Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Фон для натюрморта

    Поиск по форуму:
    Syabrie
    14.02.2008 14:40
    Фон для натюрморта
    Как крепите, чтобы не падал? Особенно ватманы.
    Способ "поставить мужа, дать в руки листик" немного надоел ...мужу
    agshy
    14.02.2008 18:32
    Вспомнил предметный столик который видел в магазине в Питере и сообразил, что он напоминает раскладной туристический стульчик, точнее кресло со спинкой Они бывают разных размеров, можно выбрать.
    Столешницу можно сделать из фанерки, а для крепления ватмана можно приладить прищепки. Цена будет заметно ниже фотоанналогов

    Еще вариант: сушилка для белья (которая раскладывается и на пол ставиться), немного доработать и...

    еще: в строй-магах продаются струпцыны разных размеров. Берешь две, берешь старые аллюминиевые лыжные палки (или новые аллюминиевые трубки). Леша прикручивает их к струпцынам двумя винтами каждую или сама изолентой (проще, но надежность ниже).
    Прикручиваешь струпцыны к столу на нужном расстоянии, резинкой для денег (в несколько оборотов) закрепляешь на них прищепки (резинкой, чтоб высоту регулировать), далее по плану Ы
    Borkoni
    14.02.2008 21:32
    Я использую крокодильчики на резинках, которые крепяться на втыкающиеся в стену кнопки ( точнее такие столбики .....да забыл я как они называются) ну и ещё вариант- липучка( ну для одежды которая), у меня её метров 10, могу поделиться.
    agshy
    15.02.2008 05:25
    Borkoni (14.02.2008 21:32)
    Отличная идея, причем проще и дешевле моих Надо запомнить
    Syabrie
    15.02.2008 15:47
    Спасибо от меня и мужа
    IrinaN
    15.02.2008 22:50
    А у меня стены краской покрашены, и я прямо к стене скотчем креплю Вик, тебе хорошо... меня бы сразу убедили, что способ стоять и держать листик ну никак не катит
    Syabrie
    16.02.2008 06:18
    IrinaN
    Мужу пришлось. Я ему предложила вда варианта: быть "фонодержалкой" и быть моделью. Муж сразу сказал, что лучше будет держать.
    IrinaN
    16.02.2008 16:00
    Syabrie (16.02.2008 06:18)
    Я ж и говорю.... хорошо тебе....

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •