Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Новости в работе сайта

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Администратор
    13.02.2008 17:22
    Syabrie (13.02.2008 16:11)
    Специально посмотрел сегодняшние фотографии и нашел не более 2-х работ похожих на коллаж. Может я чего-то не понимаю. Но изменение контраста, яркости, цвета я не считаю коллажем.
    Администратор
    13.02.2008 17:24
    ps
    причем фотографии эти не в разделе Другое, где по идее им место. Т.е. если я их не перенесу, то раздел не наполнится, что не есть правильно.
    anikol
    13.02.2008 17:50
    про обработку и ноый раздел...
    ...а я, к примеру, обрабатываю каждую фоту, и не минимум, а по полной программе, так как умею так и обрабатываю, точно так же приходилось ранее обрабатывань негативы, позитивы, слайды... , считаю что называть настоящей фотографией только то что подверглось самой минимальной обработке, не верно. По поводу монтажей, та же история, практически на всех моих фотах присутствует монтаж, где скрытый, а где нарочито показной, и я буду против если снимок на котором пейзаж с вставленным небом или ещё что то такое, некто перенесёт из раздела пейзажного в монтажный... . Ну а про новый раздел что сказать, я ввёл бы тему посвящённую чисто подводной фотографии, тема сложная, требующая оптеделённых приспособлений и навыков. Вполне возможно что она не найдёт должного отклика от авторов, но попробывать думаю стоит. В крайнем случае Админ всегда тут, если что переделает...
    Администратор
    14.02.2008 00:50
    Может лучше ввести новую галерею снимки Земли из космоса?
    Администратор
    14.02.2008 00:52
    Вы, уважаемые участники, наверное забыли, что основная цель не ввести новую галерею, а разгрузить уже существующие, например как Флору/Фауну.
    Syabrie
    14.02.2008 06:00
    Поэтому и предлагаю разделить шоп и другое .

    Мы с Вами посчитали только один день. Но фотографии прибавляются
    айрин
    14.02.2008 07:20
    больше всего фото в галерее пейзаж - почти 400 !! Вот бы его разделить. Но я не знаю как разделенные классифицировать. Может закаты-рассветы-ночь отделить, или водное пространство.
    vpolosku
    14.02.2008 16:34
    да, пейзажи разелить не плохобы было, можно, например, выделить панорамы...
    Syabrie
    14.02.2008 16:42
    vpolosku
    Панорам у нас мало
    Pfenya
    15.02.2008 09:57
    Предлагаю выделить из портретов и ню галерею "постановка" или "студийное фото"
    по-моему портрет самая популярная и многочисленная галерея там таких фотографий полно.
    Yuliya
    15.02.2008 11:09
    про фотошоп :)
    если сделать фотошопную галерею, то боюсь ее потом придется делить на: портрет, дети, город ...ну и дальше по списку, а то после просмотра винегрета голова пойдет кругом, ну и с критериями сложно...мне кажется все и так хорошо, главное флору и фауну развели
    Borkoni
    15.02.2008 14:22
    Pfenya (15.02.2008 09:57)
    приятно было прочитать ваше предложение по студии. я например согласен,но....у нас не так много тех, кто снимает в студии, для многих любителей это и невозможно, а порой и просто накладно. Но я бы тоже студию выделил.
    elena16
    15.02.2008 19:43
    Borkoni (15.02.2008 14:22)
    это почему студия для многих любителей невозможна? Мне, к примеру, студийное фото просто неинтересно (за редким исключением)
    Администратор
    16.02.2008 03:10
    Да, студия это давно было предложено
    Просто ждал других вариантов. Студию выделить можно, тем более чтобы разделить фотографии по конкурентным разделам. Главное то в правильном размещении фото, чтобы изначально автор размещал фотографию куда следует.
    KKK
    16.02.2008 04:22
    чтобы правильно размещать, нужно будет сделать правильное описание для размещаемых фотографий - например "студийной съемкой " считать только снимки выполненные в помещении студии , со студийными фонами или допустимы снимки сделанные в любом помещении ( дома) с использованием студийного света ; помещать в этот раздел снимки людей или можно снимки животных, но снятых в студии и т.д.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •