Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / и эта культура фотографа!!::???

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    skif
    05.02.2008 08:02
    Borkoni
    например под одним из фото я написал свои замечания вы их не приняли! потом тоже самое написал профи и вы так не реагировали на эти замечания так что если ты новичек ты никто?? как вы на это ответите!?? значит я неимею права писать свои замечания потому что я новичек??
    WHY
    05.02.2008 08:02
    Боркони
    Остановиться должен тот, кто мудрее...Повторяю - отвечайте добром на зло - и зла станет в 2 раза меньше!
    Borkoni
    05.02.2008 08:06
    skif (05.02.2008 07:56)
    Воот уже начинает у вас получаться нормальный разговор. Молчание оно как известно золото, а то столько ахинеи вы тут выдали на гора......всячески желаю вам быть умнее.....на первое время ,хотя бы умнее самого себя нынешнего, а том Бог даст и умнее меня станете.эт мы не против, ум ведь он как, он или есть или его нет, но я думаю мать природа сделает для вас исключение и одарит как Страшилу из "Волшебника изумрудного города" ещё одной пригоршней хоррошего такого ума, надеюсь у вас местечко для него найдётся.
    Syabrie
    05.02.2008 08:22
    ТОШНИТ ОТ ССОР НА САЙТЕ.

    Фильтрация в личке бесплатная. Игнор - 100 кредитов.
    Pfenya
    05.02.2008 11:48
    Borkoni, skif хватит демагогию бесполезную разводить
    Borkoni вы уж простите, что я и здесь свой пятак вставила, но так уж сложилось.

    Повеселились вы тут славненько
    Pfenya
    05.02.2008 11:49
    Syabrie +1
    Апокриф
    05.02.2008 12:02
    skif
    skif , чё зря гундеть?! давай сбросимся на топор , приедем в Москву ...и зверски зарубим падонка, Боркони !
    вот это будет по мужски)))
    skif
    05.02.2008 12:07
    Апокриф
    Апокриф
    05.02.2008 12:18
    skif
    skif , только не забуть прихватить с собой фотик , чтобы сделать крутой репортаж кровавой драмы в Останкинском парке...и не забудь выставить эти шедевральные кадры на Зумме , чтобы все обиженные новички поставили тебе пятерки...ну, а , бедолага, буду остаток жизни мотать срок в пермских лагерях строго режима...эх
    WHY
    05.02.2008 12:38
    Апокриф
    Я хоть и новичок, и обижена на Боркони, но таким фоткам 5 не поставлю...а вам по секрету скажу, что фотостудия-тюрьма - не лучший вариант для фотосессий...я Вам столько пятерок наставила, а Вы в тюрьму собрались...и скифа подбиваете...если Боркони Вам так насолил, берите в руки фотик, а не топор...и "отомстите" ему шедевром, а не развязывайте новую войну
    Апокриф
    05.02.2008 12:46
    WHY
    нет, дорогая, WHY , теперь уже поздно...слово не воробей...будешь мне передачки с воли справлять, а как вернусь, если дождешься, то женюсь на тебе и будем мы с тобой жить долго и счастливо и умрем в один день...
    А пока жив этот сатрап, Боркони, нету нам счастья и покоя...эх
    WHY
    05.02.2008 13:24
    Апокриф
    Есть один небольшой нюансик....я же не знала, что ты на мне жениться собрался и выскочила замуж...20 лет назад...если тебя это не смущает...могу ещё лет 20 подождать (или сколько там за убийство нынче дают)
    Боркони - не сатрап...у негопросто темперамент через край хлещет
    Апокриф
    05.02.2008 13:35
    WHY
    WHY , думаю мне много не дадут, мы ж его не насмерть зарубим...так, обухом по "темпераменту", да язык его болтливый на заливное пустим) так что дождешься, милая
    skif
    05.02.2008 13:44
    Апокриф
    неее а пальцы пальцы то
    WHY
    05.02.2008 13:47
    Апокриф
    1. Без Боркони будет скучно.
    2. Темперамент надо не "обухом", а перенаправить "в мирных целях", так сказать, с разрушения на созидание
    3. Придёт Боркони - и "милую" разделает на котлетки...так что, дожидаться Вас будет некому
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •