Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Всплывающие окошки

    Поиск по форуму:
    Syabrie
    17.02.2008 07:03
    Всплывающие окошки
    Честно говоря, дико раздражает это нововведение. Ну знаю я, кто такой тот или иной участник. Если не знаю, зайду на его страничку. НО удобнее это делать ОДНИМ кликом, а не кликнуть-выбрать-кликнуть.

    Уберите это, пожааааалуйста!
    Borkoni
    17.02.2008 08:06
    а мне нра. Раньше чтоб написать участнику на страничку ходил, а теперь ррраз и готово. оставить
    ЮГА
    02.03.2008 08:59
    а мне НЕ нра.
    Чаще захожу на страничку, чтобы посмотреть кто автор, его БЭСТы, а надо написать, делаешь это вторым нажатием.
    Сейчас часто, не понимаю почему, превьюшка при открытии видна на экране наполовину, приходится двигать её, при этом она иногда пропадает. Приходится повторно кликать на имени, а потом выбирать, что я хочу сделать.
    А вся информация, что сейчас видна, была сразу доступна и на страничке автора.
    Предлагаю УБРАТЬ нововведение!
    Borkoni
    02.03.2008 09:10
    А мне- НРА а для любителей клика ещё правая кнопка мышки есть...а зато тут хрясь на ник и те, кто не шифруется, своим портретом радуют, сразу видно что за субъект сей в аватарке.
    ЮГА
    02.03.2008 09:24
    Borkoni
    Вот и диспут завязался.
    ..... те, кто не шифруется, своим портретом радуют ..... и на своей страничке ВСЁ тоже самое.
    так что лишнее промежуточное окно - ЛИШНЕЕ.
    Вспомни, при попадании на страничку, точно также можно было отослать сообщение следующим нажатием на "Отправить".
    А вот, те кто не хочет писать получили некую головную боль, особенно если инет тормознутый.
    ЮГА
    02.03.2008 09:34
    Borkoni
    Понял, что ты подразумеваешь, что аватарка видна не переходя на другую страничку. Это хорошо.
    Тогда, предлагаю, если можно, сделать так, что бы дать возможность самому выбирать, что будет открываться при клике на имени, окошко или переход сразу на страничку.
    Николаев
    02.03.2008 17:59
    Лучше сделать вооюще ..при щелчке мышкой на авторе правой кнопкой чтобы возникло сообщение послать сообщение..., а щелчок левой кнопкой переход на его страничку... Но с всплывающим окошком я так же не согласен... Лишняя трата времени
    ЮГА
    02.03.2008 18:52
    Вообще-то, и сейчас оказывается, по правой можно "Открыть в новом окне" и попасть на страницу автора.
    Администратор
    03.03.2008 01:33
    По правой можно и в этом же открыть, если нажать "Открыть".

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •