Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Новости в работе сайта

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Syabrie
    13.02.2008 06:11
    Я думаю, обработка в ФШ, чтобы улучшить снимок , коллажированием не должна считаться. А обработка с целью "изменить реальность" как раз и есть коллаж.
    Если человек из яркого дневного снимка сделал закат, то это в раздел "комп арт".
    И плохого в этом нет ничего. Научиться хорошо "фотошопить" не легче, чем хорошо снимать
    udav
    13.02.2008 11:48
    спорт, обязательно в отдельную галерею, а работы появятся...
    KKK
    13.02.2008 11:57
    предлагаю раздел "домашний альбом"
    а фото для него валом на сайте, только размещать туда прийдется иногда насильно из другий разделов силами модераторов ( кстати такая практика существует на других сайтах)
    Borkoni
    13.02.2008 12:22
    KKK (13.02.2008 11:57)
    поддерживаю.
    Администратор
    13.02.2008 13:42
    KKK (13.02.2008 11:57)
    как раз "насильно" - это неприемлимо.
    ola
    13.02.2008 13:56
    а кто будет смотреть галерею домашний альбоммне сама идея очень нравиться ,но я лично смотреть это не буду .а многие ли будут
    Администратор
    13.02.2008 14:34
    меня и так многие нелюбят, а прикиньте, если я отправлю их "шедевры" в Домашний альбом, это ж просто предел всему
    Syabrie
    13.02.2008 14:59
    А как определить, что в эту категорию класть? Портрет любимой дочки? А, если он хорошего качества, как у Tarada, Snowgirl, Эра, Апокриф и т.д. (без обид, если кого-то не перечислила. Просто лень). Тогда это категория "Дети". А, если то же самое, но плохо снять, то "Семейный альбом"?
    Т.е. раздел для неудач?
    Borkoni
    13.02.2008 14:59
    Администратор (13.02.2008 14:34)
    Это вас-то не любят? я представляю что некоторые думают обо мне а домашний альбом - вполне норимальный вариант, я модераторудоверяю, пускай туда всё и складывает.
    Borkoni
    13.02.2008 15:01
    Syabrie (13.02.2008 14:59)
    Вика, одновременно мы с тобой писали да всё просто, выставили фото, прошло 2 дня(например) уже виден средний балл, плюс мнениемодератора и вперёд, в семейный альбом.
    KKK
    13.02.2008 15:06
    Syabrie
    Вика, "Домашний альбом" - это не Семейный альмом Это место для фотографий не имеющих никакого художественного потенциала и не обладающих приемлемыми техническими параметрами. Но все равно = Админ против. При тех условиях, что Админ выдвинает, думаю, что так и останется
    ALEKSEY
    13.02.2008 15:37
    Grommy
    Просьба не путать обработку фотографии и коллаж ). Для меня лично ценной Фотографией вправе считаться только та, которая проходит минимум обработки, тем самым ее содержание, настоение, образ и компановка остаются приоритетом... Снимок создается в момент нажатия на кнопку, а никак не после.)
    AFire
    13.02.2008 15:48
    ALEKSEY
    Не соглашусь с Вами. Уважаю Вашу точку зрения, но у меня другая. Все мы здесь занимаемся творчеством (с разной степенью успешности). Все мы наслаждаемся процессом и хотим, чтобы результат кому-либо нравился. Если в основе, как материал, лежит фотография, значит это может иметь на фотосайте свое место. Если работа мне нравится, то мне все-равно колаж там или нет. Потому что человек сделал то, что доставило мне удовольствие. Если Вам это не интересно, то это еще один повод создать подобный раздел. Вы будете точно знать, что там лежит то, что Вы не любите, и соответственно сможете не заходить и не оценивать .
    Syabrie
    13.02.2008 16:11
    AFire
    Cегодня еще с десяток работ для раздела "Коллаж" появилось. Нужен этот раздел!


    Заодно никто не будет вынужден смотреть на компАрт в других местах.
    Grommy
    13.02.2008 17:04
    ALEKSEY
    Вы сможете сказать, что такое " минимум обработки"? Больше чем уверена ,что нет такого объективного понятия. Только субъектив. А субъектив- это индивидуально. Поэтому не надо ярлыков. Вполне возможно есть люди, которые назовут Вашу индивидуальную "минимальную обработку" неприемлемой и отправят в "отстойник". Уважайте мнение других. Они видят мир по другому... Не судите, да не судимы будете.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •