Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Подскажите, пожалуйста, как удалить аккаунт?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    WHY
    04.02.2008 16:13
    Подскажите, пожалуйста, как удалить аккаунт?
    Borkoni
    04.02.2008 16:21
    WHY (04.02.2008 16:13)
    Только письмом к адиму, но лучше не делать этого. Я лично буду по тебе скучать.
    WHY
    04.02.2008 16:37
    Боркони...Вы превзошли себя...у меня просто нет слов....вынудили меня уйти...первым радушно указали где "выход", ласково "прошептав" на прощанье - "я буду по тебе скучать".....Боркони, я все равно пожелаю Вам удачи....может быть, мой уход сделает Вас капельку добросердечнее и следующим новичкам будет легче.
    Borkoni
    04.02.2008 16:48
    WHY (04.02.2008 16:37)
    Яааа, вынудил? Большей чуши мне за последнее время не приходилось слышать.
    То что я говорю открытым текстом ( и здесь и в привате) - оставайтесь, это стал быть так, туфта, а то что вы себе напридумывали ( или добрые люди нашептали на ушко) - это стал быть и имеет главенствующее значение?
    Впрочем, это ваш выбор и успехов вам в дальнейшем . и очень жаль, очень....
    WHY
    04.02.2008 16:57
    "Ну и аватарка у вас новая.....хочется подойти и подать милостыню.на бензин".....вот, ваши последние слова в привате....кто-то плюнет и разотрет...а я так не умею
    Borkoni
    04.02.2008 17:08
    Ах вот вы о чём...т.е. то что заменили в аватарке интересную щенщину на это унылое фото и мой коммент вас так расстроил....
    Публично приношу свои извинения, обидеть не хотел. Человеку незнакомому такое не написал бы. Каюсь, думал мы с вами за пару недель общения научились понимать друг друга, жаль, ошибся...
    ещё раз прошу прощения за некорректный пасаж, но выносить каждое неловкое обращение на люди и цитировать....Бог вам судья.
    Удачи, на других форумах.
    И всё равгно жаль, удалять аккаунт только по тому, что кто-то по вашему мнению проявил некорректность...
    WHY
    04.02.2008 17:31
    Вы знаете, Боркони, "неловкое обращение" стало просто последней каплей за сегодняшний день...Вам "жаль", а мне до слёз больно ошибиться...и это я ухожу, а Вы остаетесь......Вы обижаете людей мимоходом...не замечая.
    silent
    05.02.2008 07:56
    На тему
    Узко. Дорожка. Боркони и Инна. Встретились.
    Смотрят друг другу в глаза!
    «Двоих я не вынесу, я же не длинный!» -
    Вдруг Боливар им тихо сказал…

    Титаник и Айсберг. Поттер и Морт.
    Я видел немало подобных сюжетов.
    А может быть это начало любви?
    Горбун с Эсмеральдой послужат ответом.

    Свинарка и Пастух. Ромео и Джульетта.
    Рассмотрим на примере классических дуэтов.
    Добро всегда сильнее, мускулистее и злее,
    Легко ломает Злу хребет пониже шеи…

    Осталось лишь понять по картам на раздаче,
    Кому сегодня предстоит выполнить задачу.
    Хотя альтернативно и чтоб не ошибиться,
    Подкинем бутерброд – пусть он летит как птица!

    «Где истина, скажите?» – Спросил я у Боркони.
    «Там, рядом поищите!» - ответил Малдер сонный.
    Кто прав кто виноват, где спорят Инь и Янь?
    И почему сегодня я встал в такую рань?
    Вот вечные вопросы, которым нет ответа,
    Заканчиваю стих с большим ко всем приветом!
    Borkoni
    05.02.2008 08:14
    silent (05.02.2008 07:56)
    Ай маладца, уже которое посвящение в мой адрес на ЗУМе. А ещё говорят что я тиран и сатрап.
    я бы правда слово длинный заменил...ну хоть на чугунный что ли.....
    Спасибо, порадовал.
    WHY
    05.02.2008 08:20
    Боркони, а с чего это ты решил, что посвящается ТЕБЕ?

    silent...спасибо, Вы мудрый человек...жаль, что чуть-чуть опаздали
    Borkoni
    05.02.2008 08:24
    WHY (05.02.2008 08:20)
    А я не сказал, что посвящение ТОЛЬКО мне. Но, вы, сударыня, судя по всему и тут увидели крамолу и конечно же с именно с моей стороны....надо же посвящение присвоил. Инна, может хватит, каждую мою фразу выворачивать на изнанку и трактовать так, как это нужно вам?
    WHY
    05.02.2008 08:34
    Боркони
    Боркони, у меня осталось мало времени...я тут уже почти на птичьих правах...тебе не нравится когда я "выворачиваю наизнанку" твои слова? Сережа, а чем ты сам занимаешься? Ещё раз прошу - остановись...ты же добрый человек, к чему эта маска?...зачем играть на человеческих слабостях?....сам можешь угодить в ловушку.
    Borkoni
    05.02.2008 08:39
    WHY (05.02.2008 08:34)
    Даже если удалишь аккаунт, что помешает зарегистрироваться вновь? так многие тут сделали, а некоторые не по одному разу.
    а уходить не советую, нигде, поверь мне, не найдёшь сайта где тааакие страсти и таакие интересные виртуальные баталии разыгрываются.....
    Что до маски....вся наша жизнь- театр и люди в нём- актёры....
    WHY
    05.02.2008 08:59
    Боркони
    Я уже говорила Админу и повторяю тебе - я не буду менять ник. Я жду, когда удалят мой аккаунт не из-за тебя. Админ знает почему...как он решит - так и будет.

    С.Моэма - я очень люблю, но театр театром, а играть на чувствах людей - недопустимо...

    "Уходить не советую"...Боркони, Вы не только не советуете, Вы этого не хотите.
    Borkoni
    05.02.2008 09:06
    WHY (05.02.2008 08:59)
    А я вообще не хочу чтоб с сайта люди уходили, за исключением 2-х особей, вот их бы я точно послал....впрочем они это напарваление движения уже даавно знают. Даже сегодняшние мои оппонеты, которые пошли к Гудвину ума выпроситьи те пусть остаются, пооботрутся, научатся держать удар, в конце концов может и снимать прилично станут. Так что я действительно не хочу.....не хочу что вы уходили.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •