Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Сайту нужен UPGRADE!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Администратор
    27.01.2005 22:04
    Re:
    Это смотря какое отслеживание. Самое простое - сделать выборку комментариев за указанный срок. Т.е. указываешь с какой даты просмотреть комментарии и от какого участника и выдается список фотографий, прокомментированных данным участником. Делать?
    ded
    27.01.2005 22:04
    Re:
    Можно сделать отсылку по мылу коменты (по желанию) с названием работы
    Администратор
    27.01.2005 22:04
    Re: емэйл-рассылки
    Ну сколько можно повторять. Сайт на бесплатном сервере Такие возможности осуществляются только на платных хостингах!
    Администратор
    27.01.2005 22:04
    Re: а кому интересно вот десятка комментаторов :)
    1.дяхан
    2.Aroga
    3.trukach
    4.klassik
    5.edwzim
    6.sergt
    7.saturn
    8.Tisa
    9.breeZe
    10.cherita

    Поэтому вопрос: как считать? Если нужен рейтинг комментаторов, то как могут соперничать те, кто год назад зарегистрировался и те кто зарегистрировался неделю назад? Делить на время с момента регистрации? То десятка вот так выглядит:
    1.ALEKSEY
    2.lilit10
    3.yuhla
    4.breeZe
    5.gogimer
    6.Greg
    7.tigr
    8.cherita
    9.trukach
    10.Aroga
    ded
    27.01.2005 22:04
    Re: Администратор
    Что-ж так нервничать-то? Ну нет, так нет.
    дяхан
    27.01.2005 22:04
    Re: Администратор
    Ну нет! Мне первый вариант десятки больше нравится
    breeZe
    27.01.2005 22:04
    Re: десятка комментаторов :)
    интересно! Как уже кто-то написал на форуме статистика - это СИЛА.

    насчет фреймов,я видел на одном известном фото сайте он-лайн список участников,фреймов там вроде небыло,я не силен в сайтостроении,может я чето не понимаю?

    логотип я так понял тоже уменшит скорость загрузки страницы и увеличит траффик
    Tisa
    27.01.2005 22:04
    Re: Администратор
    почему бы не сделать А речь идет только о своих работах или обо всех? лучше б всех
    Tisa
    27.01.2005 22:04
    Re: Верхнее не мое - эт k0t писал %)
    Администратор
    27.01.2005 22:04
    Re: онлайновый список
    Если не производить перезагрузку страниц, то онлайн не поддерживается. Т.е. чтобы все видели, что ты на сайте, необходимо загружать страницы. Либо на тех сайтах данные посещения хранятся некоторое время, хотя юзера на самом деле уже в помине нет.
    А логотип в фреймовой структуре не помещается

    PS Не совсем понял, что имел ввиду k0t под именем Tisa. Если про выборку комментариев, то абсолютно все равно какую выборку делать, хоть по всем, хоть по своим фотографиям. Наоборот, как правило за своими фотографиями можно следить по существующей системе слежения.
    Администратор
    28.01.2005 22:04
    Re: насчет рейтинга комментаторов
    дяхан, ну если так, то новые участники должны комментировать каждую фотографию раз по 10 , чтобы Вас догнать (если конечно Вы не станете комментировать новые фотографии по 15 раз ))). Как то это некорректно
    Второй ТОП комментаторов по среднесуточному количеству комментариев тоже не показательно. Т.к. некоторые оценивают и комментируют все фотографии, но раз-два в месяц. И только что зарегистрировавшийся участник, прокомментировавший все текущие фотографии, сразу взлетает на первое место. Разве лишь делать выборку из участников со сроком не менее месяца.
    Aroga
    28.01.2005 22:04
    Re: Re: насчет рейтинга комментаторов
    Рейтинг комментаторов ИМХО должен рассчитываться по формуле (комментарии х прокомментированные)/просмотренные. Рассчитывать надо ЕЖЕМЕСЯЧНО.
    Такая формула будет:
    - показывать готовность (любовь) к комментированию.
    - не будет зависеть от срока пребывания на сайте. (знаменатель)
    - стимулировать комментировать не одну и ту же фотку, а разные (числитель)
    Мало того. ИМХО следует поощрять комментаторов по итогам месяца. К примеру премировать первую десятку кредитами по формуле 100/место в списке. По итогам года тоже проводить соответствующий подсчет и шаграждение.
    Разумеется есть вероятность появления потока флуда в комментах. Но в виду компактности нашей тусовки отслеживать флудеров и удалять их из списка раз в месяц не составит труда. Можно также иметь антифлуд. Если автоматизировать антифлуд сложно - можно ввести институт модераторов. Как-минимум 10 авторов ежедневно подолгу зависают в клубе. Они-то и могли бы (по-очереди) модерировать комменты. Схема проста - замечание, предупреждение, удаление (только комментов).
    breeZe
    28.01.2005 22:04
    Re: Aroga,Админ.
    зрелая идея,мне нравится,но мне кажется флуда не будет,только коменты типа 555! 111! супер! нравится! фигня! надо как то учесть ?

    ======мой изначальный запрос был чтобы у каждого участника в статистике были показатели:просм фото,проком фото,ср поставл балл !!====
    Администратор
    28.01.2005 22:04
    Re: Aroga
    Интересное решение!
    Тогда десятка комментаторов на текущий момент выглядит так:
    1.breeZe
    2.Aroga
    3.klassik
    4.trukach
    5.edwzim
    6.дяхан
    7.ALEKSEY
    8.saturn
    9.cherita
    10.phonik
    Считать можно раз в неделю. Хотя если позиции будут меняться реже, то пересчет можно делать реже.
    Aroga
    28.01.2005 22:04
    Re: Администратор (29.01.2005)
    Так что - введёте эту опцию?
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •