Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / с 23 - м февраля

    Поиск по форуму:
    Jenga
    22.02.2008 19:24
    с 23 - м февраля
    Мужыков не поздравляю, хочу поздравить Мужчин с праздником. От мужиков махнет мужиком, а от Мужчин пахнет Женщиной
    Стойкости Духа, плоти и других органов Ребят, на вас мамзельская часть полагается, не дай Бог чего, ..... кто ещё скажет своё ЫЫЫ! Конечно мы. Давайте не разочаруем наших любимых, спиной к спине втанем как один, разьве не так?
    IrinaN
    22.02.2008 22:20
    Мужчины, с праздником вас всех. Пусть отменили этот праздник официально, но неофициально он так и остался мужским днем. Да, мы сильные, мы эмансипированые, но как часто нам хочется крепкого мужского плеча! Широкой спины, за которую можно спрятаться и не думать о проблемах. От всей души желаю. чтобы вы были как раз такими крепкими плечами и широкими спинами. Мы вас любим.
    IrinaN
    23.02.2008 01:32
    Мммм... говорят, я тут ошибку допустила... 23-е в России официальный праздник. Сорри... я из Украины, а у нас он неофициальный сейчас. Так что, мужчины, с официальным вас праздником.
    Syabrie
    23.02.2008 06:58
    agshy
    23.02.2008 10:08
    К сожалению, у меня сегодня сегодня праздник омрачен трагедией - ночью друг разбился на машине, но раз уж так получилось, то пусть это горе будет единственным, хотя бы сегодня.
    Девушки, большое вас спасибо за поздравления, ну а мы уж скажем свое ЫЫЫ кому надо и когда надо.
    Всех защитников нашего Отечества, независимо от их местоположения, местостояния и местоимения, поздравляю с праздником.
    А нашей сильной половине, без которой мы такие слабые - нашим женщинам -
    Borkoni
    23.02.2008 18:06
    Особо поздравляю тех, кто в своё время не откосил, а отдал долг Родине. А вообще всех с праздником и пусть все воспоминания о войнах так и останутся воспоминаниями, не должны гибнуть пацаны.
    Ура Чарка Салют
    Katerina
    23.02.2008 19:06
    Присоединяюсь к поздравлениям
    snowgirl
    24.02.2008 03:46
    и я присоединяюсь к поздравлениям!
    С праздником Вас, дорогие зумовцы

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •