еще не видела.
    Особенно неприятно это писать после трехлетнего практически непрерывного пребывания здесь.

    ...А то, в чем по-Вашему суть - действительно неисправимо без помощи психиатра.
    anikol
    07.02.2008 20:53
    ... а кого то эти самые темы приманивают чем то, раз они всё продолжаются, мне вот просто лень порой читать про всё это, пробежал взглядом, сразу понятно о чём разговор, ну и перехожу куда нибудь. А вообще, даже самый маленький костерок продолжает гореть если в него по немногу веточки подкладывать, а вот если чуть помедлить, то погаснет он как будто и небыло. Так и тут, ну увидел не хорошую тему, не приятна она тебе, не подкидывай продолжение, погаснет как тот костерок без веточек.....
    Boren
    08.02.2008 08:43
    anikol (07.02.2008 20:53)
    Дык, померзнем же все напрочь, без костерка-то
    Эра
    08.02.2008 14:44
    anikol
    в общем то я согласна.
    именно поэтому в форуме больше писать не буду. Надеюсь недолго.
    Апокриф
    08.02.2008 15:11
    МИЗГИРЬ7 - Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Kalyna
    08.02.2008 15:42
    Смотрела работу ссылка - 2 она точно не заслуживает.
    lolita
    08.02.2008 22:36
    Kalyna
    Спасибо вам огромное Тема была поднята господа не для скандала а вопрос был задан г-же Diane которая так и не ответила. Очень жалко что так получилось но мне показалось что вы забыли где мы находимся друзья это фото клуб а не борцовский ковёр. Молодёж у нас вспыльчивая а старики мудрые значит надо уважать друг друга. Я ДУМАЮ ТЕМА ЗАКРЫТА -ХОРОШ БАЗАР
    451
    11.02.2008 16:09
    Стал бояться оценивать наших "грандов" ... Мало ли, как Новичку лицо подправят или ещё чего . Одна радость из Минска вроде их не очень много. А по сути - раз дали право новичкам на оценки - то терпите. Поймити - они оценивают не только вас лично, но и всех остальных . А если вам постоянно достается от кого-то конкретно, ставте в Игнор. Ну а средняя оценка для вас не важна - важно как вас оценил Мастер
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •