Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ВЫЛИТЬ НАВОЗ НА ДРУГИХ!

    Поиск по форуму:
    Jenga
    05.02.2008 18:12
    ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ВЫЛИТЬ НАВОЗ НА ДРУГИХ!
    Ирландцы не только рыжые пьяницы, но и очень мудрые люди, они сказали, что «одноногая утка плавает кругами». У каждого есть свой предел ругани и оскорблений на этом сайте и в жизни, НО... молодой Вы наш, Начинающий... если я Вам написал: "пересвет неба, ББ в синеву и сюжет примитивен. 11", не оскорбление это, а неподробная критика. Хочу пожать руку автору «Sverch», ПАРЕНЬ, ТЫ РЕДКИЙ, ЦЕНИ СЕБЯ Пока единственный, кто меня спросил нормально. Хотите подробностей - пишите в личку. (Я не самомнителен, мои снимки вы можете найти в известных журналах.)
    Только не пишите "Какого х... ты мне, му...к, поставил...." и т.д., я тоже матом владею, а просто спросите «за что». Я когда-то воспринимал свои снимки как своих детей, типа придёт ко мне чел и скажет, что у моего ребёнка ухо кривое, рожа тупая и т.д., вот тут я ему в печень и настучу (я могу, но это раньше было). С детьми понятно, процесс формирования внешности мы не контролируем, но фото - это другое, всё от автора зависит Тебе сухо говорят, что ты «кусок каки сваял»? Да спроси в личку, почему так человек считает.
    Ответ тут был на мои тройки: "Здарова, дибил!" (мне такое приходило). И сейчас тебе, невоспитанное быдло ничего не отвечу (тебе уже даже ЭСТ не поможет, ты потерян, слабый кусок подобия). Вопрос к вам, буяны: если ты критики не хочешь, не выставляй работы... или ты гением себя считаешь? тогда это к другому доктору. Хочешь всегда положительных отзывов? спроси родственников, они всегда похвалят. Так и будешь в этой жопе-болоте торчать, и развития у тебя НЕ будет. Удачи, всезнайка самомнительная.
    Серёж, прости, тебя упомяну: я ни одного камента к Вашему фото со стороны Боркони не видел, где бы он кричал: "Ты подонок уродское фото наклепал.". У этого человека я постоянно советуюсь, и Сергей мне 2-ки ставит постоянно и на вопросы отвечает, что срань мои снимки полная, от тебя не ожидал и т.д. Могу мысленно его послать (мне нравица мой снимок, который Боркони обосрал.... неделю, а потом понимаю, что действительно срань). Если кто кого оскорбил - Ваши проблемы, сами разбирайтесь. Пытался пару раз вмешаться, жалею, не в своё дело влез.
    «Аааа, я удаляюсь, он меня обидел» Ребят, это позиция слабой тварюжной насикомы, ответить достойно не можете? и в этом оскорбитель виноват? жаловаца васпитатильнице пабижЫм? Да идите, детки, куда подальше!, жалуйтесь!, сами-то пиписькой слабоваты вопрос решить? Не надо напоказ свою тщедушность выставлять, ГОСПОДИ Да уже тошнит от этих низменностей, и виной тому никак не Боркони, ВЫ виной, вечно жалобы, жалобы,
    жалобы,
    жалобы,
    жалобы,
    Поплакаться хотите? Это не к нам, к ксёндзу обратитесь, его профессия…, нарушения – это к админу. Не так… «к Админу».
    Э. Берн: прям по его сценарию, один хрень ляпнул, остальные подхватили… против ругани? Возьми тряпку и промолчи в неё, не присоединяйся. РЕБЯТА, хватит грязь размазывать, займитесь делом. З-А-Е….Л-И Чесслово, в личку все вопросы.
    Вывод: да сритесь вы сколько вам влезет, кому это надо? Множьте дрянь и грязь по Свету, в этом Мире столько много г…на, что я сам не хочу становиться г…ном . Ваше право… А можно заняться фотографией или сексом, кому чего-то не хватает, РЕБЯТА, НЕ КОМПЕНСИРУЙТЕ ЗЛОБОЙ свои недостатки. Всем Бальшой Магог, отвечать нет смысла. Мне от вас от некоторых тошно, а над некоторыми я откровенно РЖУ. Всем моим любимым мои поцелуи в дёсны. Сон козас де ля вида….
    barinvic
    05.02.2008 21:26
    Автору сабжа в траву навоза подмешали подонки - наркоторговцы
    IrinaN
    06.02.2008 00:51
    Jenga (05.02.2008 18:12)
    Во наговорил!
    silent
    06.02.2008 09:08
    Да вы я смотрю в навозе полные нули!
    Если навоз можно вылить - значит Вам подсунули очень некачественный навоз. Хороший навоз должен быть перепревшим и умеренно мягким.
    Я все прошлое лето тырил навоз с совхозного поля, и очень поднаторел в этом вопросе!
    Апокриф
    06.02.2008 09:24
    silent
    ...жидкий навоз тоже бывает...как-то помогал другу свинарник на хуторе чистить после зимы - жуть, ведрами черпали
    вонючую жижу...даже самогон не помог справится с тошнотой...
    Syabrie
    06.02.2008 11:11
    Сейчас штрафуют за выгул собаки без пакета с совочком.
    Вы меня на мысль навели. Если на собаку повесить табличку "Навозовоз" или "удобритель", то, может, не штрафовать, а приплачивть будут?
    WHY
    06.02.2008 11:41
    silent, Апокриф, Syabrie
    Мне врач категорически запретил много смеяться....давление, говорит, будет повышаться и морщины опять-таки......но я от смеха уже практически при смерти....умоляю...делайте хоть небольшой перерыв в комментариях!.....

    "Я все прошлое лето тырил навоз с совхозного поля, и очень поднаторел в этом вопросе! "........всё.... silent - Вы убийственно многогранны...сначала я думала, что вы "поднаторели" только в фотографии...вчера узнала, что и в поэзии....но сегодня...Вы превзошли самые смелые мои ожидания
    WHY
    06.02.2008 11:44
    Вика
    Интересно, а сколько табличек надо повесить на моего бассета?....она у меня тоже "поднаторела" в навозном вопросе
    WHY
    06.02.2008 12:11
    Апокриф
    Александр, я тут вот о чем подумала...согласись я вчера за Вас в замуж пойти, мне бы тоже пришлось свинарники на хуторе чистить?.....Александр, давайте ограничимся "сухарями в тюрьму", так сказать, на общественных началах
    Syabrie
    06.02.2008 12:11
    WHY
    Много. Рассчитывайте, исходя из длины собаки
    Апокриф
    06.02.2008 13:02
    WHY
    Инна, что ты, с тех пор утекло много жидкого навоза...и я превратился в "Свинного Короля", теперь, если ты станешь "королевой" , то будешь вяло подсчитывать прибыль с свинного поголовья...и каждый день ломать голову: как бы ее красиво поратить)
    WHY
    06.02.2008 13:43
    Апокриф
    А вот ломать голову, куда потратить - мне не придется! У меня для мужа цельный список по фототехнике...он мне тут цепь золотую втихаря купил, так я его чуть из дома не выгнала, со словами "Идиото! Мне новый макрик как воздух нужен. а ты мне удавку золотую даришь!"....Александр, Вы как никто должны понимать, жена-фотограф - самы верный путь к разорению! Может, передумаете брать такую "королеву"?!
    lubitel
    14.02.2008 16:07
    автору
    и где такая трава растет, дружище

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •