Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О наших Talisman ах...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    AlexRed
    19.02.2008 08:21
    О наших Talisman ах...
    вот фрагмент переписки под фотографией

    Комментарии:

    (3) Talisman | 07.02.2008 19:52 | На модерировании

    За наглость репоста...Оценка 11... Плохая фотография ...

    (4) AlexRed | 08.02.2008 18:05 | На модерировании

    Talisman Верно угаданно я наглец и хам.. однако потрудись ответить, в чем наглость переделать и перепостить собственное фото? там что твои коменты что ли были? Так игры в звания после 16 лет реботы фотографом мне не актуальны я выкладываю на обозрение не комерческую работу для реакции народа, мож хто чаво толковое скажет.. Тебя без объяснений на публике буду считать тем, во что наступив, долго вытирают с ботинок...

    (10) AlexRed | 17.02.2008 05:36 | На модерировании

    (3) Talisman: Я долго ждал извинений Теперь вы для меня то что вытирают с ботинок.. я посылаю вас.. ссылка именно здесь вам и место.

    и результат:

    Вы оштрафованы на 200 кредитов за комментарий к фотографии AlexRed "Re Апельсин". Вы писали: "(3) Talisman: Я долго ждал извинений Теперь вы для меня то что вытирают с ботинок.. я посылаю вас.. ссылка именно здесь вам и место."

    Участник AlexRed оштрафован на 200 кредитов за комментарий к Вашей фотографии "Re Апельсин". Содержание комментария: "(3) Talisman: Я долго ждал извинений Теперь вы для меня то что вытирают с ботинок.. я посылаю вас.. ссылка именно здесь вам и место.

    От содеянного не отрекаюсь.. хочу как можно больше народу имело понятие что такое Talisman
    IrinaN
    19.02.2008 08:45
    AlexRed (19.02.2008 08:21)
    А у меня о нем совсем другое мнение. И...ммм... хамить-то Вы первый начали...
    IrinaN
    19.02.2008 08:56
    Просто не надо так о человеке... Он действительно не так уж и мало для клуба делает.
    AlexRed
    19.02.2008 13:31
    IrinaN
    Повторюсь Я наглец, и хам, мало того........ Балашиха что ж вы хотите..."Он действительно не так уж и мало для клуба делает" да что бы он не сделал для клуба, или вас лично, я досих пор не понимаю в чем наглость переделать и перепостить собственное фото? За слова свои надо отвечать... и кстати за одно и тоже деяние ни в одной стране не наказывают дважды... ) или здесь за каждое слово "Но и тогда я молчать не буду, граждане, в зоопарке тигру мясо не докладывают... ( из монолога Г. Хазанова).
    Katerina
    19.02.2008 14:41
    AlexRed
    сами нарвались, послали человека . У меня тоже совсем другое мнение о Талисмане
    AlexRed
    19.02.2008 15:27
    Katerina я не нарываюсь (старый я ленивый).. обычно на меня нарываются..... Ваше мнение это ваше... у меня другое..
    silent
    19.02.2008 15:37
    AlexRed (19.02.2008 08:21)
    А что собственно Вы хотите доказать этим постом?
    Вы знаете как модерируются комментарии, так как имеете статус продвинутого.
    Вас оштафовали так как 6 из 10 человек посчитали Ваш комментарием оскорбительным переходом на личности.
    StasFoto
    19.02.2008 16:10
    AlexRed
    ИМХО.
    Репост тут не любят традиционно, хотя на мой взгляд, ничего криминального в нем нет.
    С другой стороны можно изменить карточку и снова ее вставить не прибегая к репосту, это функция заложена в "Параметрах" под превьюшкой в вашем фотоальбоме, лучше пользоваться ею.
    Согласен что Talisman слишком жестко прореагировал на ваш репост, меня это бы тоже задело.
    Но я бы на вашем месте не стал бы употреблять крепкие выражения в комментах (в общественном месте ))) - надо быть вежливым), а перенес бы "дискуссию" в личку. Вот и всё.
    elena16
    19.02.2008 16:11
    Забанить талисмана
    AlexRed
    19.02.2008 18:09
    StasFoto
    Спасибо вам за пояснения ( даже в тюрьме сначала объясняют законы, прежде чем требовать их исполнения) примерно этого я ждал от Talisman а. "Крепких выражений" я пока не употреблял, все в пределах русской литературной нормы ( на умного человека обычно хватает этого ).. язык богат... Как вести себя в обществе учить меня.. я знаю как и в каких обществах это принято.. кое где вежливость может быть воспринята как слабость... и в некоторых не понимают ( не уважают ) если "Крепкое слово" не подкрепленно крепким кулаком..
    silent этим постом я ничего не хочу доказать, просто я не привык просто утираться когда на меня плюют.. я человек действия.. вот и действую в этих в условиях считаю нужным.
    А статусы... игра.. как в хобитов.. я жил на фотографию, знаю свои возвожности и свою цену.. кстати на этом сайте вы практически не встетите моих коментарий.. я не коментирую если меня не просят.. Я кстати за то, что бы статусы не только дали, пожизнено, но и отбирали, если их не подтверждать, как в спорте..это поможет держаться в тонусе.. и не заноситься.. иначе как в боксе.. пропустил.. и на полу.
    Katerina
    19.02.2008 18:34
    AlexRed
    эээ, а это - "я посылаю вас.. ссылка именно здесь вам и место" по Вашему что? То что в ссылке, разве не "крепкое выражение"?
    Николаев
    19.02.2008 19:05
    AlexRed
    Советую Вам обратиться к сайту
    ссылка
    В серидине странички вы увидите фразу...
    Если начнете обновлять страничку фраза будет меняться...
    Поговорите с этой страничкой... Задайте вопрос и возможно она ответит Вам ответом...
    Удачи вам !
    Николаев
    19.02.2008 19:06
    Советую и всем... Это страничка ЖИВАЯ !
    matwey
    19.02.2008 19:21
    Talisman
    Вот и хотел сказать , что почитать это не вредно никому . Очень интересная и умная ссылка .
    barmad
    19.02.2008 19:23
    Talisman
    Все хорошо и красиво,и почти всегда в форумах вы выглядите духовным и образованым человеком........
    Но .... была такая ветка форума-барахолка,в которой Вы открыто послали на Х.. зумовца(не помню какого,так как сейчас эти сообщения пропали), предлагавшего купить вспышку........

    Как то с позитивным,духовным Вашим образом не вяжется
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •