Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Тошнит от вранья

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Syabrie
    10.02.2008 13:01
    Тошнит от вранья
    Человек ставит 33. Видит, что комментирование обязательно для оценки. И...пишет: " ...55".
    Не ребенок, а взрослый мужчина. Надо же так испугаться, чтобы даже пороху признаться не хватило.
    Фи
    anikol
    10.02.2008 13:13
    да уж, не красиво.....
    ALEKSEY
    10.02.2008 13:13
    Syabrie
    Гражданочка, не волнуйтесь Вы так...)) Забейте на рейтинг, ибо он мешает сосредоточиться на фотографии...
    Syabrie
    10.02.2008 13:17
    ALEKSEY
    Перечитайте пост еще раз, возьмите себя в руки и научитесь правильно выбирать обращение . Вы же не хотите слышать в ответ "Гражданин" или "Паренек" )
    Кажется, я писала про вранье, а не про рейтинг
    ALEKSEY
    10.02.2008 13:23
    Syabrie
    Ой, прошу прощение за такое обращение ))) Вранье - дейтствительно ужасно, в следующий раз буду повнимательнее перечитывать пост ))). А по поводу обращения ко мне, зовите просто: Дядя Леша, мне так больше нравится...))
    Syabrie
    10.02.2008 13:43
    ALEKSEY
    Без проблем. Но чур в ответ "тетей Викой" не звать
    айрин
    10.02.2008 17:13
    сорри, не про вранье и рейтинг
    ALEKSEY, откройте секрет, как Вы умудрились получить статус "мастер", имея в бесте 5 фото?
    silent
    10.02.2008 17:59
    ALEKSEY (10.02.2008 13:23)
    Да, Вы, дядя Леша, суперстарожил!
    У Вас фотка в бэсте аж с 1970 ГОДА!

    ссылка
    ALEKSEY
    10.02.2008 18:11
    айрин
    Я давно удалил почти весь свой бест. Вот так все просто. А статус - это ерунда, честно говоря...
    str
    19.02.2008 14:42
    Syabrie
    Уважаемая Syabrie ,) приводили бы уже весь тект комментария. А то "..55" выдернутое из контекста выглядит нелепо. Снимаете шедевры пачками - это Ваше дело, но почему же вы решили, что мои оценки за "Со скоростью кортежа президента", "Рассвет над Прагой", "Любимое место ночных фотографов" - правда , а две тройки - вранье? Кстати - а напишите, что это были за оценки))).
    Далее - я не боюсь ни Вас , ни Вашей реакции на мое мнение, равно как и Ваших комментариев. А вступапать здесь в полемику относительно Вашего мнения об моих личных качествах и о том , как сложилась моя жизнь, я не считаю нужным.
    С уважением. Константин Александрович.

    matwey
    19.02.2008 15:52
    silent
    вот потешили , действительно ведь с семидесятого , долго смеялся .спасибо
    Syabrie
    19.02.2008 17:17
    str
    На воре и шапка горит? Я имени не называла.
    К оценкам претензий нет. Только к комменту.
    Ну и к другому "искажению действительности". Задала Вам вопрос в личке. Вы были на сайте. Не ответили день, два. Но на сайте появлялись.Потом написали, что и к компу вовсе не подходили, и работали все время. А на сайте это, видимо, призрак оперы был под Вашим ником.
    Но не суть важно.
    Расслабьтесь, друг мой. С Вами все понятно.
    P.S. Не бойтесь. Вас и не пугают.
    На этом наше общение закончено.
    str
    19.02.2008 19:50
    Syabrie
    Я, быть может по-вашему, должен перед Вами оправдываться по какой причине не отвечал день, два? Ни разу не должен,) . Личку же цитировать считаю плохим тоном, но если бы Вы читали мои сообщения а не сочиняли их за меня на форуме - то "что и к компу вовсе не подходили" здесь бы отсутствовало.
    И знаете - я Вам совершенно не друг, становиться им не хочу равно как и напрягаться по-поводу Вашего меня понимания .
    Если на этом обвиненения с Вашей стороны в коих вы подразумевали "общение" закончатся - dei gratia пусть будет так ,)
    Katerina
    19.02.2008 19:52
    а выложите полный коммент плиз
    Николаев
    19.02.2008 19:53
    Смешно , даже очень Веселая тема А на большее свою энергетику нельзя использовать ??
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •