Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Давайте все-таки удалять с форума сообщения, содержащие мат.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Администратор
    02.03.2008 13:24
    Borkoni (02.03.2008 12:54)
    Запрет написания в форуме на месяц.
    snowgirl
    02.03.2008 13:56
    пишу от имени Borkoni...
    Друзья. Я удаляю свой аккаунт. Админ лишил меня возможности общения - а для чего тогда сайт на котором люди не могут общаться?
    Надеюсь многие вздохнут с облегчением. Ну а кто-то слегка взгрустнёт.
    К тому же мне стало просто не интересно. Мотивации больше нет и последней каплей стало админово решение. Жаль расставаться. Я не кану в лету. Пишите borkoni@mail.ru <mailto:borkoni@mail.ru>
    Спасибо всем за понимание и дружбу.
    agshy
    02.03.2008 14:56
    как человек, Боркони, тяжелый, по себе знаю, сам скорпион, но манеру общения его не поддерживаю, а как фотограф - хоть и любитель, но профессиональный
    Благодаря Серджио и я кое-чему научился, обидно что он ушел с зума, но будем надеятся - одумается и материализуется в новом виде.
    Пока-пока
    snowgirl
    02.03.2008 15:10
    agshy
    зря ты так... ну какой он тяжелый человек....
    хотя может ты его таким видел... я - нет...
    и мне очень и очень жаль, что он уходит....
    Rubik
    03.03.2008 04:27
    Ну знаете!
    Если и Боркони ушел, что-то с сайтом не в порядке! Жаль, очень и очень жаль!
    agshy
    03.03.2008 05:31
    snowgirl (02.03.2008 15:10)
    Я по себе знаю, скорпионы, если не умеешь или не знаешь как с ними общаться, тяжелы в общении. Его не переделаешь, так что про его общение с зумовцами ничего писать не буду - у него все равно своя точка зрения и никто его не переубедить
    snowgirl
    03.03.2008 07:35
    agshy
    а если умеешь и знаешь?
    Jenga
    03.03.2008 10:57
    новость для меня, честно говоря. Я не за оскорбления, даже если они под собой почву имеют, выражения надо выбирать. Не совсем понял зачем удаляться. Отсидел бы и вышел через месяц, а обижаться типа "уйду я от вас" это не решение вопроса.
    Боркони в выборе выражений не прав, но человек он хороший, я не первый день его знаю и это та редкая личность, которой начинаешь доверять буквально через 10 минут после знакомства. Как - то на встрече зумовцев кто-то сказал: "Сергей, а Вы оказывается такой интеллигентный"
    GHOST
    03.03.2008 11:42
    Спасибо snowgirl, прочел - о чём речь :(
    GHOST
    03.03.2008 11:50
    Спасибо snowgirl, прочел - о чём речь :(
    Нда... Ушел человек, который поздравил меня на Зуме с ДР, потому как мой ДР совпадал с его. День в день. Мы говорили с ним о его горячности. Я предлагал ему не обращать внимания на тех, с кем он так непримиримо спорил. Но по себе знаю, что Скорпионы не умеют "просто не обращать внимания". Они начинают или сопротивляться или бороться. Не знаю, может это и неправильно. Но по другому мы, видимо, не умеем... Время всех рассудит
    Boren
    04.03.2008 12:45
    Да, что вы в самом деле панихиду устроили? Не ушел, а вышел, типа в соседнюю дверь. Сейчас фотосайтов развелось…, времени не хватает за всеми угнаться. Ну, выпорхнул человек из гнездышка, так покружится, прилетит и сядет уже на веточку здесь или рядом где-нибудь земля то круглая.
    Николаев
    04.03.2008 16:11
    Можно я скажу ? ( поднимаю руку как пионер )
    Скрипт фильтрующий мат не такой уж сложный, чтобы наш Уважаемый админ не сделал его в личных сообщениях, или в сообщениях форума... Тем более его всегда можно будет дополнять новыми словами...
    Пишет человек литературное слово "сука", или регистрируется человек под ником "Сука", или на другом языке , так добавь в фильтр слов...И если человек это слово допустил в своих словах, то УДАЛИТСЯ ВСЯ ФРАЗА ЦЕЛИКОМ. Поверьте мне на слово после нескольких попыток исправить ситуацию и высказать слова другим способом, если какое то слово будет в фильтре, человек устанет или одумается писать в этот момент.. А это уже означает что он вырос в понимании...
    Администратор подумайте пожалуйста над фильтром ...
    Николаев
    04.03.2008 16:29
    Мы люди творческие можем и матом послать если что не так... ( все на эмоциях ведь ).. Но вот , чтобы мастера уходили с клуба за слово мат ...Это лишнее, тем более все это решаемо...
    Гибче надо быть Уважаемый гсоподин Администратор...
    С кем останетесь то вообще ? С претендентами ?...С фотографиями например "для семейного альбома "?
    Сложно все это, но решаемо....
    Дкмать надо....
    Николаев
    04.03.2008 16:31
    Мы люди творческие можем и матом послать если что не так... ( все на эмоциях ведь ).. Но вот , чтобы мастера уходили с клуба за слово мат ...Это лишнее, тем более все это решаемо...
    Гибче надо быть Уважаемый гсоподин Администратор...
    С кем останетесь то вообще ? С претендентами ?...С фотографиями например "для семейного альбома "?
    Сложно все это, но решаемо....
    Дкмать надо....
    Николаев
    04.03.2008 16:41
    "А мне почему то всё больше нравятся собаки , чем люди ", не помню чья фраза....
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •