Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Давайте все-таки удалять с форума сообщения, содержащие мат.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Николаев
    04.03.2008 20:35
    МЕСЯЦ НЕ ВХОДА В КЛУБ... И админчик обкакается по полной....
    DimMorsh
    04.03.2008 20:50
    Обратите внимание!
    Talisman дело говорит! На до ж че то делать, а не сидеть засунув языки в задницу! Разбежиться народ, жалеть будете... =(
    snowgirl
    05.03.2008 03:52
    Talisman
    вот только что прочитала все Ваши сообщения в форуме....знаете.. Вы во многом правы....За мат нужно не наказывать, а просто его не допускать, поставив фильтры...это не так уж сложно, как кажется...хотя может ставить их не хотят..тогда другое дело...
    а про забастовку....это, конечно, метод радикальный....но с такой скоростью, с которой сейчас работает сайт....уже итак почти нет желания сюда заходить....
    Администратор
    05.03.2008 04:07
    Фильтры - полная ерунда. Те кто отфильтруется - они не матерятся. А те кто материца пошлют на такую псевдографику, что все поймут, а никакие фильтры и глазом не моргнут. Уж я то знаю, посещаю иногда чат с фильтрами. Ну только неопытные новички и то только сначала попадаются на фильтр. Далее уже идет обход фильтров всевозможными способами. Может помочь только разумное модерирование, но учитывая человеческий фактор и то какие все мстительные, я не знаю кому это доверить.
    Администратор
    05.03.2008 04:11
    с другой стороны
    если речь идет всего лишь об удалении постов с форума, мне честно говоря все-равно. Хоть весь форум долбаните
    Готов отдать удаление постов в хорошие руки
    IrinaN
    05.03.2008 04:47
    Администратор (05.03.2008 04:11)
    Могу взять временно удаление постов в хорошие руки... Обязуюсь удалять посты, содержащие мат... и мстить мне некому на этом сайте... Скорее всего, мне уже скоро начнут... А вообще, можно поочередно передавать это знамя. Или как в вопросах модерации коментов... путем голосования. Кстати, а почему коменты, за которые таки штрафанули, не удаляются из-под снимка?
    Администратор
    05.03.2008 07:35
    а почему коменты, за которые таки штрафанули, не удаляются из-под снимка
    Ну во-первых как доказательство, во-вторых зачастую из этих комментариев складывается логическая цепочка комментариев. И при удалении начального звена по идее нужно всю цепочку удалять. Лучше бы модераторы получше модерировали. А ведь получается зачастую либо снисхождение к "именитым" участникам, либо гнобят ни за что. По правилам штраф 200 кредитов за комментарий не в тему (флуд), а 2000 за оскорбление. Так очень многие отдают голос за 2000 если комментарий вообще не содержит оскорбления. Ну их впринципе можно понять, возможно это делается, чтобы перевесить тех, кто делает снисхождение к "именитым".
    IrinaN
    05.03.2008 14:47
    Администратор (05.03.2008 07:35)
    Не знаю.... У меня зачастую получается, что я просто не могу сделать выбор. Вроде бы нахамил человек, но не на 2000... А удалять сообщения можно бвыло бы... причем не удалять, а ставить надпись типа из-за чего удален. А то есть случаи, когда люди удаляют свои фотографии, чтобы под ними хамства не было.
    snowgirl
    05.03.2008 15:48
    IrinaN
    точно...такие случаи не редкость...удаляют именно из-за комментов...
    Nikolai
    05.03.2008 20:39
    Давайте все-таки удалять с форума сообщения, содержащие мат.
    1) Нужно удалять не сообщения, содержащие мат, а их авторов.
    2) Наконец Админ начал выполнять свои функции.
    flyfox
    05.03.2008 22:19
    деньги - зло!
    фотографии нужно смотреть!
    а если продавать, то в специально отведённых местах,
    а когда всё в кучу смешано, когда нездоровая погоня за кредитами затмевает многим взор, то где уж тут о высоком говорить...
    Администратор
    06.03.2008 00:12
    Nikolai (05.03.2008 20:39)
    1. Все перевернули. Я готов дать в управление только сообщения, наказание давать не могу, потому что нету веры вам. Все мстят рано или поздно.
    2. Подскажите пожалуйста, когда это я начал выполнять свои функции. Что-то я не заметил этого момента.
    IrinaN
    06.03.2008 03:46
    Администратор (06.03.2008 00:12)
    не... Вы не поняли... я тут разглагольствую на тему УЖЕ существующих наказаний. Как с коментами под снимками. Сделайте ту же систему: набрал опред.количество голосов за удаление, удалили... вставили надпись "удален за...". Причем голосуют все, не только продвинутые и мастера. А сохранять оскорбляющие коменты ИМХО не надо под снимками. Доказательство чего? Того что фигню спорол? Так уведомление же приходит... и зачем такое коллекционировать? Логическая цепочка? Да нафиг она нужна, базирующаяся на оскорблении?
    Администратор
    06.03.2008 04:31
    IrinaN (06.03.2008 03:46)
    А я писал не Вам.
    Администратор
    06.03.2008 04:33
    IrinaN (06.03.2008 03:46)
    А Вы думаете много штрафов налагается? Да почти нет. Модераторы либо слишком добрые, либо выгораживают "своих", либо комментарии допустимые.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •