Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про конфликты на сайте. Грубо.

    Поиск по форуму:
    Syabrie
    05.02.2008 08:40
    Про конфликты на сайте. Грубо.
    Ребят, удивляете. Почему на сайте ругаются НОРМАЛЬНЫЕ люди? Адекватные, умные, добрые.

    Среди нас есть личности странные. Неадекватные старцы-матершинники, прыщавые одинокие юноши, которые мстят всем за свою невостребованность, запойные алкоголики, революционеры и националисты. Но они не ругаются. Они просто молча гадят. Для этого на сайт и пришли. Некоторые даже выложили всего-то десяток работ за все время.

    А ВАМ зачем? Вы пришли снимать, творчеством заниматься. Вот и делайте это.

    Borkoni
    05.02.2008 08:58
    Вика, во-первых есть отличный способ быть вне этого- просто не читать. Написал скажем Боркони больше двух строчек в комменте, ну и не читай и всё. А уж на форуме, тем более, уже по первому посту видно о чём речь. Не читай и всё, вопрос решён.
    А во -вторых, ну люди разыне, кто-то холоден и сдержан, а кто-то вспыхивает как порох, и тут уж ничего не поделать и людей таких не переделать, увы, я из их числа. потому меня кто-то терпит и даже понимает, а кто-то категорически не приемлет и манеру моего общения и меня лично. Это ж тоже нормально.
    Ну и в-третьих. Я глубоко убеждён, вот просто уверен, что при всём при том что ты выставляешься на нескольких сайтах ( как впрочем и я и многие наши знакомые) на ЗУМе ты проводишь большую часть времени чем на остальных сайтах вместе взятых. почему? Да вот как раз потому что у нас нормальная жизнь тут кипит, а таам скука смерная. А ссоры даже в семье случаются, что уж тут про сайт говорить.
    Так что не всё так плохо. Ну хочешь вот месяц молчать буду, вот ради тебя? только скажи. Что, устроим месяц отдыха?
    Syabrie
    05.02.2008 09:02
    Borkoni
    Стооооп!
    Если я захочу что-то написать лично тебе, я тебе напишу это в личку. Как и делаю обычно.
    Мне вообще ссоры надоели. Обиды и т.д.

    Месяца отдыха не надо.
    Я просто всех призываю разбираться в личках.
    Syabrie
    05.02.2008 09:04
    И не выносить цитаты из личек на форум
    Borkoni
    05.02.2008 09:09
    А я и не возражаю. На то и личка чтоб в ней общаться, а устраивать из неё цитатник естественно не надо. Умолкаю.
    WHY
    05.02.2008 09:09
    Мы так болезненно и остро воспринимаем несправедливость, допущенную по отношению к себе.....и так легко бываем несправедливы по отношению к другим...Мне кажется, надо сто раз подумать, прежде чем поставить оценку...вспомнить свои ощущения, когда получаешь не тот балл, на который ты рассчитывал...и уверена, лучше несправедливо завысить на балл, чем наоборот....Вот, у меня 6 оценок, за которые мне стыдно.....сейчас я думаю, что правильнее было бы пропустить эти работы, чем высказывать своё ИМХО
    Borkoni
    05.02.2008 09:23
    WHY (05.02.2008 09:09)
    Ну вот же! вот! я ведь как раз это и пытаюсь раз за разом довести до иных деятелей. Вот оцениваю я работу, слабая скажем работа, но там применён некий сложный технический приём, или скажем что-то сложное их ФШ или специальные фильтры или просто автор снял пусть слабова-то, но нечто совершенно неординарное или просто это тот жанр, в котором я не работаю, то какое я имею право занижать балл, если сам подобного пока делать не умею. Либо надо пропустить, либо поддержать начинания пока сам не научусь делать это лучше. Когда же пытаешься это довести до иных- всё, все обвинения разом- и молодых зажимаю и критику не люблю, и ....понеслась. Вообщем чем это закачивается сегодня пару веток на форуме это и подтвердили. Увы.
    А вот когда человеку стыдно, значит человек думает, мне такой человек интересен.
    WHY
    05.02.2008 09:38
    Боркони, а тебе бывает стыдно?....тебе вчера хорошо ужиналось, снималось, спорилось, спалось?..не жаль было?
    Borkoni
    05.02.2008 09:44
    WHY
    Спал плохо, не снималось совсем, жаль было, стыдно(вчера) не было.
    WHY
    05.02.2008 09:56
    А сегодня?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •