Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Зум должен знать своих героев в лицо.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    lolita
    25.02.2008 20:06
    А тут ещё интереснее за фотки ссылка ссылка Господин barmad поставил 1. 1 а после запроса объяснений в личку сообщил Ммм... Как вам сказать . Очень много глупых людей на свете.. Вот зашел на работе на сайт,потом отвлекся ,за комп подсели коллеги и понаставили... Я бы 3 поставил,так что эт я не отмазываюсь,а правду говорю-простите просто нет слов
    Katerina
    25.02.2008 20:09
    ну зачем сразу так, а может действительно коллеги напакостили
    JIeJIbka
    15.03.2008 13:00
    Я тож разок отвлеклась, так детишки подсели быстренько и тож понаставили "хороших" оценок....Всякое бывает...., и я думаю если человек ответил, то обижаться не стоит...
    Николаев
    15.03.2008 13:49
    Болтовня хоть в личке, хоть в форуме, да хоть где... Запомните раз и навсегда...Если человек поставил чтото или не поставил, сказал чтото , или не захотел сказать чтото... ТО ЭТО ЕГО ПРАВО !... Заставить его невозможно...Пока он сам этого не захочет... Так что - "болтология" Удачи Вам
    elena16
    15.03.2008 21:15
    Смешно читать 1-ый класс начальная школа. Да плюньте вы на эти оценки
    Nikolai
    17.03.2008 09:06
    Зум должен знать своих героев в лицо.
    Ага. Их разыскивайет милицыйа
    эстония
    19.03.2008 21:06
    Да плевать на оценки г-жа Syabrie не очень то хочет.Ей согласно её "статуса" гораздо приятней получать пятёрки,и когда ей все поют дифирамбы.Представляете г-жа Syabrie за то время которое вы потратили на данную тему.Вы бы смогли бы снять несколько шедевров.Которыми все члены клуба(в том числе и я) могли восторгатся.
    Syabrie
    20.03.2008 05:51
    эстония
    Друг мой, спорить с Вами не буду. Ибо тему Вы не дочитали и сейчас озвучили не факты, а только свои домыслы.
    Про мои шедевры не переживайте. И сняла, и продала.
    Удачи и Вам!
    эстония
    20.03.2008 06:44
    Sjabrie
    Г-жа Sjabrie я вас не хотел ни чем обидеть,но вы сами завели эту тему.Тем самым стали "предметом" насмешек.Ну поставил вам один из членов клуба тройку.Ну и бог с ним.Что от этого изменится?Да практически ни чего.Средняя оценка то не очень пострадала.А если из за той тройки средний балл снизился,то лично я в этом не учавствовал.А насчёт вашей работы мне она тоже не очень.Так как там отсутствует глубина.
    Syabrie
    20.03.2008 07:14
    эстония
    Не заставляйте людей смеяться над Вами. Тема была про вранье, а не про оценку.
    Прочитайте внимательно. Это просто. Всего-то абзац-другой и оба просты для понимания.

    IgorUS
    20.03.2008 09:30
    Talisman
    Можно спросить? А почему Вы про Свияша вспомнили? Могу на эту тему пообщаться, но в личке! Это не очень приятная тема..... И очень личная!
    IgorUS
    20.03.2008 09:38
    С темой согласен с Syabrie! Жалко, что Новички не могут проверять кто и что поставил!
    Очень хочется, что бы мир стал честнее! А уж тем более, когда на этом сайте мы представляем видение этого мира!
    Syabrie
    20.03.2008 09:40
    Люди, хорош!
    Тема давно закрыта. Все все выяснили.
    Не надо это разгребать, кого-то обвинять и т.д.
    А то половина присоединяется к спору, но даже не в состоянии прочитать и понять о чем был спор, и чем он закончился.
    Зачем прыгать на поезд, когда не знаешь, куда он следует?

    ТЕМА ЗАКРЫТА .
    Приятного всем дня!
    Syabrie
    20.03.2008 09:40
    IgorUS
    Спасибо за поддержку

    Еще раз всем удачи!
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •