Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / и эта культура фотографа!!::???

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    skif
    05.02.2008 04:59
    и эта культура фотографа!!::???
    вот что прислал мне один фотограф с которым есть "терки"

    "
    Не имея возможности вам ответить под фото ссылка автор был так любезен, что поставил меня в игнор, замечу для недоумков, вешающих ярлыки о якобы маниакальном преследовании некоторых нулей, что я ставлю галочку у КАЖДОГО фото где я оставил коммент или у той работе комменты к которой мне интресны. Соответсвенно смотрю кто и что написал. Поэтому пережде чем обвинять людей, лучше изучи правла, мистер ноль, а уж потом тявкай."

    вот как поступатьна такие оскорбления
    а кто-то еще меня обвинял в том что в одном из споров я вроде как то перешел на личность!!
    эстония
    05.02.2008 06:16
    skif
    Это что.Мне одно время от г-на Talismana в приват приходило несколько сообщений.Через каждое слово мат.Вам еще повезло.
    Администратор
    05.02.2008 06:26
    Настраивать фильтр сообщений на данного участника
    То что вы раскрываете свою личную переписку мне, либо в форум, ни к чему не приведет. Я не совал свой нос в переписку и не собираюсь!
    Syabrie
    05.02.2008 06:31
    Я думаю, у каждого на сайте были неприятные конфликты
    И стоит ли поднимать эту тему, которая может превратиться в долгую разборку?


    Может, мир, дружба, жвачка ?
    Borkoni
    05.02.2008 07:00
    "культурному" фотографу
    Хохотал, от души. Человек говорит о культуре, а сам публикует приватную переписку. Ржунимагу. В своё время некие обиженные просили защитить от Талисмана и публиковали его письма в приват, судя по всему их дело живёт и продолжается... Обидели, ой обидели, рятуйте, защитите.....
    Дружище, это удел слабаков заниматься цитированием и доносительством, моему приятелю тоже тут один деятель привел моё письмо, дескать смотори, что Боркони-то в приват пишет.....а сам заявляет я мужчина, я за себя постоять могу....
    И тебе и тебе подобным хочу сказать, коль кишка тонка в честном диспуте доказывать свою правоту, коль знаний и мозгов хватает только на то чтоб писать никчёмные комменты, то хоть уж не позорился бы публикацией кляуз в форуме....

    Кстати, если посмотреть по ссылочке, то автор этой ветки, с явно провокационной целью, написал в адрес Боркони коммент, не относящийся непосредственно к фото, и мало того в этом комменте нанёс прямое оскорбление ПУБЛИЧНО, а потом вынес на форум, что деточку обидели в привате.....смех да и только.....

    Вот если бы вас публично под фото оскорбили и при этом оскорблянца не оштрафовали, вот тогда в форуме у вас была бы возможность высказаться ,по крайней мере с целью выяснить правы вы или ваш оппонент, а то сделали вы....а вы бы ещё админу предложили сделать окно для анонимок, уверяю, получали такой бы кайф от составления кляуз на каждого вашего недоброжелателя.....представляете этакий виртуальный 37 год.
    skif
    05.02.2008 07:05
    жаль что вы не в ростове живете!! очень жаль
    skif
    05.02.2008 07:06
    Администратор а я вам ничего ине пишу!! просто хочу сказать что есть вот такие до....ы! которым хоть кол чеши на затылке они все равно будут кричать что перцы что специ а все остальные подонки и ничтожества
    Администратор
    05.02.2008 07:13
    skif (05.02.2008 07:06)
    А я об этом прекрасно знаю, доносят же
    Но предпринимать ничего не буду. На это есть игнор приватной переписки.
    Borkoni
    05.02.2008 07:28
    skif (05.02.2008 07:05)
    Ой, ещё один требует сатисфакции, хаааа, день удался. Очередной мыльный пузырь лопнул. Вот это по нашему, как говорится, он нас словом, а мы его на вилы.....ааааа.....))))))
    Даа, дружище skif, после этог вам остаётся только одно - публично виртуально застрелиться.
    этож надо так облажаться, сначала вы, именно вы перешли на прямые оскорбления в комментах под фото, сначала вы и именно вы сами назвали себя полным нулём, опять же под фото, затем вы, именно вы оскорбили меня под фото, ссылку на которое привели в своём первом посте, затем именно вы, культурный вы наш опубликовали выдержку из письма в приват, а получив достойный отпор пожалели о невозможности применения физической силы.....стреляйтесь. непременно стреляйтесь, ваш виртуальный курок уже взведён....
    skif
    05.02.2008 07:34
    тамбовский волк тебе дружище!!!
    как я навел справки вы просто всех новичков просто лошите!! а их достаточно! просто интересно до какого момента вы будете беспридельничать?? до какого так себя нагло вести??
    сударь выпей йаду
    skif
    05.02.2008 07:39
    Администратору
    а предпринимать ненадо ничего!!
    я виноват в том что выложил личную переписку но я ненарушил не одного правила!!
    дело в том что человек, я про автора письма, пытается сказать всем что он фотограф высшего уровня, что мнение по фото вадно только тех кто выше его по званию! а новички просто несоображают! разве я, молодой объективно не могу оценить его фото так нет сразу же в штыки, сразу фразы пойди сними попробуй, а у тебя вообще нет такого плана фотографийи все такое!
    а в лично пишет что хватит "тявкать" и все такое!!


    что вот это?? Боркони лишь может указывать, на ошибки других а в своем бревне не видет и бревна
    WHY
    05.02.2008 07:50
    "Господа, Вы - звери..."
    agshy рассказал мне, что завтра новолуние...начнется новый лунный месяц и всё будет хорошо - силы вернуться, все успокоятся...Саша, я боюсь, что до завтра мы не доживем. Все что - с ума посходили....я устала твердить, что фотография - это СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ процесс, а не разрушительный! Что же тут глоткии друг другу грызут?! Боркони - остановись! Ведь ты же не такой...тебя как занесет - так остановиться не можешь Скиф - у Вас лицо нормального адекватного человека...ВЫДОХНИТЕ!...отвечайте добром на зло - и зла станет в 2 раза меньше Ну, пожалуйста!
    Borkoni
    05.02.2008 07:53
    Справки навели? чудненько. А не вы ли, сударь,обвинили меня в мании преследвания? я что то не пойму, так кто из нас это самый маниакальный преследователь? тот кто честно, публично и доказательно объясняет свою позицию или тот, кто собирает справки, занимается прямыми оскорблениями под фото, передёргивает мои фразы пытаясь выставить их не в лучшем свете.....покайся, тебе скидка выйдет (помнишь у Булгакова), самое время, пока окончательно не докатился до маразма. А то что дискредитировал ты себя конкретно, причём сам, это уже факт, аксиома, не требующая больше доказательств.
    skif
    05.02.2008 07:56
    Borkoni
    ой ой ой!! если бы я вас преследовал тока вы заметили вместо 5 поставил бы вам 2 или еще хуже чего

    вас пороть надо! все я заканчиваю дискуссию!! буду умнее чем вы!!
    Borkoni
    05.02.2008 07:58
    WHY (05.02.2008 07:50)
    А в чём я должен остановиться? Я предполжим не согласен с ситемой оценок некоего новичка. Я ему пишу, порой под фото, публично и что получаю в ответ? оскорбления. Прошу, сударь, а не хотите ли извиниться? в ответ- сам дурак. после этого идёт целая череда гнусностей, на которые я не могу не отреагировать, нормально так, по-русски, порой крепким словцом, и что опять я виноват? в том что мой оппонент не может нормальным человеческим языком общаться? В том что проиграв виртуальную дуэль он начинает по просту делать гадости. Так кто должен остановиться?
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •